Главные новости Твери
Тверь
Июль
2019

Новости Твери за 28.07.2019

Протесты прервали торговлю

Коммерсантъ FM 

В субботу на Тверской улице, судя по сообщениям из соцсетей, не работали магазин одежды H&M, продуктовый универмаг «Елисеевский», салон связи «МегаФон», а также супермаркет «Вкусвилл». Судя по опубликованным пользователями фотографиям, магазины и точки общепита ссылались на «технические работы» и «санитарный час», разместив соответствующие таблички на закрытые двери своих заведений.В пресс-службе сети Cofix, под брендом которой работают три кофейни на Тверской улице и одна — на Манежной площади... Читать дальше...

АПЭК оценил работу губернаторов-«технократов». В том числе — Андрея Никитина

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 28 июля, «Коммерсантъ» опубликовал доклад Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), посвященный деятельности, так называемых, губернаторов-«технократов». Отмечается, что эти главы регионов до своего назначения строили свою карьеру в крупных корпорациях или на госслужбе, не связанной с данным регионом. Вывод АПЭК: «устойчивость» молодых губернаторов-«технократов» довольно высока. Исключением стал только Дмитрий Овсянников в Севастополе.

Читать дальше...



Под Тверью утонула 16-летняя девочка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 июля 2019 года рядом с дачным поселком «Садовод-3» в Калининском районе Тверской области утонула подросток. а месте работают следователи регионального СК.

Новости: Часть акций сызранской 78-й инженерной базы переданы «Ростеху»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о передаче госкорпорации «Ростех» акции нескольких предприятий Министерства обороны. Соответствующий документ появился на Официальном интернет-портале правовой информации. В числе предприятий, чьи акции были переданы в качестве имущественного взноса «Ростеха», и сызранская 78-я Центральная инженерная база. В частности было передано 0,00386 процента ценных бумаг. Всего в перечне имущества восемь предприятий из Воронежа, Серпухова, Москвы, Саранска, Тверской области и Удмуртии.

Печаль в гостях у Шапито

D3.ru 

https://twitter.com/CKonovalov/status/1155478699376091136

Вчера мужчина вышел на Тверскую на пробежку, его задержали и сломали ногу.

Написал alex_ivanov на shapito.d3.ru / комментировать



В Тверской области следователи и криминалисты СКР работают на месте происшествия, где утонула 16-летняя девочка

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июля 2019 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о том, что в пруду, расположенном рядом с территорией СНТ «Садовод-3», в районе деревни Сокол Аввакумовского сельского поселения, утонула 16-летняя девочка. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Болтовня и флейм • Re: Размышления о Савёловском и около

Rail-Club.ru 

Приветствую!

Начну с краткого идентичного отчета на двух форумах, по итогам моего объезда «подшефных весей» в истекающие выходные.
Проехал по Савёловскому и, даже, частично Мологскому ходам: от Москвы до станции Пестово, что в Новгородской области.
Кроме пассажирских и пригородных поездов, на части обратного маршрута задействовал и немного автобусных «конкурентов», включая и автобус Весьегонск — Тверь, который частично обсуждался выше.
По мере разборки/сортировки фотографий с мобильника... Читать дальше...

В Твери утонул мужчина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 июля 2019 года в Твери утонул мужчина. О ЧП на воде сообщает ГУ МЧС по Тверской области.

Жителям Тверской области предлагают рассказать о воевавших родственниках в международном проекте

TverNews.ru (Тверь) 

Музей Победы реализует международный проект "Лица Победы". Его задача – сформировать крупнейший в мире банк данных фото и документов, отражающих роль каждого, кто внес вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Принять участие в проекте приглашают жителей Верхневолжья.

​Дмитрия Гудкова оставили в отделе полиции на ночь

Zona.media 

​Дмитрия Гудкова оставили в отделе полиции на ночьНезарегистрированного кандидата в Мосгордуму Дмитрия Гудкова оставляют в отделе полиции по Тверскому району до суда. Об этом политик написал в своем телеграм-канале.По словам Гудкова, ему вменяют часть 2 статьи 20.2 КоАП (организация митинга без подачи уведомления). Политик уточнил, что речь идет об акции за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, которая прошла 14 июля возле Мосгоризбиркома. Гудков отметил, что он на этой акции не присутствовал.«При... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Гоп-стоп: в Твери избили и ограбили случайного прохожего

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Полиция задержала злоумышленника, который напал на 40-летнего жителя Твери. Инцидент произошел в субботу, 27 июля, на улице Озерной. По предварительной версии, неизвестный подбежал к случайному прохожему, нанес удар кулаком в лицо мужчине, после чего вырвал из рук сумку. Ущерб составил 40 тысяч рублей, пишет портал «Tvtver.ru». Отметим, что преступником оказался 30-летний мужчина. Ранее он уже

Тверская команда отправит "Девяток яиц" в воду на Red Bull Flugtag

TverNews.ru (Тверь) 

За полетом можно наблюдать онлайн. Команда из Твери "PU-team" готовится победить в Red Bull Flugtag 2019. Пятеро друзей подготовили "летательный аппарат" - курицу с тем самым десятым яйцом, которое не дошло до потребителя. Аппарат запустят со специальной вышки в воду. Пилот будет сидеть в курице, и когда она устремится в реку, он полетит дальше на её крыле.

Дмитрия Гудкова привезли в ОВД по Тверскому району

Govoritmoskva.ru 

Сегодня политика задержали неизвестные люди в штатском. Это случилось, когда Гудков выходил из магазина с продуктами для участников субботней акции протеста, которые остаются в полиции.

Просматривали в Твери 28.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net