Главные новости Твери
Тверь
Июль
2019

Новости Твери за 16.07.2019

В администрации Твери прошла рабочая встреча с инвесторами

Тверская неделя 

Представители городской власти встретились  с представителями компании «Гематек», которая планирует реализовать на территории города крупный инвестиционный проект Напомним, весной текущего года в Германии в ходе бизнес-миссии делегации Тверской области, которую возглавлял Губернатор Игорь Руденя, был достигнут ряд договорённостей по развитию проектов в сфере медицинской промышленности. Планируется, что ООО «Гематек» реализует в регионе инвестиционный проект по […]

Крупнейший российский рок-фестиваль "Нашествие" отмечает 20-летие в этом году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Крупнейший фестиваль рок-музыки Нашествие отмечает свой двадцатый день рождения. За свою многолетнюю историю мероприятие стало широкоформатным шоу, которое на этот раз пройдет с 19 по 21 июля в Тверской области, передает Территория новостей.



Единая информационная система ЗАГСов Тверской области работает в штатном режиме

ТверскаяОбласть.рф 

Сбой в работе Тверских ЗАГСов, который произошел в период с 14 по 15 июля, был связан с установкой новой версии электронной системы единой базы ЗАГС по всей России.

Читать дальше...

Газпром помогает пожилым

Тверская неделя 

11 июля 2019 года Фонд Твери совместно с филиалом «Мигалово» АО «Газпромнефть-Аэро» провели второй блок мероприятий в рамках проекта «Город для людей» Он направлен на благоустройство территории Тверского геронтологического центра. Были установлены уличные игры: стол для тенниса и городки. Садовые шахматы поставят к итоговому мероприятию. Итоговое мероприятие пройдёт 19 июля 2019 года. Волонтёры проведут концерт […]

19 июля 2019 года пройдет прием граждан

ТверскаяОбласть.рф 

Личный прием граждан ведет  исполняющий обязанности Министра транспорта Тверской области Дмитрий Игоревич Насибуллин

В Твери чиновнику, обвиняемому в обрушении остановки на Новоторжской, продлили домашний арест

TverNews.ru (Тверь) 

Он находится под домашним арестом уже пять месяцев, с 17 февраля. Напомним, после крушения остановки на ул. Новоторжской 16 февраля под завалами оказались люди. Из-за падения снежной массы и глыб льда с крыши дома на деревянный защитный навес, который служил остановкой, он полностью разрушился. Под снегом и, фрагментами навеса оказались люди. Три женщины получили травмы различной степени тяжести, одна из них - тяжелые травмы.



В Твери столкнулись шесть машин

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 16 июля на улице Софьи Перовской у дома № 52. Столкнулось шесть автомобилей, в ДТП травмы получили два человека - водители "Газели" и БМВ, их жизни ничего не угрожает. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.

Санавиация доставила в больницу Твери тяжелобольную женщину из Нелидова

«Вести» 

В Тверской области вертолет санавиации был задействован при оказании экстренной медицинской помощи жительнице Нелидовского района. Пациентка поступила в первичное сосудистое отделение Нелидовской районной больницы.

Пожарные нашли женщину, заблудившуюся в лесу Калининского района

МЧС России 

16 июля сотрудники пожарно-спасательной части № 72 и специализированной пожарно-спасательной части города Твери приняли участие в поисках женщины, которая заблудилась в лесу Калининского района. Гражданка вместе с маленьким ребенком ушла за грибами. Поиски возглавил начальник пожарно-спасательной части № 72 капитан внутренней службы Денис Гуцалюк.

Схема объезда и маршруты общественного транспорта: 22 июля закрывают Бурашевский путепровод

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери определила дату перекрытия Бурашевского путепровода, который соединяет Зелёный проезд с посёлком имени Крупской. Движение всех видов транспорта и пешеходов по путепроводу будет закрыто с 22 июля.

Blog Post: Резидент «Сколково» автоматизировал управление инцидентами кибербезопасности в СДМ-Банке

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Компания «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision), резидент Кластера информационных технологий Фонда «Сколково», завершила проект автоматизации процессов управления инцидентами кибербезопасности в СДМ-Банке. В рамках проекта были реализованы следующие задачи: Сформирован и автоматизирован процесс обработки инцидентов информационной безопасности с учетом специфики бизнес-процессов Банка, а именно: реализована база активов Банка с ролевым разделением доступа к информации... Читать дальше...

Правонарушитель не прошел

ФССП России 

Предметы, представляющие опасность для окружающих, выявлены у посетителя Рамешковского районного суда Тверской области. Гражданин Д., прибывший в суд для участия в судебном заседании, был остановлен на пропускном посту судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Посетитель был ознакомлен с перечнем предметов, запрещенных к проносу в суд и заявил об отсутствии таковых. Однако, в ходе обязательного осмотра у него были обнаружены предметы, представляющие опасность для окружающих... Читать дальше...

В Тверской области вертолет санавиации доставил пациентку из Нелидово в Тверь

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области вертолет санавиации был задействован при оказании экстренной медицинской помощи жительнице Нелидовского района. Пациентка поступила в первичное сосудистое отделение Нелидовской районной больницы. После консультации местных врачей с коллегами из областной клинической больницы было принято решение об экстренной госпитализации тяжелобольной женщины в Тверь.

Просматривали в Твери 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Тверь

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net