Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 24.12.2019

В Твери показали новый пассажирский автобус

«Московский Комсомолец» 

Во вторник, 23 декабря, в Твери показали один из новых автобусов, которые с 1 февраля 2020 года будут возить жителей областной столицы и Калининского района

«Лидеры России-2020»: подведены первые итоги конкурса управленцев

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Наблюдательный совет конкурса ответил на главные вопросы.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России-2020» перешел на следующую стадию: отгремел дистанционный этап, названы конкурсанты, прошедшие в очные полуфиналы проекта.

Как сообщили на заседании Наблюдательного совета конкурса, прошедшего в Кремле, дистанционный отбор прошли 3 392 участника: им предстоит пройти повторное компьютерное тестирование, а затем приступить к решению практических управленческих задач.

Не секрет... Читать дальше...

Пропавший подросток провёл ночь в заброшенном доме

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА писало, что 23 декабря в селе Завидово Тверской области пропал 14-летний подросток. После окончания уроков в школе он не вернулся домой. Ребенок из благополучной семьи, ранее не пропадал, в день исчезновения у него с собой не было сотового телефона.



Начальник «Таврии» до Крыма догнал свой поезд в Твери

«Тверская Жизнь» 

Начальник «Таврии» догнал свой поезд в Твери. Питерское издание «Фонтанка» сообщило, что первая «Таврия» из  Санкт-Петербурга в Крым отправилась без начальника. Случилось это из-за торжественной части. Догнать состав удалось на станции Тверь. «Сапсан» прибыл в Тверь раньше, где начальник поезда смог пересесть на «Таврию». Железнодорожное сообщение по Крымскому мосту  открыто 23 декабря.

«Бизнес и власть. Откровенный разговор»

Прокуратура РФ 

В г. Твери в рамках проекта «Бизнес и власть. Откровенный разговор» прошла встреча предпринимательского сообщества с прокурором Тверской области Сергеем Лежниковым.

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец ноября 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...



В Тверской области по национальному проекту в 2019 году отремонтировано четыре сельских дома культуры

ТверскаяОбласть.рф 

В поселке Зеленогорский Вышневолоцкого городского округа после капитального ремонта открыт Зеленогорский Дом культуры. Работы были проведены в рамках национального проекта «Культура».

Новые автобусы презентовали в Твери

«Тверская Жизнь» 

Во вторник, 24 декабря, в Твери состоялась презентация нового брэндированного муниципального транспорта. Место для мероприятия выбрано необычное — главная пешеходная улица города — Трёхсвятская.  Синий автобус, украшенный воздушными шариками заполнился журналистами, которые сняли на видео и сфотографировали буквально каждый сантиметр нового муниципального автобуса.  Напомним, с февраля 2020 года в полную силу начнёт работу новая транспортная...

График работы медицинских организаций Твери и Тверской области в новогодние праздники: с 1 по 8 января 2020 года

TverNews.ru (Тверь) 

Министерство здравоохранеия Тверской области опубликовало график работы медицинских организаций Твери и Тверской области в новогодние праздники.

"Год был трудный, но интересный": гендиректор водоканала Андрей Радченко об изменении сознания, достижении невозможного и амбициях предприятия

TverNews.ru (Тверь) 

Генеральный директор ООО "Тверь Водоканал" Андрей Радченко рассказал ТИА об итогах первого года работы предприятия под его руководством и амбициозных планах на будущее. Год был трудный, но интересный. Как сказал Андрей Николаевич, 2019-й "принёс много вызовов и мне лично как руководителю, и всей компании, с которыми мы достойной справились".

Песик из Твери набрал почти 12 тысяч подписок в Instagram

«Тверская Жизнь» 

Аккаунт джек-рассел-терьера по кличке Макс набрал в Instagram 11, 4 тысяч подписчиков. Живет пес в Твери вместе со совей хозяйкой Аней. «Надо бы выбраться вечерком в центр, погулять. Единственное, что я вижу часто (так как бываю рядом, в театре) это улица Советская и ее звёздное небо. Это очень красиво!», — говорится в одном из постов.

Тверь опустилась еще ниже в ежегодном рейтинге эффективности управления

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Столица Верхневолжья упала на 13 позиций в рейтинге эффективности управления, который ежегодно составляет Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Сейчас Тверь на 68 месте из 92 городов.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Бесплатный новогодний мастер-класс для детей проведут в Городском саду Твери

«Тверская Жизнь» 

Новогодние активности набирают обороты.  В ближайшую субботу, 28 декабря,  в 12:00 в Городском саду стартует  творческий мастер-класс для детей по изготовлению новогодних открыток. Учиться делать праздничную открытку предлагают детишкам от пяти лет. Мастер класс длится полтора часа. Место проведение: теплое помещение за сценой Горсада, участие бесплатное.

Решением Арбитражного суда Тверской области организация привлечена к административной ответственности по ст. 14.61 КоАП РФ

Прокуратура РФ 

Бологовской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения муниципальным унитарным предприятием требований законодательства о газоснабжении в части соблюдения Порядка обеспечения исполнения обязательств по оплате поставленного газа, нарушение которого могло привести к незаконному ограничению режима потребления гражданами природного газа.

В прокуратуре области проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области под председательством прокурора Тверской области Лежникова С.Б. проведено плановое совещание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции с участием представителей правоохранительных органов области.

Тверскую область окутает туман

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает тверской Гидрометцентр, 24 января до 22 часов сохранится туман в отдельных районах области. Видимость составит 300-800 м. Региональное МЧС напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и дистанцию. В случае, если видимость на дороге не превышает двух метров, стоит прекратить движения. Фото: Алена Стряпченко

Просматривали в Твери 24.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тверь

Тепловизоры и систему РЭБ передали бойцам СВО из Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net