Главные новости Уфы
Уфа
Июнь
2019

Новости Уфы за 24.06.2019

Хабиров отказался от строительства футбольного стадиона в Уфе

Bike-pro.ru 

В минувшую субботу в Сибае прошло пленарное заседание первого Всероссийского инвестиционного Сабантуя, на котором стало известно, что в Уфе не будут строить большой футбольный стадион. Об этом лично сообщил врио Главы Башкирии Радий Хабиров. Радий Хабиров объяснил это тем, что лучше бюджетные деньги направить на более нужные проекты. А футбольный дворец, всем на зависть, можно […]

«Уфа» уступила австрийскому «Хорну» в контрольном матче

«Чемпионат.com» 

«Уфа» в контрольном матче уступила клубу второго австрийского дивизиона «Хорн» со счётом 1:2. Встреча состоялась в австрийском Майрхофене, где российский клуб проводит учебно-тренировочный сбор. ...



Древние космодромы Земли

Блог сайта «Мир пристрастен» 

По мнению сторонников палеовизита, в древние времена нашу планету активно посещали пришельцы из космоса. Они научили землян приемам обработки земли и ряду ремесел, дали им знания по медицине и строению Солнечной системы. Покинув Землю, инопланетяне оставили после себя не только долгую память, ставшую основой ряда древних мифов и преданий, но и вполне материальные следы, например свои космодромы...

Читать дальше...

В центре Стерлитамака отключат газ (список адресов)

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке информирует городских жителей о том, что в связи проведением плановых ремонтных работ с 8-30 24 июня до 17-30 25 июня будет прекращена подача газа по последующим адресам: ул.Худайбердина, №№87, 91, 95, 97, 99; пр.Октября, №№3, 5, 9, 9 (магазин), 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33; ул. ...

Читать дальше...

Заведующая детским садом в Уфе присваивала премии сотрудников, возбуждено 13 уголовных дел

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Заведующая детским садом в Калининском районе Уфы стала фигурантом 13 уголовных дел о мошенничестве и превышении служебных полномочий.
По версии следствия, подозреваемая с ноября 2017 по декабрь 2018 года организовала начисление подчиненным работникам стимулирующих выплат, после чего требовала от них передачи ей части законно полученных премий. Работники, опасаясь увольнения и наступления других негативных последствий, соглашались и передавали требуемые суммы. Читать дальше...

В Министерстве спорта РТ обсудили вопросы развития биатлона в Республике Татарстан

Блог «Советский спорт» 

Сегодня в Министерстве спорта РТ прошла встреча с активистами биатлона Республики Татарстан. В совещании приняли участие депутат Государственной думы РФ, президент союза биатлонистов России Владимир Драчев, первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, директор ГАУ ЦСП МС РТ Владимир Смолкин, начальник отдела развития спорта высших достижений Министерства спорта РТ Раиф Вафин, директор РДЮСШ по зимним видам спорта Барс Наталья Афанасьева, активисты биатлона Республики Татарстан и другие. Читать дальше...



Нибиру спустила психотропные капсулы на Уфу: Военные готовятся отразить инопланетную атаку 2 июля

ИА «ВладТайм» 

Очевидцы НЛО с биологическим газом чуть не сошли с ума, и это была лишь подготовка. Настоящая атака начнётся в начале июня, в сильнейшее солнечное затмение. Армию РФ уже привели в боевую готовность, считают уфологи.

Очередное заседание Совета

МояОкруга 

21 июня 2019 года в Уфе состоялось очередное заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

В Уфе пройдёт эко-акция по сбору макулатуры «Сохрани дерево!»

Bike-pro.ru 

Утилизация макулатуры играет важную роль для сохранения окружающей среды, поскольку это помогает уменьшить число вырубаемых деревьев и сократить энергетические затраты на изготовление бумаги из вторсырья. Тонна макулатуры способна спасти от вырубки десять деревьев, а переработать данный вид сырья – гораздо менее опасно для экологии: в атмосферу попадает меньше вредной химии и токсинов. Во вторник, 2 […]

За закрытыми дверями: о чем говорили Патрушев и Болтон в Иерусалиме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Иерусалиме прошла встреча секретаря Совбеза России Николая Патрушева с Джоном Болтоном, помощником президента США по вопросам нацбезопасности. Переговоры проводились за закрытыми дверями.

