Главные новости Твери
Тверь
Май
2022

Новости Твери за 20.05.2022

Туристический кэшбек не должен завышать стоимость проживания в отелях

Тверская неделя 

Тверской депутат Юровский комментирует новости по  программе туристического кэшбека, проблеме субсидирования билетов, снижения стоимости отдыха в России Федеральное агентство по туризму направило ответы на вопросы депутатов фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Госдуме. Вопросы были подготовлены в рамках доклада на «правительственном часе» в ГД главы Ростуризма Зарины Догузовой. Обстановка вокруг нашей страны даёт право уверенно предположить […]

Тимур Иванов с рабочим визитом посетил Тверскую область

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Замминистра обороны Тимур Иванов и губернатор Тверской области Игорь Руденя обсудили ход строительства новых социально значимых объектов.

Читать дальше...

В Твери в ДТП пострадал 33-летний мотоциклист

TverNews.ru (Тверь) 

20 мая в Твери, на улице Софьи Перовской, у дома 28 столкнулись автомобиль Volkswagen Polo и мотоцикл Honda. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области, водитель автомобиля поворачивал налево и не пропустил мотоциклиста, который ехал навстречу.



Региональное Правительство и Министерство обороны сверили часы

Тверская неделя 

В областном Правительстве прошло совещание по вопросам строительства  совместно с  Минобороны России социально значимых объектов Встречу провели провели Губернатор Игорь Руденя и заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов. Стороны обсудили темпы строительных работ и сроки их реализации. При участии Минобороны России в Тверской области строят детский сад в Вышнем Волочке, спортивные и социальные объекты в […]

В Тверской области по трассе М-10 гуляла корова

TverNews.ru (Тверь) 

20 мая в Торжокском районе Тверской области, в поселке Мирный, по трассе М-10 "Россия" гуляла корова. В группе ВК "Подслушано у водителей. Тверь" автолюбитель Александр Невский опубликовал видео под названием "Нежданчик".



Брянский суд оставил в силе приговор несовершеннолетней сбытчице наркотиков

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский облсуд рассмотрел уголовное дело осужденной за продажу наркотиков жительницы Твери 2005 года рождения. Ее адвокат подал жалобу с целью смягчить вынесенное наказание. Как рассказали в суде, девушка в одном из мессенджеров вступила в преступный сговор с неизвестными лицами о совместном незаконном сбыте наркотиков. Забрав из закладки более 1,3 грамма синтетического наркотика в Твери, она […]

В Тверской области пассажиров возили на неисправных автобусах

TverNews.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области продолжает работу по сплошным проверкам автобусов. 13-19 мая сотрудники ГИБДД проверяли водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на междугородних и межрегиональных маршрутах. Проверки прошли в Бежецком, Осташковском, Кашинском, Лихославльском, Бологовском, Торжокском районах, а также в г. Твери.

Игорь Руденя и замминистра обороны РФ провели совещание в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

20 мая в областном правительстве прошло совещание по вопросам строительства в Тверской области совместно с организациями военно-строительного комплекса Минобороны России социально значимых объектов. Его провели губернатор Игорь Руденя и заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов.

Губернатор Игорь Руденя и заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов обсудили ход строительства в Тверской области новых социально-значимых объектов

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

20 мая в областном Правительстве прошло совещание по вопросам строительства в Тверской области совместно с организациями военно-строительного комплекса Минобороны России социально значимых объектов. Его провели Губернатор Игорь Руденя и заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов. Стороны обсудили темпы строительных работ и сроки их осуществления.

Читать дальше...

В Тверской области продолжается осуществление просветительского финансового проекта в автобусах «Транспорта Верхневолжья»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В автобусах «Транспорта Верхневолжья» продолжается осуществление  просветительского проекта Банка России, в ходе которого в общественном транспорте стали доступны мини-курсы по финансовой грамотности. Проект запущен в июне 2021 года и сейчас уже доступен в 573 автобусах «Транспорта Верхневолжья» в Твери и Калининском районе, а также Ржевской, Кимрской, Старицкой, Зубцовской и Конаковской агломерациях.

Читать дальше...

В Тверской области определили победителей регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области завершился региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» президентской программы «Россия – страна возможностей». Приветствие участникам и гостям чемпионата направил Губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

В Твери из-за полумарафона перекроют мост и несколько улиц

TverNews.ru (Тверь) 

22 мая в связи с проведением в Твери Всероссийского полумарафона "Забег.РФ" будет временно перекрыто движение транспорта по улице Софьи Петровской и улице Советской (на участке от Краснофлотской набережной до Тверского проспекта), по Староволжскому мосту и Волжскому проезду (на участке от площади Мира до Тьмацкого проезда), по набережной Афанасия Никитина (на участке от площади Мира до Петербургского шоссе), по улице Скворцова-Степанова (на участке от набережной Афанасия Никитина до улицы Горького).


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Губернатор и замминистра обороны РФ обсудили второй этап строительства парка «Россия - Моя история» в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя и заместитель Министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов обсудили ход строительства в Тверской области новых социально-значимых объектов.>

В Твери двое подростков привязали собак к рельсам и снимали, как их переезжает поезд

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Твери подростки снимали на видео, как собак переезжает поезд.

Фото: Pixabay

В Твери подростки привязали собак к железнодорожным путям и снимали, как их переезжает «Сапсан».

Видео инцидента появилось в сети 19 мая. На опубликованном ролике видно, как поезд проезжает по привязанным к рельсам собакам. Молодые люди при этом снимают происходящее на телефон.

Инцидентом заинтересовалась прокуратура Московского района Твери.

По словам одного из подростков, привязанные к рельсам собаки были якобы мертвы. Читать дальше...

Поговорили о текущем театральном сезоне

ТИДЦ 

Сегодня в эфире программы «Гость Дождя» поговорили о текущем театральном сезоне. В студии: Ирина Андрианова — Народная артистка России, ведущая актриса Тверского академического театра драмы Геннадий… The post Поговорили о текущем театральном сезоне first appeared on...

Просматривали в Твери 20.05.2022

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тверь

Жители Тверской области приняли участие во всероссийском субботнике «Зелёная весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net