Главные новости Твери
Тверь
Июль
2019

Новости Твери за 24.07.2019

В Твери ребенок попал под колеса автомобиля. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 20 июля в проезде Швейников в Твери. Мальчик вместе с мамой и бабушкой приехал на автомобиле в поликлинику. После посещения больницы мама перешла дорогу, а мальчик с бабушкой шли позади. Мальчик вырвался и выбежал на дорогу, попав под колеса автомобиля...



Автобусы №№55 и 208 пока не будут ездить в микрорайон «Южный»

Тверская неделя 

Временная схема движения общественного транспорта, разработанная администрацией Твери совместно с отделом ГИБДД УМВД по городу Твери и перевозчиками на период перекрытия Бурашевского путепровода, опять доработана — на этот раз в части схемы движения маршрутов №№208 и 55. Изначально предполагалось, что все восемь автобусных маршрутов, проходивших через закрытый на ремонт путепровод, будут заезжать в микрорайон «Южный» по Октябрьскому проспекту, […]

Империя Николая II. Государство и народ

Блог сайта «Повидло» 

Самым главным показателем человечности государства является рост населения его граждан. Россия по этому показателю первенствует в Европе, по некоторым данным уступая в этом вопросе мировому лидерству лишь Китаю. Причем, народ нарождается трезвый, здоровый, грамотный, работоспособный, по переписи 1897 г. на 72,5% — Русский.  И численность населения Российской Империи неуклонно растет, причем, главным образом за счет титульной нации страны. И растет просто небывалыми до царствования Николая  II и после его царствования темпами ... Читать дальше...

В акватории Волги пройдут соревнования «Вызов Тверского Дракона»

Тверская неделя 

27 июля в акватории Волги (набережная Афанасия Никитина) в пятый раз пройдут областные соревнования по гребле на байдарках и лодках «Дракон» «Вызов Тверского Дракона». В них примут участие свыше 20 команд. К соревнованиям допускаются мужчины, женщины 2004 г.р. и старше. Спортивные соревнования по гребле на лодках «Дракон» проводятся в следующих классах: Д-10 мужчины (дракон десятиместный […]



Трехсвятскую улицу в Твери преобразят с учетом пожеланий горожан

Тверская неделя 

Департамент архитектуры и градостроительства администрации Твери подвел итоги интернет-опроса по сбору предложений для дальнейшего развития улицы Трехсвятская. Полученные данные будут использованы для подготовки концепции благоустройства пешеходной зоны. Весной этого года по поручению главы Твери Алексея Огонькова началась проработка вопроса реконструкции пешеходной зоны. Пожелания горожан по поводу наиболее востребованных вариантов преобразования улицы собирали через сайт администрации […]

В домах тверитян меняют лифты

Тверская неделя 

В Твери реализуется кампания по замене лифтов в многоквартирных домах. Ход монтажных работ по установке лифтового оборудования в жилом фонде проверили представители регионального Министерства строительства, Фонда капитального ремонта Тверской области и департамента ЖКХ, жилищной политики и строительства администрации Твери, проведя совместную инспекционную поездку. В доме №12 по улице Коробкова лифт прослужил 40 лет – на 15 лет дольше […]

В Твери обсудили состояние фасадов зданий на центральных улицах Заволжья

Тверская неделя 

В Твери на с представителями управляющих организаций жилого фонда, состоявшемся 23 июля в администрации Заволжского района, обсудили состояние фасадов зданий в городе, за которое, в первую очередь, должны отвечать собственники помещений. Об этом сообщает администрация областного центра. На встречу были приглашены  руководители УК, обслуживающих жилые дома на магистральных улицах Заволжья – Петербургском шоссе, улице Горького и […]

В Твери скончался известный скульптор, автор памятника "Жертвам репрессий" Феликс Азаматов

TverNews.ru (Тверь) 

23 июля на 81-м году жизни ушёл из жизни известный скульптор Феликс Азимович Азаматов . В Твери установлен памятник "Жертвам политических репрессий", автором которого были Феликс Азаматов как скульптор и архитектор Валерий Давыдов. Отпевание Феликса Азаматова состоится 25 июля, в 13:00 в деревне Красново на Рябеевском шоссе, собщает www.tver.kp.ru.

В Тверскую область снова будут поступать белорусские яблоки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 24 июля 2019 года отменили введенные раннее ограничения на ввоз яблок белорусского происхождения под гарантии Главной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений республики Беларусь. Об этом сообщают в Управлении Россельхознадзора по Тверской области со ссылкой на Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

В Твери на базе Реабилитационного центра работает отделение "Ранней помощи для детей с особенностями развития"

TverNews.ru (Тверь) 

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями города Твери активно работает отделение "Ранней помощи для детей с особенностями развития".  Отделение располагается по адресу: г. Тверь, пр. Чайковского, д. 6, к. 2.

В Тверской области инспекторы гостехнадзора проверяют дорожно-строительную технику

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области стартовало профилактическое мероприятие «Дорожник», целью которого является обеспечение соответствия квалификации водителей дорожно-строительной техники выполняемым видам работ по строительству и ремонту объектов дорожной инфраструктуры, а также контроль за соблюдением обязательных требований законодательства в области эксплуатации самоходных машин.

Шнуров признался, что все в жизни делает исключительно ради денег

Блог сайта «Папарацци» 

Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров дал откровенное интервью, в ходе которого признался, что все в своей жизни делает исключительно ради денег.

Возглавляемый исполнителем музыкальный коллектив выступил на фестивале «Нашествие», который прошел с 19 по 21 июля в Тверской области. Шнуров в связи с участием в мероприятии дал интервью станции «Наше радио», в котором признался, что принимает участие только в коммерческих проектах.

«Если что-то делается не ради денег, то мне это не интересно никак. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Тверская область успешно борется с нелегальной миграцией

TverNews.ru (Тверь) 

24 июля апреля губернатор Игорь Руденя провёл заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Тверской области. Обсуждались вопросы миграционной политики в муниципалитетах по итогам первого полугодия 2019 года.

В Твери вандалы повредили две остановки

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери за последние три дня неизвестные хулиганы повредили два остановочных комплекса – на пересечении проспекта Чайковского и улицы Склизкова, а также улиц Горького и Коноплянниковой. Представители администрации города подали заявление о причинении ущерба в полицию.

В детском лагере под Тверью – вспышка кишечной инфекции

ИА REGNUM 

Восемь детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Салют» в Кимрском районе Тверской области, обратились к медикам с жалобами на недомогание. Предварительно у них диагностирована кишечная инфекция. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона 24 июля. По поручению...

Просматривали в Твери 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Тверь

Сельхозкооперативу «Каденка» из Оленино пояснили правила обращения с землей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net