Главные новости Твери
Тверь
Май
2022

Новости Твери за 01.05.2022

Пропавший в Нижегородской области Евгений Потехин найден погибшим

РИА «Время Н» 

52-летний житель Городца Евгений Николаевич Потехин, которого разыскивали в Нижегородской области, найден погибшим. Об этом сообщает поисковый отряд «Волонтер». Мужчина пропал в ноябре 2021 года. Он ушел из дома по улице Ульянова и не вернулся. По одной из версий, он отправился в Тверскую область. «Найден. Погиб. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего», — написали в своей группе в соцсети волонтеры. Ранее сообщалось, что 13-летняя Саша Рыбина и 16-летняя Аня Рыбина пропали в Дзержинске.



В Тверской области неадекватная женщина бросается под колеса проезжающим авто

TverNews.ru (Тверь) 

О неадекватной женщине ТИА рассказала жительница Твери Юлия. "В 20:30 мы ехали с мужем по дороге между деревней Александровка и новой свалкой, в Калининском районе. Неожиданно на дорогу выскочила женщина, рыжеволосая, лет сорок, прямо под колеса. Муж успел затормозить и объехал ее.

В Тверской области в тройном ДТП пострадала мотоциклистка

TverNews.ru (Тверь) 

1 мая в Калязинском районе Тверской области, на 80 км дороги Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец столкнулись два легковых автомобиля и мотоцикл. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 47-летняя женщина – водитель автомобиля Kia Rio стала обгонять попутный автомобиль Kia Optima.



Жителей столицы пригласили попробовать любимую еду на площадках фестиваля «Московская весна»

"Вечерняя Москва" 

На площадках фестиваля «Московская весна» жители столицы смогут отведать шашлык и пончики, а также приобрести необычные кусты роз и найти букинистические издания. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщили в пресс-службе мероприятия. 

В деревне в Тверской области местный житель обокрал пожилую москвичку

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратилась 70-летняя жительница Москвы. Женщина рассказала, что кто-то, пока ее не было, обокрал ее дачу в деревне Якирево Кесовогорского района. Вор вынес из дачного дома: телевизор, микроволновую печь, пылесос, водонагреватель, цифровую приставку, магнитофон, газонокосилку, погружной насос и удлинители.

В Музее Победы вручили награды победителям Международного конкурса «Мои герои большой войны»!

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Музее Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония награждения победителей V Международного конкурса-фестиваля детского творчества «Мои герои большой войны», организаторами которого выступают благотворительный фонд Оксаны Федоровой, Музей Победы, Почта России, Российское движение школьников и Российская государственная детская библиотека.

Залёт на 780. 000р! - вопросы есть? Вопросов нет!

PR soft 

Автомобиль Opel Mokka купили в Твери за 780. 000 рублей, при покупке проревели автомобиль толщиномером и провели пробную поездку. Автомобиль продавался по доверенности. Самое интересное началось при регистрации автомобиля в ГИБДД, инспектору не понравился ПТС, но при этом сам Opel никаких вопросов…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Тверской области запущена новая линия по производству антипригарной посуды

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © toptver.ru

В 2019 году в рамках Петербургского международного экономического форума между Правительством Тверской области и руководство ООО «ПК «Ландскрона» были достигнуты договорённости о переводе производственных площадей компании в Тверскую область. Реализация инвестпроекта в тверском регионе началась в 2021 году.

Производственный комплекс предприятия расположен в поселке Озерки Конаковского района. Общий объём инвестиций в проект составляет 414,4 млн рублей. Уже создано более 200 рабочих мест. Читать дальше...

Путешествующий на самокате Денис Бритвин 4 мая приедет в Тверь

TverNews.ru (Тверь) 

Денис Бритвин 25 апреля выехал из Санкт-Петербурга во Владивосток…на самокате. Самокат простой, неэлектрический, на нем Денису предстоит проехать 12 000 км. 4 мая Денис приедет в гости в Тверь, а дальше поедет в Москву. Уже завтра Денис будет в Тверской области, в Вышнем Волочке. 1 мая путешественник рассказал ТИА, почему отправился в столь дальнюю дорогу на самокате.

В тверском гипермаркете неадекватный мужчина забрался на кассу

TverNews.ru (Тверь) 

Инцидент произошел в тверском гипермаркете "Глобус". В сообществе "Осторожно, Тверь" появилось видео с места событий, справедливо названное "весенним обострением". Молодой человек забрался на кассу и кричал неразборчиво о справедливости, о СМИ, учил жизни собравшихся зрителей.

Просматривали в Твери 01.05.2022

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тверь

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net