Читать дальше...

Шамиль Газизов: «Время для нового стадиона в Уфе ещё не пришло»

Sportrezult.com 

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов дал комментарий словам врио главы Башкортостана Радия Хабирова, который сказал, что в Уфе не будет построен новый стадион. «Глава решает, а мы будем выполнять. Придёт время, и мы построим новый стадион. Значит, оно ещё не пришло. Как я могу реагировать? Руководство лучше владеет информацией о финансовом положении Республики. Наша же задача работать и развивать футбол в

Читать дальше...

Контрольный матч. "Уфа" проиграла австрийскому "Хорну".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Товарищеский матч "Уфа" (Россия) - "Хорн" (Австрия) - 1:2 Гол у "Уфы": Емельянов, 50. "Уфа" (первый тайм): Шафинский, Сухов, Пуцко, Табидзе, Мухаметшин, Безденежных, Пауревич, Ванек, Кротов, Батютин, Бизяк. "Уфа" (второй тайм): Беленов, Власов, Никитин, Аликин, Алиев, Трошечкин, Засеев, Сысуев, Гиоргобиани, Емельянов, игрок на просмотре.

В Уфе на заведующую детским садом завели 13 уголовных дел

«Известия» 

В Уфе (Башкирия) бывшая заведующая одним из детских садов подозревается в мошенничестве и превышении должностных полномочий. Возбуждено сразу 13 уголовных дел, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

В Уфе временно приостановят движение троллейбусов по улице Бакалинской

Mgazeta.com

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Уфы продолжается ремонт дорог. В 2019 году отремонтируют 29 участков улично-дорожной сети общей протяженностью порядка 48 километров.

"Уфа" уступила австрийскому "Хорну"

Soccer.ru (футбол) 

"Уфа" на сборе в Австрии проиграла местному "Хорну", который в минувшем сезоне занял 15-е место во второй лиге. "Хорн" - "Уфа" - 2:1 (2:0) Голы: Штефель 13, Чекуа 31 - Д. Емельянов 52...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Уфимскую мечеть «Ляля-Тюльпан» представят на московской выставке миниатюр

Mgazeta.com

Республика Башкортостан будет представлена в российской столице на уникальной выставке «Россия в миниатюре» уфимской соборной мечетью «Ляля-Тюльпан». 25 июня в Царицынском парке Москвы презентуют 80 самых известных российских достопримечательностей, выполненных в масштабе 1:50, — от Московского Кремля до моста на острове Русский во Владивостоке. Москвичи и гости столицы увидят в миниатюре уникальный архитектурно-исторический объект Республики Башкортостан – «Ляля-Тюльпан».

Кровавая резня в Башкирии: преступник зарезал нескольких человек

Империя 

Кровавая драма разыгралась вечером 23 июня в Республике Башкортостан: 47-летний житель Кармаскалинского района зарезал собственную сестру, пожилую супружескую пару и ранил ещё двоих человек.В районный отдел полиции поступил тревожный звонок от жителе…

Гибель ребенка в детском лагере привлекала внимание башкирской прокуратуры

360° Подмосковье 

Башкирская прокуратура завершила проверку после гибели ребенка в детском лагере «Чайка». В прошлом месяце на него упала металлическая труба флагштока, и он скончался от полученных травм.

В Уфе полицейские задержали торговцев поддельными старинными монетами

ГТРК Башкортостан 

Не всё то золото, что блестит – в прямом смысле этой поговорки убедились покупатели ненастоящих старинных монет.  К счастью, полицейские уже задержали подозреваемых в мошенничестве, которые занимались сбытом подделок, не имеющих никакой исторической ценности.

Просматривали в Уфе 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Уфа

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net