Главные новости Твери
Тверь
Январь
2021

Новости Твери за 10.01.2021

Британец выиграл в лотерею два миллиарда рублей

TheUK.one 

Житель Великобритании выиграл в Национальной лотерее £20 млн, что превышает два миллиарда рублей. Об этом сообщил Sky News. У еще пятерых человек совпали пять выигрышных цифр на билетах, из-за чего они выиграли по £1 млн (больше 100 миллионов рублей). Британская национальная лотерея финансируется государством и проводится с 1994 года. НОВОСТИ ... Читать далее



Седьмой в общем зачете завершила Тур де Ски лыжница из Твери Наталья Непряева

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Многодневная лыжная гонка «Тур де Ски-2021» подошла к концу. Соревнования проходили в Швейцарии и Италии. Спринт в Валь ди Фиемме завершил первые в этом году масштабные лыжные состязания.

В центре Твери студент спас маленькую девочку из Волги

TverNews.ru (Тверь) 

Несчастный случай произошел на набережной Афанасия Никитина, прямо напротив Городского сада, 8 января. Маленькая девочка каталась с горки, лед на Волге треснул и ребенок угодил прямо в ледяную воду.

Неизвестный живодёр расстрелял кота в Твери

«Московский Комсомолец» 

Днём 9 января на Инстаграм-странице "Инициативной группы по защите животных" появилась запись о рыжем коте, в теле которого врачи обнаружили две пули



Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2020-2021 годах - 10.01.2021

iToday 

202110 января в Башкирии на 36-м километре автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит столкнулись два автобуса Ford Transit, один-одинехонек из каких направлялся из засела Большеустикинское в палестину Уфы, иной – по тому же маршруту в возвратном течении. Погибли баба и шестилетний детище, еще 11 человек адресовались за медицинской поддержкой. 2 января вблизи заселенного пункта Деревеньки Родниковского района Ивановской области водитель пассажирского автобуса не сверился...

От 1,5 до 5 тысяч: введен новый штраф для автомобилистов

ГТРК Башкортостан 

В стране заработал новый федеральный закон, вводящий штрафы за неоплату проезда по платной автодороге. За нарушение вводится штраф: водители легковых автомобилей заплатят 1,5 тысячи рублей, а водители автобусов и грузовиков – 5 тысяч. Но если автолюбитель оплатил штраф не позднее 20 дней, он освобождается от ответственности, а дело о нарушении прекращается. Уплата штрафа не отменяет обязанность оплатить сам проезд по платной дороге.

В Твери снова стреляют по животным

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 10 января 2021 года, волонтеры «Инициативной группы по защите животных» снова объявили ежемесячный сбор средств для раненых и больных подопечных сообщества. Среди них — рыжий кот, расстрелянный неизвестными в Заволжском районе Твери. Его жизнь спасают врачи, помочь оплатить их труд может любой неравнодушный.

Вышневолочане, с Новым годом! Поздравление от спортсменки Юлии Смирновой. Видео

Volochek.life

С Новым 2021 годом поздравляет спортсменка, чемпион Тверской области по армрестлингу в абсолютной весовой категории Юлия Смирнова, она пожелала счастья и здоровья! Присоединяемся к пожеланию Юлии. С Новым годом и Рождеством!

В Твери проходит благотворительная акция в помощь бездомным животным

TverNews.ru (Тверь) 

10 января в Твери проходит ежемесячная акция "Десятка десятого" Инициативной группы по защите животных. Эта акция помогает группе существовать на протяжении месяца - кормить, лечить, вакцинировать и стерилизовать многочисленных бездомных животных.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Карта распространения коронавируса по Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области за день зарегистрировано 224 случая заражения коронавирусом, новых выздоровевших 243, летальных 0. Всего заболели с начала пандемии 24 550 человек, выздоровели 19 619 и 469 скончались, по официальной информации. Карта распространения вируса по региону выглядит вот так.

Юных вышневолочан приглашают к участию в конкурсе рисунков по правилам безопасного поведения на дорогах

Volochek.life

Юных жителей Тверской области приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения Мой папа и Я за безопасные дороги . Конкурс проводится с 15 января по 15 февраля 2021 года, приурочен ко Дню защитника Отече...

Пытался взять правее, но столкновения избежать не удалось

Русские дороги 

ДТП произошло в Твери. По словам водителя автомобиля с видеорегистратором, «Газель» проехала под кирпич по дороге с односторонним движением. Автор пишет, что собирался повернуть налево, поэтому заблаговременно занял крайнее положение на проезжей части...

Житель Тверской области хотел продать гараж, вместо этого лишился денег

МВД России 

72-летний житель Вышневолоцкого района разместил на одном из сайтов объявление о продаже своего гаража. На него откликнулся покупатель. Незнакомец сообщил владельцу, что хочет приобрести гаражное помещение.

Просматривали в Твери 10.01.2021

Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net