Главные новости Твери
Тверь
Январь
2021

Новости Твери за 19.01.2021

На стипендии и выплаты студентам учебных заведений профобразования Тверской области направят порядка 30 млн рублей

ТверскаяОбласть.рф 

19 января на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя, рассмотрены вопросы развития региональной системы профессионального образования. В частности, обеспечение в 2021-2023 годах выплат стипендий студентам Тверского колледжа сервиса и туризма, Бологовского колледжа и Тверского колледжа транспорта и сервиса, которые закреплены за региональными Министерствами туризма и транспорта.



В Тверской области восстанавливают энергоснабжение после снегопада

ИА REGNUM 

Тверь, 19 января 2021, 22:41 — REGNUM Энергоснабжение после снегопада оперативно восстанавливают специалисты в ряде районов Тверской области 19 января, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона. По поручению губернатора Тверской области Игоря Рудени всю необходимую...

Найденные поисковиками в Тверской области останки бойца передадут на родину

Блог сайта «Спутник» 

19 января в Музее Победы пройдёт ритуал передачи останков и личных вещей красноармейца Дмитрия Игнатова. Останки воина РККА были обнаружены поисковым объединением "Тризна" в Зубцовском районе Тверской области во время экспедиции, которая проходила с 25 июля по 24 августа 2020 года. Редкая находка - хорошо сохранившийся медальон, помог установить имя бойца. Это Игнатов Дмитрий Андреевич, 1911 г.р., уроженец города Златоуст Челябинской области. Он числился пропавшим без вести с сентября 1942 года. Читать дальше...



В Тверской области восстанавливают энергоснабжение населённых пунктов

TverNews.ru (Тверь) 

19 января на Тверскую область обрушился снегопад. Из-за непогоды произошли локальные отключения электроснабжения в Бежецком, Калязинском, Кимрском районах, а также в Весьегонском муниципальном округе. В данный момент технологические нарушения в энергосетях устраняются, сообщает региональное правительство.

Вышневолоцкий СКР проводит следственную проверку по факту гибели мужчины на пожаре

Volochek.life

Следователем СК проводится проверка по факту пожара в Фировском районе, унесшего жизнь мужчины. Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится досл...

О проведении «горячей линии» по вопросам ветеринарного законодательства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что 25 января 2021 года в целях предупреждения нарушений ветеринарного законодательства отделом государственного ветеринарного надзора будет проведена «горячая линия».

Новости хоккея!

ДЮСШ-Серов.рф 

13.01.2021г. прошел очередной тур в городе Тверь. Наша команда НМХЛ «Металлург – Серов» одержала победу над хозяевами льда.
Со счетом: Металлург - Тверичи (3:2).
Два гола у серовчан забил Нияз Абдрашитов, один – Артем Постников.
Сейчас впереди у Серовской команды серия домашних игр. За 11 дней на родном льду предстоит провести 4 встречи: 20 января с МХК «Липецк», 22 января – с командой «Рязань-ВДВ», 28 января – с командой «ХК АК59» из Перми, 30 января – с командой «Прогресс» из Глазова. Читать дальше...

В Тверской области увеличат единовременную выплату при награждении орденом «Родительская слава»

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области увеличат региональную составляющую единовременной денежной выплаты, которая полагается при награждении государственными наградами – орденом «Родительская слава» и медалью ордена ««Родительская слава». Такое решение озвучил Губернатор Игорь Руденя на заседании регионального Правительства 19 января.

Губернатор Тверской области Руденя обозначил приоритеты развития леспрома

ИА REGNUM 

Тверь, 19 января 2021, 20:34 — REGNUM Реализация государственной программы «Лесное хозяйство Тверской области» с горизонтом планирования до 2026 года стартует в регионе в 2021 году. Программа обсуждалась 19 января на заседании правительства Тверской области, которое провёл губернатор Игорь...

19.01.2021 20:33 : Снегопад оставил без света более 120 населенных пунктов в Тверской области

«Эхо Москвы» 

Аварийные отключения произошли в четырех районах, говорят в министерстве энергетики. По предварительной информации, без света остаются около 2 500 человек. Это уже третий с начала января случай нарушения энергоснабжения в Тверской области из-за непогоды.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В области увеличат выплату при награждении орденом "Родительская слава"

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области увеличат региональную составляющую единовременной денежной выплаты, которая полагается при награждении государственными наградами – орденом "Родительская слава" и медалью ордена ""Родительская слава". Такое решение озвучил губернатор Игорь Руденя на заседании регионального правительства 19 января.

На автозаправке в Тверской области загорелась фура

«Тверская Жизнь» 

Инцидент произошел на 118 километре федеральной автотрассы М-10 Россия в Конаковском районе. Предотвратить пожар на АЗС помогли сотрудники ДПС. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Находясь на маршруте патрулирования инспекторы Андрей Митягов, Евгений Шилов и Александр Шишков заметили, что на автозаправке горит фура, и сообщив о ЧП в МЧС, прибыли на место.    Они перекрыли...

Просматривали в Твери 19.01.2021

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net