Главные новости Твери
Тверь
Июль
2019

Новости Твери за 18.07.2019

Очередной последний концерт: "Ленинград" выступил на "Нашествии"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В районе Большого Завидово в Тверской области начался легендарный фестиваль "Нашествие". В этом году назвать его событием исключительно в жизни русского рока точно нельзя. Это скорее неожиданный и очень яркий симбиоз всей отечественной культуры.

Читать дальше...

Музыкальный фестиваль «Нашествие» изменил формат

Спутник 

Музыкальный фестиваль «Нашествие», который ежегодно проходит в Тверской области, впервые стартует в четверг нулевым днем. Об этом, как пишет « Коммерсантъ », сообщила гендиректор «Мультимедиа Холдинга» Евгения Киселева. По словам Киселевой, в нулевой день фестиваля выступят группа «Ленинград» и Глеб Самойлов.



Группа «Ленинград» открыла юбилейное «Нашествие»

«Псковское агентство информации» 

Группа «Ленинград» открыла 20-й рок-фестиваль «Нашествие» в селе Большое Завидово Тверской области 18 июля. Как пишет РИА Новости, на открытии также выступят Глеб Самойлов с коллективом The Matrixx.

Читать дальше...

Илья Варламов. Русская бедность...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Впервые опубликовано в блоге Ильи Варламова

Что такое бедность? 

Как понять, что человек живёт за чертой бедности? Например, если есть дом и хватает на еду, человек бедный? 

Сегодня мы опять в Тверской области, но на этот раз посмотрим на простых стариков. Их тут много, потому что молодые валят при первой возможности из этого ужаса. Тверская область – чемпион по вымирающим деревням. Когда сворачиваешь с дороги в леса, то не перестаёшь удивляться бесконечным серым покосившимся домам, которые врастают в землю. Читать дальше...

На АЭС по Тверью включили четвертый энергоблок

«Русская планета» 

Калининская АЭС включила в сеть четвертый энергоблок, который 18 июля отключился в результате сбоя. К утру 19 июля энергоблок выйдет на номинальную мощность, пишет Interfax. В центре общественной информации АЭС заявили, что радиационный фон в...



Власти Твери собираются выделить места для граффити

Тверская неделя 

17 июля в администрации Центрального района Твери прошла встреча с художником Михаилом Дрёминым, известным как Майк Хайпер. На ней обсуждалась проблема граффити на исторических зданиях в центре города, решить которую только штрафными санкциями нереально. Проведение встречи с художником было обусловлено пониманием городских властей необходимости диалога между органами власти и граффитистами и создания условий для их творчества. […]

В Ярославской области в магазине продавали некачественное молоко из Торжка

Тверская неделя 

Проба молочной продукции была взята в июле 2019 года инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Ярославской области в магазине «Пятерочка» ООО «Агроторг» в городе Переславль-Залесский Ярославской области. В Тверской межобластной ветеринарной лаборатории были проведены исследования, которые выявили в пробе пастеризованного питьевого молока м.д.ж. 2,5% ТМ «Станция Молочная» производства АО «Торжокский молочный комбинат «Тверца» (Тверская область, Торжок)... Читать дальше...

18.07.2019 21:30 : Четвертый энергоблок на Калининской атомной электростанции снова подключен к сети после ЧП

«Эхо Москвы» 

Он был остановлен сегодня утром из-за короткого замыкания в одном из трансформаторов. Как рассказали агентству ТАСС, в центре общественных связей АЭС Тверской области сейчас идет плановый набор мощности. Как ожидается, на рабочий уровень энергоблок выйдет к четырем часам утра.

4-дневный фестиваль "Нашествие" стартовал в Большом Завидове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня вечером весьма серьезный трафик образовался на трассах в Тверской области. Но причина совсем не связана с какими-либо происшествиями или непогодой. В районе Большого Завидово начался легендарный фестиваль "Нашествие". В этом году назвать его событием исключительно в жизни русского рока точно нельзя. Это скорее неожиданный и очень яркий симбиоз всей отечественной культуры.

Читать дальше...

Четвертый энергоблок Калининской АЭС подключен после сбоя в работе станции

«Вести» 

Четвертый энергоблок на Калининской атомной электростанции в Тверской области подключен к сети после частичной остановки утром 18 июня из-за короткого замыкания в одном из трансформаторов тока на открытом распределительном устройстве.

Австрийские мукомолы собираются построить предприятие под Тверью

Тверская неделя 

В Тверской области на территории индустриального парка «Боровлево» прошла презентация проекта «Производство «Pfahnl»-Тверь» с участием делегации Ландтага федеральной земли Верхняя Австрия (Республика Австрия), находящейся с официальным визитом в Тверской области в рамках Соглашения о сотрудничестве с Законодательным Собранием региона, депутатов областного парламента, представителей регионального правительства и бизнес-сообщества. Австрийская компания «Пфанл» («Pfahnl»), расположенная в федеральной... Читать дальше...

На Калининской АЭС подключен один из энергоблоков

«Взгляд» 

Энергоблок №4 на Калининской атомной электростанции в Тверской области был подключен к сети после частичной остановки утром 18 июля.

«Подключен к сети. Идет плановый набор мощности. Ориентировочно номинальная мощность (1000 МВт) будет набрана в 04.00 мск», – сказал представитель центра общественных связей АЭС ТАСС.

Читать дальше...

В Твери мошенник «обменял» 89-летней пенсионерке 7 тысяч рублей

Тверская неделя 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по Тверской области обратилась 89-летняя жительница областного центра, которую обманули мошенники. Пенсионерка лишилась 7 тысяч рублей. Днем в дом к старушке пришел незнакомый мужчина. Мошенник под предлогом обмена денег похитил 7 000 рублей и скрылся. Незамедлительно домой к пенсионерке выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворовый обход, чтобы […]

4-ый энергоблок Калининской АЭС подключен к сети после ЧП

Big Electric Power News 

МОСКВА, 18 июля (BigpowerNews) - Четвертый энергоблок на Калининской атомной электростанции в Тверской области был подключен к сети после частичной остановки утром в четверг из-за короткого замыкания в одном из трансформаторов тока на открытом распределительном устройстве, сообщили ТАСС в центре общественных связей АЭС.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Тверь

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net