Главные новости Уфы
Уфа
Июнь
2019

Новости Уфы за 09.06.2019

В Уфе на автовокзале мужчина расстрелял парня и девушку

Newspotok.ru 

В Уфе произошло зверское убийство. Как стало известно, житель Уфимского района поскандалил с водителем автомобиля «Лада Приора» на автовокзала. Ссора быстро переросла в серьезный конфликт и закончилась тем, что в 25-летнего жителя Уфы и его 24-летнюю спутницу выстрелили из охотничьего ружья. В итоге водитель Лады погиб, девушка госпитализирована с огнестрельным ранением. Убийца задержан, ему предъявлены обвинения...

«Либо стреляем на поражение, либо кидаешь оружие»: очевидец рассказала о поимке уфимского стрелка

360° Подмосковье 

Свидетельница стрельбы около Южного автовокзала Уфы рассказала «360» о деталях нападения на водителя и его пассажирку, а также о том, как поймали преступника.



Федор Смолов: "Не стал бить пенальти в матче с "Уфой", потому что хотел забить 100-й гол с игры"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Локомотива" и сборной России Федор Смолов прокомментировал свое достижение, преодолев отметку в 100 голов на профессиональном уровне. – Сто голов на высшем уровне – что это значит для вас? – Не буду лукавить – следил за своей статистикой.

Источник: Новости - Сборные - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Клюка: приятно, что в Уфе выиграли у всех по 3:0

«Чемпионат.com» 

Доигровщик сборной России по волейболу Егор Клюка подвёл итоги домашнего этапа Лиги наций в Уфе, в ходе которого национальная команда одержала три победы со счётом 3:0. «Игра приятная такая полу...



Смолов рассказал, почему не стал бить пенальти в матче с "Уфой"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной России и "Локомотива" Федор Смолов рассказал, почему не стал бить пенальти в матче 30-го тура РПЛ с "Уфой". Он добавил, что держал в уме две игры за национальную команду.

Читать дальше...

Итальянский связующий Джианелли: в Уфе мне всё нравится — классная арена

Спутник 

Связующий сборной Италии Симоне Джианелли после победы команды в матче Лиги наций со сборной Португалии со счётом 3:0 (25:13, 25:20, 25:11) отметил, что рад победе. Он также рассказал о визитах в Росс...

Связующий сборной Италии: тяжело было играть с высокими парнями из России

«Чемпионат.com» 

Связующий сборной Италии по волейболу Симоне Джианелли прокомментировал поражение в заключительном матче второй игровой недели Лиги наций в Уфе. Итальянцы уступили команде России со счётом 0:3, сумев ...

Очевидцы рассказали подробности расстрела в Уфе парня с невестой - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Очевидцы рассказали подробности расстрела в Уфе парня с невестой  Газета.Ru
  2. СК назвал причину стрельбы в Уфе  Рамблер/новости
  3. Россиянин открыл стрельбу из охотничьего ружья на автовокзале  Lenta.ru
  4. Стала известна причина расстрела водителя в центре Уфы  Комсомольская правда
  5. В центре Уфы произошла стрельба  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Скакал на машине": за что в Уфе расстреляли молодую пару

«Газета.Ру»  

В Уфе следователи возбудили уголовное дело в отношении злоумышленника, который расстрелял молодую пару в их же автомобиле. Подозреваемому инкриминируют "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц". Вечером 9 июня у автовокзала молодой человек открыл стрельбу из охотничьего ружья, предположительно, по своим знакомым. Следствие считает, что причиной инцидента стал денежный долг перед потерпевшим. В результате стрельбы мужчина погиб, а его девушка находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы рассказали подробности расстрела в Уфе парня с невестой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Уфе следователи возбудили уголовное дело в отношении злоумышленника, который расстрелял молодую пару в их же автомобиле. Подозреваемому инкриминируют "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц". Вечером 9 июня у автовокзала молодой человек открыл стрельбу из охотничьего ружья, предположительно, по своим знакомым. Следствие считает, что причиной инцидента стал денежный долг перед потерпевшим. В результате стрельбы мужчина погиб, а его девушка находится в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

В перестрелке в Уфе убит мужчина и ранена девушка

Mgazeta.com

В воскресенье вечером, 9 июня, в Уфе возле Южного автовокзала мужчина выстрелил в водителя припаркованного автомобиля «Лада Приора», 25-летний мужчина скончался. Пассажирка, невеста убитого, была ранена, затем доставлена в 6 больницу.

В Уфе житель Уфимского района подозревается в убийстве мужчины и покушении на убийство женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

9 июня 2019 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела 25-летнего мужчины с огнестрельным ранением и доставлении в больницу 24-летней женщины.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В Уфе стала известна программа XXII фестиваля балетного искусства имени Рудольфа Нуреева

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 июн 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Стала известна программа XXII фестиваля балетного искусства имени Рудольфа Нуреева. Большое культурное событие состоится в Уфе, в Башкирском театре оперы и балета. [b]7-8 сентября [/b]фестиваль откроется вечерами одноактных балетов. Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И.Сац привезет «Шехерезаду» на музыку Н.А. Римского-Корсакова, «Шопениану» на музыку Ф. Шопена и «Половецкие пляски» на музыку А. Читать дальше...

В Уфе один из руководителей крупного предприятия подозревается в даче взятки инспектору труда

Блог сайта «Спутник» 

Следственными отделом по Советскому району города Уфы следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан, по результатам оперативно-разыскной деятельности Управления ФСБ России по Республики Башкортостан, возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего директора по производству ООО «ТЭКСТРО», осуществляющего техническое обслуживание нефтеперерабатывающих заводов, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере). Читать дальше...

Следователи назвали причину стрельбы на автовокзале в Уфе

«Известия» 

Конфликт со стрельбой возле автовокзала в Уфе, в результате которого погиб мужчина и получила ранения женщина, произошел из-за денежного долга. Об этом в воскресенье, 9 июня, сообщили в следственном управлении СКР по Башкирии.

Следком: Стрелок на автовокзале в Уфе убил своего кредитора

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Стали известны новые подробности сегодняшней стрельбы в центре города. Сегодня, 9 июня, Следственный комитет опубликовал первые подробности, касающиеся стрельбы в районе Южного автовокзала в Уфе. Напомним, сегодня десятки горожан стали свидетелями того, как некий автомобилист из охотничьего ружья застрелил молодого водителя и ранил его спутницу. Поначалу появилась информация, что причиной конфликта стал спор на дороге. Однако следком выяснил, что на самом деле всё обстояло несколько иначе. - Следствием установлено... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Две ульяновские школьницы представят 73-й регион на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья возбудили уголовное дело





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Уфа

Главные летние фестивали России — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net