Главные новости Твери
Тверь
Январь
2021

Новости Твери за 18.01.2021

17 января в Твери состоялось личное Первенство Тверской области по настольному теннису

ТверскаяОбласть.рф 

17 января 2021 года в Твери состоялось личное Первенство Тверской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет (2003-2011 г.р.).  

Итоги соревнований:

Девушки:
Первое место - Валова София (г. Тверь);
Второе место - Рунева Ирина (г. Тверь);
Третье место - Карпова Дарья (г. Тверь) и Сверчкова Полина (г. Бологое).

Юноши:
Первое место - Анисимов Тимофей (г. Тверь);
Второе место - Богданов Александр (г. Тверь);
Третье место - Радевкин Данила (г. Читать дальше...

Утвержден новый состав общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

14 января 2021 года состоялось заседание экспертной конкурсной комиссии по рассмотрению заявок в состав общественного совета при Комитете оп физической культуре и спорту Тверской области.

Всего на участие в конкурсном отборе была подана 21 заявка. Экспертной конкурсной комиссией на основании критериев отбора было принято решение о включении в состав общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту Тверской области 13 человек из числа кандидатов.

Новый состав общественного... Читать дальше...



В Тверской области станет немного теплее

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области будет облачно с прояснениями. Во вторник синоптики прогнозируют морозную погоду, однако столбики термометров покажут на пару градусов больше. Об этом сообщает Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, во вторник, 19 января, температура воздуха днем -14…-9 градусов, ночью – -22…-17 градусов. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 2-7 м/с. Атмосферное давление в этот день...

В Вышнем Волочке в 2021 году построят и введут в эксплуатацию детский сад

Volochek.life

В Тверской области в ближайшие годы спроектируют, построят, реконструируют и введут в эксплуатацию ряд объектов в образовании, спорте, сферах культуры и исторического наследия. В 2021 году в регионе введут семь детских садов. Новые дошкольные учре...

В Тверской области изолировали напавшего на возлюбленную мужчину

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Калининского района попал в СИЗО на два месяца за то, что напал на женщину, которая с ним живёт. Суд вынес решение о такой мере пресечения, потому что травмы женщины квалифицировали как тяжкий вред здоровью.



В Тверской области снимут новый сезон известного кулинарного шоу

«Тверская Жизнь» 

Съёмки нового сезона популярного кулинарного шоу «На ножах» во главе с шефом Константином Ивлевым совсем скоро впервые пройдут в Тверской области. Тематическая группа “Подслушано Калязин-Кашин-Кесова Гора” сообщает, что жителей этих городов приглашают принять участие в программе телеканала «Пятница». Даты съёмок с 21 по 30 января, занятость всего несколько часов. Для того, чтобы стать участником телешоу...

В Западнодвинском районе отметят Крешение купаниями

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, в ночь с 18 на 19 января, православные верующие отмечают праздник Крещения Господня. В этот день тысячи верующих традиционном окунаются в проруби. Считается, что крещенская вода обладает целебной силой. В Западнодвинском муниципальном округе омовения пройдут в двух местах: – д. Бибирево, Храм Николая Чудотворца – п. Старая Торопа, ул. Набережная (Приход Исаакия Торопецкого). Главное...

В Тверском театре кукол состоится долгожданная премьера спектакля “Аистенок и Пугало”

«Тверская Жизнь» 

13 февраля Тверской театр кукол приглашает юных гостей на долгожданную премьеру спектакля “Аистенок и Пугало”. Работа над постановкой началась еще в феврале прошлого года. Однако выпустить спектакль помешала пандемия коронавируса. Режиссёром – постановщиком выступила заслуженная артистка РФ Ирина Зубарева, художником-постановщиком стала Ирина Баканова. Постановка расскажет зрителю о настоящей дружбе Пугало Страшко и Аистенка Айко. Спектакль...

В Тверской области в 2021 году введут семь новых детских садов

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в ближайшие годы спроектируют, построят, реконструируют и введут в эксплуатацию ряд объектов в образовании, спорте, сферах культуры и исторического наследия. Совещание на эту тему 18 января провел Губернатор Игорь Руденя.

Против беспилотников российская армия испытала "Деривацию": новое оружие 2021

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Несмотря на пандемию коронавируса, российская армия активно продолжает перевооружаться. В ушедшем году появились новинки: улучшенные «Панцирь-СМ» и «Бук», боевые модули «Арматы», гиперзвуковые «Цирконы». Мы изучили перспективные разработки новых вооружений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Твери салоны автомобилей детских бригад скорой медицинской помощи украсят герои мультфильмов

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Тверская станция скорой медицинской помощи подвела итоги конкурса по выбору персонажей для оформления автомобилей детских бригад. Конкурс проводился в социальной сети Вконтакте, участие в нем при... https://vashgorod.ru/news/1146473

В Твери салоны автомобилей детских бригад скорой медицинской помощи украсят герои мультфильмов

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская станция скорой медицинской помощи подвела итоги конкурса по выбору персонажей для оформления автомобилей детских бригад. Конкурс проводился в социальной сети Вконтакте, участие в нем приняли участие около 1000 человек.

В Твери выберут лучших снеговиков наступившего нового года

ТИДЦ 

С 18 января по 7 февраля в Твери пройдет конкурс «Город снеговиков 2021» Принять участие в соревнованиях на лучшего снеговика может любой желающий. Для участия… The post В Твери выберут лучших снеговиков наступившего нового года first appeared on Информационное Агентство «НашеМедиа» .

На заседании регионального Правительства обсудят государственную программу «Лесное хозяйство Тверской области»

ТверскаяОбласть.рф 

Государственную программу  «Лесное хозяйство Тверской области» на 2021-2026 годы рассмотрят на заседании регионального Правительства 19 января под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Просматривали в Твери 18.01.2021

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Тверь

Специалист Кириленко посоветовал делать для шашлыка домашние маринады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net