Главные новости Твери
Тверь
Июль
2019

Новости Твери за 02.07.2019

Шойгу доложил Путину о гибели 14 российских моряков-подводников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня Минобороны РФ сообщило о чрезвычайном происшествии на борту военного глубоководного исследовательского аппарата ВМФ России. Инцидент произошел 1 июля.

Читать дальше...



В Твери мотоциклист попал в аварию

CarsWeek.ru 

Об аварии сегодня вечером на Октябрьском проспекте рассказали в управлении региональной Госавтоинспекции. Пострадавший попал в больницу.

В Твери в ДТП серьёзно пострадал мотоциклист

TverNews.ru (Тверь) 

2 июля вечером в Твери произошло ДТП с участием мотоциклиста, в котором водитель байка сильно пострадал. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, дорожное происшествие случилось на Октябрьском проспекте. Водитель автомобиля марки "КИА Соренто" при повороте налево не предоставил преимущества в движении мотоциклу марки "Кавасаки".

Путин отреагировал на гибель российских подводников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Минобороны Сергеем Шойгу принес соболезнования родным погибших в пожаре подводников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. 

Читать дальше...

В Твери изменилась схема движения на перекрестке Тверского проспекта и улицы Советской

Тверская неделя 

В Твери с 1 июля изменена схема движения на одном из ключевых перекрёстков города – Тверского проспекта и улицы Советской. Теперь поворот налево после съезда с Нового Волжского моста можно совершать не только с левой полосы автодороги, но и с трамвайных путей. Через Новый Волжский мост проходит значительный транспортный поток, многим автомобилистам необходимо произвести левый […]



Награждены победители окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

Тверская неделя 

2 июля на Национальном туристском форуме «Реки России», прошедшем в Тверской области, состоялась церемония награждения победителей окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Национальный туристский форум «Реки России» объединил представителей федеральных и региональных органов власти, сферы речного транспорта, промышленного комплекса, руководителей крупнейших российских компаний-туроператоров, экспертов отрасли. В форуме участвовали полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев... Читать дальше...

Национальный туристский форум «Реки России» прошел в Тверской области

Тверская неделя 

В Тверской области 2 июля прошел Национальный туристский форум «Реки России». Его центральным событием стала пленарная сессия «Туризм как инструмент социально-экономического роста территории». Пленарное заседание проходило с участием заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец, полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева, губернатора Тверской области Игоря Рудени, руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой и других почётных […]

Путин принес соболезнования семьям подводников

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Президент РФ назвал гибель в пожаре 14 моряков большой потерей для флота и армии в целом.  Он распорядился оказать поддержку семьям погибших и принес свои соболезнования. Владимир Путин сегодня после известия Минобороны изменил программу дня, не поехав в Тверскую область на туристический форум «Реки России».

Владимир Путин: среди погибших на глубоководном аппарате было двое Героев России

«Новые Известия» 

По словам президента России Владимира Путина среди 14 погибших на глубоководном аппарате Северного флота было семь капитанов первого ранга и двое Героев России. Глава государства сказал, что экипаж глубоководного аппарата был высокопрофессиональным и его гибель - большая потеря для флота и всей страны. Сама трагедия произошла в понедельник, но о ней стало известно только сегодня. После сообщений о гибели подводников Владимир Путин отказался от запланированной ранее поездки на форум "Реки России"... Читать дальше...

Дарья Клишина вынуждена выступать на турнире во Франции в чужой форме из-за потери багажа

TverNews.ru (Тверь) 

2 июля во французском Марселе стартует международный турнир по лёгкой атлетике, в котором примут участие трое российских спортсменов, в том числе уроженка Твери прыгунья Дарья Клишина. Для Дарьи участие в этих соревнования после длительного перерыва (2018 и полугодие 2019 гг.) очень важны. Но из-за потери авиакомпанией багажа, в котором была форма и обувь спортсменки, легкоатлетка могла реально лишиться шанса выступить на турнире.

Руденя: развитие туризма позволит переломить отрицательный миграционный тренд в ЦФО

Блог сайта «Спутник» 

ЗАВИДОВО /Тверская область/, 2 июля. /ТАСС/. Негативный тренд по оттоку населения из регионов Центральной России (ЦФО) может быть изменен за счет активного развития туриндустрии. Об этом сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя, выступая на национальном туристском форуме "Реки России". "Именно демография и внутренняя миграция определяет привлекательность региона, его потенциал. Если сегодня в регионах ЦФО мы видим отрицательные показатели демографии, значит мы понимаем, что где-то есть более привлекательные территории... Читать дальше...

Путин назвал гибель подводников большой потерей для флота

Static.feed.rbc.ru 

путин о моряках

Президент Владимир Путин на встрече с главой Минобороны Сергеем Шойгу принес соболезнования родным погибших в пожаре подводников, сообщает пресс-служба Кремля.

Он отметил, что речь идет о высокопрофессиональном экипаже, в том числе — семи капитанах первого ранга и двух Героях России. Это большая потеря для флота, вообще для армии», — сказал Путин. Он распорядился «сделать все», чтобы оказать помощь родным моряков.

При пожаре на глубоководном аппарате погибли... Читать дальше...

Игорь Руденя: Развитие туризма – это мультирегиональный проект

ИА REGNUM 

Развитие туризма — это возможность обмена между регионами, увеличение туристического потока. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области, заявил губернатор региона Игорь Руденя в ходе пленарной сессии Национального туристского форума «Реки России», который прошёл 2...

Тверская область нацелена на развитие водного туризма – Руденя

ИА REGNUM 

Тверская область нацелена на развитие туризма, в частности, водного туризма. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области, заявил губернатор Игорь Руденя 2 июля в ходе Национального туристского форума «Реки России», который проходит в регионе. Глава региона, в...

Шойгу рассказал Путину о гибели российских подводников

Коммерсантъ FM 

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о гибели моряков-подводников. Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших и поручил оказать им поддержку.Среди погибших при пожаре на глубоководном аппарате Минобороны было семь капитанов первого ранга, два Героя России. Президент потребовал провести тщательное расследование причин пожара на глубоководном аппарате ВМФ.Ранее сегодня Минобороны сообщило, что 1 июля 14 моряков-подводников погибли на глубоководном аппарате Военно-морского флота (ВМФ) России.

Путин срочно встретится с министром обороны

GAZETA.SPb 

После известия о гибели 14 российских моряков президент РФ Владимир Путин решил вместо участия в форуме «Реки России» экстренно встретиться с министром обороны Сергеем Шойгу. По поручению Путина к участникам туристического форума, проходящего сегодня в Тверской области, обратится вице-премьер Ольга Голодец. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не назвал тему встречи президента с министром обороны. Ранее в […]

Просматривали в Твери 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Тверь

Арендатор земли нарушает закон? Ответ держать придется и собственнику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net