Главные новости Твери
Тверь
Июль
2019

Новости Твери за 22.07.2019

Болтовня и флейм • Re: Размышления о Савёловском и около

Rail-Club.ru 

ТЭК:
Разворачиваются подготовительные работы по подготовке к реконструкции в Савелово и Лебзино, В Савелово строится городок и база хранения строительных материалов и конструкций и в Лебзино завозятся жби.
Написал обращение в РЖД Белозерову О.В. по поводу усиления пассажирского движения по пятницам и выходным дням на участках Москва-Кашин-Сонково и Москва-Калязин-Углич, а также отсутствия совместимости прибытия - отправления электропоездов и дизелей на участках Москва-Савелово и Савелово-Сонково, - Углич и обратно. Читать дальше...

Кубань в ТОП-3 регионов РФ по упоминаемости в контексте Указа президента о нацпроектах

Блог сайта «Спутник» 

По информации "Медиалогии" (исследовательская компания) Краснодарский край вновь входит в число лидеров среди регионов РФ по упоминаемости в СМИ в контексте указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". В тройке лидеров также Татарстан и Тверская область, на последнем месте -Удмуртия, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Медиалогия". Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 51 тыс. Читать дальше...

В Твери появилось граффити с изображением Децла

TverNews.ru (Тверь) 

Граффити с портретом российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (сценический псевдоним - Децл), которому сегодня исполнилось бы 36 лет, появилось на улице Рыбацкой в Твери, об этом сообщает "АИФ-Тверь"



В Тверской области построят молочные фермы за 18 млрд рублей

ИА REGNUM 

Крупный инвестпроект в молочном животноводстве планируется реализовать в Тверской области. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, вопрос обсуждался 22 июля на совещании по реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе, которое провел губернатор Игорь Руденя...

Мужчину, подозреваемого в убийстве девушки из Тверской области, будут судит на Украине

TverNews.ru (Тверь) 

В Харькове начинается суд над русским мужчиной, подозреваемом в жестоком убийстве двух женщин, об этом сообщает "Комсомольская правда". Полиция Харькова уже направила уголовное дело в суд. Сам же мажор воюет и с судебной системой Украины. В картотеке районного и городского суда от Олега видны многочисленные жалобы. Сначала он пытался обжаловать свой арест. А затем и вовсе попросил суд провести ему психиатрическую экспертизу.

Румелко-Агро намерено построить в Тверской области три фермы и молокозавод

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Три молочно-товарных фермы и молокозавод собирается построить в Тверской области Румелко-Агро. Меры господдержки инвестора обсудили 22 июля 2019 года на совещании в правительстве региона при участи губернатора Игоря Рудени.



В Твери из Волги достали тело мужчины

Тверская неделя 

22 июля 2019 года в объединенную диспетчерскую службу ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение: в Твери в реке Волге нашли тело утонувшего мужчины. Как сообщили в спасательном ведомстве, тело погибшего извлечено из воды, его передали сотрудникам полиции. Проводятся следственные мероприятия.

В Твери мониторят ситуацию на дорогах после закрытия «Крупского моста»

Тверская неделя 

С 22 июля в Твери прекращён проезд всех видов транспорта по Бурашевскому путепроводу, ведущему с Зелёного проезда в посёлок имени Крупской. Движение пешеходов по мостовому сооружению пока разрешено, о сроках введения запрета будет сообщено дополнительно. Напомним, что по результатам конкурентных процедур муниципальный контракт на капитальный ремонт путепровода через Октябрьскую железную дорогу в створе Бурашевского шоссе […]

В Твери прошел слет молодых поэтов

«Российская газета» 

С 19 по 22 июля в Твери, в единственном в России Доме поэзии прошел III Всероссийский слет молодых поэтов "Зеленый листок". Форум посвящен шестилетию со дня основания Дома поэзии и дню рождения его основателя - Андрея Дементьева

В Тверской области завершилось XX "Нашествие"

«Российская газета» 

В Тверской области завершилось юбилейное "Нашествие" - в этом году фестивалю исполнилось 20 лет. К дате построили сразу три музыкальных сцены, поменяли слоган и пригласили 140 групп

Процесс над подозреваемым в убийстве девушек из Тверской области и Харькова начнется в июле

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

32-летний Андрей Деменков из Санкт-Петербурга предстанет перед судом 30 июля 2019 года в Харькове. Мужчина был задержан под Киевом за убийство харьковчанки. Тело погибшей обнаружили в его квартире. Позже выяснилось, что подозреваемый давно находится в розыске за убийство 21-летней уроженки Тверской области (на фото): ее он также забил до смерти и сбежал.

«Ростелеком» помог провести прямое включение с МКС на знаменитом фестивале.

«168 часов» (Кинешма) 

«Ростелеком» помог провести прямое включение с МКС на знаменитом фестивале. «Ростелеком» помог провести прямое включение с МКС на знаменитом фестивале НАШЕСТВИЕ, который в этом году отметил двадцатилетие и с успехом прошёл с 18 по 21 июля в Большом Завидово Тверской области. Для проведения телемоста с Международной космической станцией цифровой провайдер организовал защищённую сеть VPN и развернул на Главной сцене систему видеоконференцсвязи. Кроме этого специалисты... Читать дальше...

Первая женщина-террорист в России: преступление без наказания

Блог «Потерянные миры» 

Вера Засулич - первая женщина в России, совершившая теракт


Вера Засулич вошла в историю как первая в России женщина, совершившая теракт - покушение на городского голову. Несмотря на то, что женщина стреляла в упор, и доказать ее вину не составляло труда, суд присяжных вынес решение о помиловании преступницы. Аргументом в ее пользу стало то, что она заступилась за обиженного и оскорбленного, и значит, не пошла против совести, а желала наказать виновного…

Вера Засулич стреляет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"





Правительство области: в Кашинском городском округе собираются создать ферму на 10,8 тысяч голов крупного рогатого скота

TverNews.ru (Тверь) 

22 июля губернатор Игорь Руденя провёл в правительстве Тверской области совещание о реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе Тверской области. В частности, обсуждались планы по созданию в регионе новых молочных ферм.

На фестивале «Нашествие» в Тверской области побывали 200 тысяч человек

«RT» (Russia Today) 

На фестивале «Нашествие», проходившем с 18 по 21 июля в Большом Завидове, побывали около 200 тыс. человек. Об этом сообщает НСН со ссылкой на пресс-службу правительства Тверской области.

Более 300 тысяч единых социальных проездных билетов выдали жителям Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

За шесть месяцев 2019 года жителям Тверской области предоставили более 300 тысяч единых социальных проездных билетов (ЕСПБ) жителям региона. Их получателями стали льготники, в том числе сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, сообщает региональное правительство.

Осташковские пожарные спасли человек

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области – специалисты широкого профиля, в любую минуту готовы прийти на помощь попавшим в беду, демонстрируя высочайшее мастерство, решимость и отвагу. И потому они идут на риск и самопожертвование ради спасения тех, кто попал в беду.

Просматривали в Твери 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Тверь

В Твери перед Пасхой и Вербным воскресеньем вводятся дополнительные автобусные маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net