Главные новости Твери
Тверь
Январь
2021

Новости Твери за 01.01.2021

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги работы по мероприятию "Контроль трезвости" за минувшие сутки

Volochek.life

Полицейские призывают жителей региона сообщать о нетрезвых водителях по телефону полиции 02 или 102. 31 декабря 2020 года в Твери и области состоялись проверки водителей на состояние опьянения. Несколько мобильных групп автопатрулей проверяли учас...



Тверичанки будут работать помощниками машинистов на железной дороге

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает компания РЖД, с 1 января 11 женщин, закончивших обучение и прошедших стажировку, начнут работать помощниками машиниста в составе локомотивных бригад пассажирских поездов дальнего следования и электричек, в том числе электропоездов направления Москва – Тверь.

Коронавирус: После новогодних гуляний россиян ждут «чумные бараки»?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Собьет ли массовая вакцинация вторую волну COVID-19

Андрей Полунин

Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Материал комментируют:

Ольга Демичева

Россию захлестывает вторая волна COVID-19 — заболеваемость бьет рекорды, и снижаться пока не собирается. 24 декабря зафиксирован новый суточный пик по числу заболевших (29 935 человека) и умерших с подтвержденным диагнозом (635 человек). В тот же день рекорд обновила Москва — 8 203 инфицированных в сутки.

При этом заболевание у пациентов протекает тяжелее, чем весной.

Владимир Левицкий поздравляет жителей Тверской области с Новым годом

«Тверская Жизнь» 

РИА «Верхневолжье» вместе с партнёрами и друзьями продолжает добрую традицию поздравлений. С праздниками жителей Тверской области поздравляет член Общественной палаты Тверской области в 2013-2018 годах Владимир Левицкий.  0



"Поговорим за весёлое": в Твери пройдёт концерт по одесским рассказам Бабеля

TverNews.ru (Тверь) 

16 января в актовом зале Тверской областной библиотеки имени Горького состоится литературный концерт "Исаак Бабель "Поговорим за весёлое?". Одесские рассказы" из цикла "Русские трагикомедии". Исполнитель - Алексей Злаказов.

Карта распространения коронавируса в Тверской области на 1 января

«Тверская Жизнь» 

К утру 1 января в Тверской области 1 609 раз провели лабораторные исследования и выявили 234 случая заболевания коронавирусом. Больше всего заразившихся коронавирусной инфекцией в областной столице: в Твери с начала пандемии диагноз COVID-19 подтвердили у 7 245 человек. На втором месте по количеству заболеваний находится Конаковский район. Там отмечают 1 640 пациентов с ковидом....

Тверская филармония ждет гостей в новогодние каникулы

Otveri.info

На новогодние праздники тверская филармония представила программы для взрослых и детей. С 3 по 8 января 2021 года в 18:00 тверичи могут принять участие в программе "В Новый год с музыкой NON-STOP"....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Большинство тверитян любят украшать дом на Новый год

ТИДЦ 

73% жителей Твери любят украшать своё жилище к новогодним праздникам. Это показал опрос 1000 респондентов. Выяснилось, что 73% опрошенных любят гирлянды и снежинки на окнах,… The post Большинство тверитян любят украшать дом на Новый год first appeared on Информационное Агентство «НашеМедиа» .

В России после новогодней лотереи больше 580 человек стали миллионерами в один день

Блог сайта «Газета.ru» 

Исторический рекорд государственных лотерей был поставлен 1 января 2021 год, в рамках розыгрыша новогоднего тиража появился 581 миллионер. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на "Столото".

Читать дальше...

Впервые в Твери заметили лесную дикую куницу

TverNews.ru (Тверь) 

Жители Твери периодически замечают диких животных, которые либо селятся рядом с человеком, либо забредают в черту города по неопытности или в поисках корма. Лоси, лисы, зайцы, бобры, водяные крысы, хорьки, ласки...этими лесными обитателями нас уже не удивишь. А вот взрослую дикую куницу в нашем городе ещё не замечали, по крайне мере, не было об этом сообщений.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Сумоистка Алена Петрова из Осташкова стала "Спортсменкой года"

TverNews.ru (Тверь) 

Этот титул присвоили нашей землячке по решению конкурсной комиссии на заседании исполкома Комитета неолимпийских и национальных видов России. 19-летняя сумоистка Алена Петрова из Осташкова Тверской области – кандидат в мастера спорта России и призер первенства Европы.

В выходные в Тверской области ожидается серость и слякоть

«Тверская Жизнь» 

Согласно прогнозу Тверского гидрометцентра, первые выходные 2021 года в Тверской области будут достаточно теплыми. Днем температура составит ±1 градус, а ночью не опустится ниже -3 градусов. На дорогах возможна гололедица.  Низкое давление начнет повышаться и уже в воскресенье приблизится к норме. В ближайшие 3 дня ожидаются осадки. В целом, погода не будет сильно отличаться от...

Просматривали в Твери 01.01.2021

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тверь

Сирота из Тверской области 8 лет не может получить жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net