Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 04.12.2019

В Твери пройдет праздник бального танца

«Тверская Жизнь» 

7 декабря в Твери во Дворце творчества детей и молодежи пройдет праздник бального танца. Своим творчеством гостей порадуют любительские коллективы из Бологое, Весьегонска, Конакова, ЗАТО Озерного, Торжка, Твери.  Программу танцевального шоу составят зажигательные номера в стиле бальной хореографии, образно-жанровые хореографические постановки, интригующие сюжетной линией.  Начало в 15.00.

В Тверской области снова потепление: жителей ждет мокрый снег и «плюс»

«Тверская Жизнь» 

Смотря в окно, трудно поверить, что на дворе зима. Снег не частый гость, а столбики термометров чаще всего показывают «плюс». Как и обещали синоптики сегодня, 4 декабря, на Тверскую область обрушился снегопад. Но навряд ли снег задержится надолго. Плюсовая температура сохраниться до конца недели от +1° до + 2°. В четверг днем ожидается + 2°,...

Тверские семьи приглашают на развлекательную программу

«Тверская Жизнь» 

7 декабря Тверской областной Дом народного творчества приглашает на семейную субботу «Вся семья вместе, так и душа на месте!». Гостей ждет игровая программа «Зимушка – Зима!», мастер-класс «Пушистые снежинки» и семейный просмотр мультфильма «Маша и медведь». Начало в 11.30. Подробная информация и запись по телефону 35-75-34.



Вспоминая "святые девяностые"....

Ucmopuockon.livejournal.com 

Михаил Борисович Ходорковский, один из создателей и лидеров международной финансовой группы "Менатеп", утвержден сегодня в качестве заместителя министра топлива и энергетики России. В его ведении, как предполагается, будет находиться стратегия привлечения частных инвестиций в отрасль.
***
Депутат Моссовета Ирина Иващенко призвала женщин России провести забастовку против взлетевших цен на белье для новорожденных: пользоваться противозачаточными средствами и не рожать детей.
***
12 марта... Читать дальше...

В фестивале «Путь к успеху» приняли участие более 1000 жителей Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 4 декабря, в Твери в областном Дворце культуры «Пролетарка» прошел гала-концерт IX  областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху». Участники фестиваля —  люди с ограниченными возможностями здоровья из муниципальных образований региона, активисты общественных организаций инвалидов, учащиеся коррекционных школ, студенты. «Этот фестиваль показывает, как много на тверской земле талантливых, активных и волевых людей, которые преодолели...

В 2019 году в интегрированном фестивале творчества «Путь к успеху» приняли участие более 1000 жителей Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

4 декабря в Твери на сцене ДК «Пролетарка» прошёл гала-концерт IX областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху». Его участники - люди с ограниченными возможностями здоровья из муниципальных образований региона, активисты общественных организаций инвалидов, учащиеся коррекционных школ, студенты.

В Твери пройдет фестиваль-конкурс народной песни, гармонистов и частушечников

«Тверская Жизнь» 

8 декабря  в Твери пройдет межмуниципальный этап областного конкурса солистов-исполнителей русской народной песни, гармонистов и частушечников. Организатор конкурса —  Тверской областной Дом народного творчества. Фестиваль-конкурс проводится по номинациям: солисты-исполнители народной песни; гармонисты; частушечники; в двух возрастных категориях до 14 лет, от 15 и старше.  В мероприятии принимают участие исполнители из Твери, Калининского, Лихославльского, Осташковского городского...



В Кимрском районе Тверской открыт газопровод в посёлке Заводской

ТверскаяОбласть.рф 

В посёлке Заводской Кимрского района открыт внутрипоселковый газопровод, построенный в рамках адресной инвестиционной программы Тверской области. Это позволило обеспечить газификацию 45 жилых домов.

В Твери состоялась презентация издания «Антология музыкального фольклора Тверской области»

ТверскаяОбласть.рф 

Тверской областной Дом народного творчества совместно с Санкт-Петербургской государственной консерваторией имени Н.А. Римского-Корсакова и Санкт-Петербургской региональной благотворительной общественной организацией «Общество русской традиционной культуры» провел 29 ноября 2019 года круглый стол «Реактуализация и сохранение нематериального культурного наследия: проблемы и перспективы» и презентацию издания «Антология музыкального фольклора Тверской области»

На фестивале "Путешествие в Рождество" откроются два сноуборд-парка

MosDay.ru (Московский День) 

На фестивале "Путешествие в Рождество" откроются два сноуборд-парка. Они появятся на Тверском бульваре и возле дома 21 на Новом Арбате. На площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" отроются взрослый и детские сноуборд-парки. Они появятся на Новом Арбате и Тверском бульваре. Взрослый сноуборд-парк будет работать возле дома 21 на Новом Арбате. Здесь установят покрытую снегом горку, высота которой составит 5,5 метра, длина - 30 метров, а ширина - шесть метров. Аттракцион оснастят специальными пластиковыми... Читать дальше...

Лучше объехать: пробки в центре и на Восточном мосту Твери

«Тверская Жизнь» 

В среду 5 декабря на дорогах Твери выстроилось несколько автомобильных пробок. Как часто бывает вечерами, стоит почти весь центр.  Кроме того пробка образовалась на Восточном мосту. Лучше поискать объезд. Совой вклад в транспортные проблемы внёс сегодняшний снегопад. Синоптики сообщили Тверьлайф, что снег растает уже завтра, в регионе ожидается потепление.

Тверские волонтеры заглянут в будущее

«Тверская Жизнь» 

5 декабря в Твери в Доме народного творчества пройдет бесплатный показ фильма «Волонтеры будущего». Кинопоказ состоится в рамках всероссийской акции «День доброй воли».  В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной...

Российская гимнастка сорвалась с восьмиметровой высоты: видео

Блог сайта «НТВ» 

30-летняя гимнастка Евгения Асонова упала со снаряда «воздушное полотно» на международных соревнованиях в Риге. Девушка перенесла операцию, но пока не может двигаться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Нарушивший авторские права предприниматель из Твери может оказаться в колонии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери полицейские обнаружили, что один из местных предпринимателей незаконно использовал нелицензионную компьютерную программу для проектирования дизайна интерьера и оформления заказов.

В Твери открыли бесплатный медицинский центр «Белая роза»

«Тверская Жизнь» 

4 декабря в Твери состоялось открытие диагностического центра женского здоровья «Белая роза».  В открытии центра приняли участие президент Фонда Светлана Медведева, губернатор Тверской области Игорь Руденя, митрополит Тверской и Кашинский Савва. «Сегодня для нас знаменательное, долгожданное событие – открытие центра «Белая роза» в Твери. В регионах страны уже работают 15 таких учреждений, в ближайшее время...

Компания «РЖД Тур» в январе-ноябре организовала перевозку 87 тыс. детей из различных регионов России

Mskagency.ru (Москва) 

04.12.2019 18:05. Агентство "Москва".

С января по ноябрь 2019 г. ООО «РЖД Тур» (дочернее общество АО «Федеральная пассажирская компания») организовало перевозку 87 тыс. детей из различных регионов России. Об этом сообщила пресс-служба ФПК.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 04.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Тверь

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net