Главные новости Твери
Тверь
Май
2022

Новости Твери за 09.05.2022

В День Великой Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области приняли участие в возложении цветов к монументам Воинской Славы, Вечному огню, к Обелиску Победы и мемориалам павших воинов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 9 мая 2022 года, по всей Тверской области руководители следственных отделов регионального следственного управления Следственного комитета РФ и их сотрудники приняли участие в возложении цветов к монументам Воинской Славы и Вечному огню, к Обелиску Победы, мемориалам павших воинов, а также поздравили ветеранов.



В День Великой Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области приняли участие в марше «Бессмертного полка» и в возложении цветов к монументам Воинской Славы, Вечному огню, к Обелиску Победы и мемориалам павших воинов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 9 мая 2022 года по всей Тверской области руководители следственных отделов регионального следственного управления Следственного комитета РФ и их сотрудники приняли участие в возложении цветов к монументам Воинской Славы и Вечному огню, к Обелиску Победы, мемориалам павших воинов, а также поздравили ветеранов.

«Бессмертный полк» вернулся на улицы

Тверская неделя 

После двух лет  перерыва из-за пандемии, на улицы городов вернулся «Бессмертный полк» и стал главным событием всенародного праздника 9 мая В Твери к колонне из 40 тысяч горожан присоединились руководители города и региона, депутаты всех уровней. Наследники Победы пронесли портреты родных-участников Великой Отечественной войны по улице Советская от стелы «Город воинской славы» до Обелиска Победы. Колонну […]



Москвичи поспорили из-за рекламы на Тверской

Moslenta.ru (Москва) 

Москвич вспомнил о большом количестве рекламы, которое можно было увидеть на Тверской улице в конце 1990-х и поделился фото в социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Руководство и личный состав Управления МВД России по Тверской области приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

МВД России 

В день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх и сотрудники тверского гарнизона приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», почтив тем самым память тех, кто внес свой личный вклад в общее дело победы над фашизмом.

Спикер регионального парламента Сергей Голубев поздравил жителей Тверской области с Днем Победы

Tverigrad.ru (Тверь) 

По словам председателя Законодательного Собрания Тверской области, сегодня уроки Великой Отечественной войны и священная память о ней важны, как никогда. >

Игорь Руденя по телефону поздравил с Днём Победы ветеранов

TverNews.ru (Тверь) 

9 мая губернатор Игорь Руденя по телефону поздравил с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны – фронтовиков, которые сегодня побывали на Параде Победы в Москве и поэтому не смогли принять участие в праздничных мероприятиях в Твери. Глава региона пообщался с Марией Николаевной Сидоровой, Арсением Михайловичем Сухопаровым, Иваном Петровичем Афанасьевым, Ашотом Смбатовичем Оганесовым, Спартаком Андреевичем Сычёвым, Борисом Ивановичем Воробьёвым.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Дорогие Ветераны и жители Тверской области!

Прокуратура РФ 

Дорогие Ветераны и жители Тверской области! От имени коллектива прокуратуры области примите искренние поздравления с особенным днем в нашей истории, днем, когда мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, тем, кто смог защитить нашу Родину от нацистской Германии в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов – с Днем Победы!В годы суровой войны 77 работников органов прокуратуры Калининской (ныне Тверской) области встали на защиту Родины.Достойными... Читать дальше...

В Белом, Зубцове и Бологом прошли праздничные мероприятия в честь Дня Победы

TverNews.ru (Тверь) 

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, проходят 9 мая не только в Твери и Ржеве, но и других городах Тверской области. В торжественных митингах, церемониях возложения цветов к воинским захоронениям и других событиях приняли участие жители городов воинской доблести Белого и Зубцова. Впервые в статусе "Город трудовой доблести" встречает День Победы Бологое.

Знамёна, дождь и «Хор Турецкого»: 39 тысяч человек прошли в строю «Бессмертного полка» в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Шествие «Бессмертного полка» в областном центре впервые за время пандемии прошло в очном формате, а завершением его стало выступление легендарного музыкального коллектива.>

В Твери в шествии "Бессмертного полка" приняли участие 39 тысяч человек

TverNews.ru (Тверь) 

Одним из центральных событий празднования Дня Победы в Тверской области стала традиционная акция "Бессмертный полк". Шествия прошли в разных муниципалитетах Верхневолжья. В Твери 39 тысяч жителей и гостей города пронесли портреты своих родных-участников Великой Отечественной войны от стелы "Город воинской славы" до Обелиска Победы. В Ржеве "Бессмертный полк" объединил 5 тысяч человек.

Просматривали в Твери 09.05.2022

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тверь

Сотрудник Тверского ГМУ получил награду - медаль Луки Крымского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net