Главные новости Твери
Тверь
Май
2022

Новости Твери за 12.05.2022

Суд арестовал жителя Твери, который избивал своего годовалого сына

«Газета Кемерова» 

Суд арестовал жителя Твери, который подозревается в систематическом избиении своего сына 2021 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР....

Совместный эфир: губернатор и депутат Госдумы ответили на главные вопросы жителей Тверской области

Tverigrad.ru (Тверь) 

Что осталось за кадром встречи губернатора с Президентом РФ, газификация региона, вопросы импортозамещения и многое другое - эти темы поднимались в рамках очередного прямого эфира с Игорем Руденей.>



В Петербурге задержали пьяную девушку с 80 «закладками»

Блог сайта «78.ru» 

Изъятое порошкообразное вещество направлено на экспертизу.

В Красногвардейском районе Петербурга в четверг задержали подозреваемую в незаконном хранении запрещённых веществ.

Как рассказали в региональном управлении Росгвардии, 12 мая в 12:50 находившиеся на маршруте патрулирования на Магнитогорской улице сотрудники отдела вневедомственной охраны увидели прохожую с внешними признаками опьянения.

— Девушка закопала что-то в землю около здания, а потом, заметив патрульный автомобиль... Читать дальше...

Игорь Руденя рассказал, что осталось за кадром встречи с Владимиром Путиным

TverNews.ru (Тверь) 

12 мая губернатор Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала "Россия 24" Тверь. Участником программы стал руководитель фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия"" в Государственной Думе РФ Владимир Васильев.



Житель города Твери арестован судом по подозрению в истязании своего малолетнего сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении​ жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев, в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии).

Россия заложила «урановую бомбу» под США и Францию. Отсчёт пошёл 

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Евгений Супер

https://www.youtube.com/watch?v=y4qUX2vnnJg

Пока внимание общественности приковано к санкциям против российской нефти и гипотетическим санкциям против газа, есть ещё один ресурс, от которого особенно сильно зависят США и Франция – это уран. Правда ли, что Россия может оставить без электричества Нью-Йорк и Париж, и почему Финляндия разорвала контракт на строительство АЭС – об этом и не только в сегодняшнем выпуске.

Урановый вопрос

Итак, шестой «разрушительнейший»... Читать дальше...

Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт в отношении двух жителей Московской области по уголовному делу об организации и убийстве на территории Тверской области жителя города Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора, основанного на вердикте присяжных заседателей, в отношении двоих жителей Московской области. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, п. Читать дальше...

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев освобожден по УДО

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Бывший руководитель Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев освобожден условно-досрочно и вышел из исправительной колонии № 1 в Тверской области, где он отбывал срок по обвинению во взятке. Выйдя за ворота колонии, экс-министр быстро сел на заднее сидение черного Range Rover и уехал. Окружившим его журналистам Улюкаев не дал никаких комментариев.Высокопоста...

Экс-игрок «Анахайма» Смирнов: «Стоимость коньков сейчас – 60 тысяч рублей. Когда родители видят цены, думают, что лучше в плавание сына отдать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Смирнов рассказал о высоких ценах на детские коньки.

Смирнов был задрафтован «Анахаймом» под 12-м номером на драфте НХЛ-2000. Он провел в лиге 52 матча. Завершив карьеру в 33 года, начал работать детским тренером в Тверской области. Недавно возглавил любительскую команду «Русские Медведи».

– В каком состоянии хоккей в Тверской области?

– Крытых катков хватает. По моему возрасту в области десять команд.

Проблема тверского хоккея – не беру Тверь, а только маленькие города – в том, что мало детей. Читать дальше...

Осужденный за взятку экс-министр Улюкаев вышел из колонии

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы за получение взятки, вышел из исправительной колонии № 1 в Твери в связи с условно-досрочным освобождением. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Как реализуются в Тверской области проекты, о которых Игорь Руденя рассказал Владимиру Путину

TverNews.ru (Тверь) 

6 марта в Кремле Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Президент России с главой тверского региона обсудили актуальные социальные вопросы, напрямую влияющие на развитие субъекта и уровень

ЛУКОЙЛ прибавит в активах // Насколько удачна покупка Shell для российской компании

Коммерсантъ FM 

ЛУКОЙЛ покупает российский бизнес компании Shell. Об этом говорится в совместном заявлении. Британско-нидерландская компания заявила о поэтапном выходе из проектов в стране еще в марте. Сейчас нефтегазовому гиганту принадлежит сеть АЗС, которая включает более 400 заправок, а также завод смазочных материалов в Тверской области. 350 сотрудников «дочки» Shell сохранят свои рабочие места.

Гимнастки из Волоколамска показали отличные результаты в Клину

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Юные красавицы из гимнастического клуба «Мои небеса» завоевали пять золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали на Открытом турнире по художественной гимнастике «Вальс цветов», который проходил в городе Клин.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





2410158

«Вести» 

Алексей Улюкаев вышел на свободу. Бывший министр экономического развития, осужденный за крупную взятку, вышел по условно-досрочному освобождению. Кортеж с экс-чиновником выкатился прямо с территории колонии в Тверской области.

Экс-министр Улюкаев после освобождения приехал в квартиру в элитном ЖК Москвы

360° Подмосковье 

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев после освобождения из колонии вернулся в свою квартиру в одном из элитных ЖК Москвы. На входе его встречали журналисты, но он быстро прошел мимо.

28 мая под Тверью пройдет "Сиреневое Домотканово"

TverNews.ru (Тверь) 

28 мая 2022 года с 10:00 до 17:00 в Мемориально-художественном музее Валентина Серова и усадьбы "Домотканово" состоится ежегодный праздник "Сиреневое Домотканово", который в этом году отмечается в XXV раз.

В Твери начал работу первый в регионе «Экопункт» по приему вторсырья | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Первый в Верхневолжье «Экопункт» начал работу в Твери, новый экологический проект регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) расположен рядом с гипермаркетом «Глобус». Об этом 12 мая сообщают «Тверские ведомости». Пункт создан в ходе реализации в регионе национального проекта «Экология» и регионального проекта по комплексной системе обращения с твердыми коммунальными отходами. По мнению […]

Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.05.2022

Спорт в Тверской области
Тверская область

Первенство и турнир по волейболу прошли в Кимрском муниципальном округе 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Тверь

В Тверской области задержали обокравшего грузовик мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net