Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Новости Твери за 16.01.2017

В Тверской области хотят создать единую «горячую линию» по вопросам здравоохранения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Такую задачу перед Министерством здравоохранения Тверской области на оперативном совещании с членами регионального Правительства поставил губернатор Игорь Руденя.

Количество пострадавших в ДТП с маршруткой в Твери увеличилось до 7 человек (фото)

ИА НашеМедиа 

Ранее сообщалось, что в серьезной аварии пострадали 5 человек. Информацию о пострадавших Тверскому «Нашему» подтвердили в пресс-службе Управления ГИБДД по Тверской области. Напомним, днем, 15 января на ул. Бебеля 50-летний водитель, управляя а/м «НИССАН», на перекрестке неравнозначных...



За год в Тверской области завели более 800 уголовных дел на водителей, которые повторно сели пьяными за руль

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 января состоялась пресс-конференция, на которой подполковник полиции, врио начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области Денис Черных рассказал о работе ведомства и об итогах в 2016 году.

В Тверской области создадут единую «горячую линию» по вопросам здравоохранения

«eTver» 

В Тверской области появится единый телефон «горячей линии» регионального Министерства здравоохранения по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения жителей.

Одобрено повышение стоимости проезда в муниципальном транспорте Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 января правление Региональной энергетической комиссии Тверской области приняло решение об установления тарифа на проезд в муниципальном общественном транспорте Твери в размере 20 рублей за одну поездку.

В Твери жестоко избили президента мотоклуба. Байкеры уверены – это дело рук «Ночных волков»

TverNews.ru (Тверь) 

14 января около 11 часов вечера в клаб-хаус мотоклуба «Normandos MC» (Тверь) ворвалась толпа мужчин. Они повалили президента клуба Андрея Фильченко на пол и в течение нескольких минут избивали ногами по голове. Мужчина получил серьезные травмы, в больнице ему наложили швы. У него нарушена речь, и плохо видит один глаз. Андрей встретился с журналистом ТИА, чтобы рассказать о сложившейся ситуации.

Баскетболисты "Ильмера" победили во втором туре межрегиональной детской лиги

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

14-15 января в Твери прошёл второй тур Межрегиональной детской баскетбольной лиги (МДБЛ). Команда юношей 2002 г.р., тренера Юрия Хорошаева в трех проведённых играх одержала три победы.  

БК «Ильмер» - Бежецк 73-38

Сборная «Юго-Запад» - БК «Ильмер» 23-102

БК «Ильмер» – Нелидово 81-30

В туре были определены лучшие игроки по позициям, три приза из пяти достались игрокам БК «Ильмер»:

- лучший «разыгрывающий» – Илья Рассветалов

- лучший «нападающий»... Читать дальше...



В Твери мужчина с ножом около кафе напал на местного жителя

KrasNews.com (Красноярск) 

По информации пресс-центра СУ СК Российской Федерации по Тверской области, в Твери возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в убийстве. Его подозревают в покушении на убийство.

Активитсы ОНФ выяснили, что в Твери и ряде райцентров региона дороги убирают некачественно

Тверская неделя 

Активисты Общероссийского народного фронта в Тверской области подвели промежуточные итоги мониторинга качества уборки от снега и наледи дорог, тротуаров и придомовых территорий «Снежный фронт» в регионе. По мнению общественников, в ряде муниципалитетов, в том числе в Твери, существуют проблемы с уборкой снега, а коммунальные службы работают недостаточно эффективно. Проверка началась в декабре 2016 года. Активисты […]

Фармацевтов региона учат работать с льготниками

Тверская неделя 

В Тверской области стартовал специальный курс обучения для сотрудников аптек: провизорам и фармацевтам разъясняют стандарты быстрого и качественного обслуживания льготных категорий граждан. Образовательную программу, которая реализуется по поручению Игоря Рудени, обсудили на оперативном совещании в правительства региона. В программе участвуют более 60 работников государственных, муниципальных и коммерческих аптек. Первые семинары состоялись на пошлой неделе. Специалистам […]

Тверские спортсмены собрали богатый урожай наград на «рождественских» соревнованиях

Тверская неделя 

14 января в Твери состоялись различные спортивные соревнования: XVII Рождественский турнир по тхэквондо, а также открытое первенство и чемпионат города по автокроссу «Рождественская гонка», сообщает управление информации администрации областного центра. Турнир по тхэквондо в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова собрал 432 участника из Владимирской, Ивановской, Костромской, Ленинградской, Смоленской, Ярославской областей, Москвы, а также из Азербайджана. […]

В Твери снизилась цена на вторичное жилье

«eTver» 

Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР“ проанализировали, как изменились цены на вторичном рынке недвижимости России за прошедший год. Исследовались цена квадратного метра и средняя цена предложения в 61 крупном городе. Результаты анализа показали, что в среднем российская “вторичка» потеряла за год около 3% стоимости.

На региональных дорогах в Тверской области могут появиться новые комплексы фото- и видеофиксации, а в Твери – диагональные «зебры»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 января в Управлении ГИБДД УМВД по Тверской области состоялась пресс-конференция по итогам работы ведомства в 2016 году, которую провел подполковник полиции, врио начальника Управления Денис Черных.

В областном Минздраве появится единая «горячая линия»

Тверская неделя 

В Тверской области появится единый телефон «горячей линии» регионального Минздрава. По этому телефону можно будет обращаться по всем вопросам, связанным с медицинским обслуживанием и лекарственным обеспечением жителей региона. Соответствующую задачу перед областным Минздравом поставил Губернатор Игорь Руденя 16 января на оперативном совещании с членами Правительства, сообщает пресс-служба облправительства. Сейчас в областном Минздраве действует несколько «горячих […]

Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил безопасности во время Крещенских купаний

МЧС России 

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отметят один из главных церковных праздников – Крещение Господне или, как его еще называют, Богоявление. По традиции в этот день тысячи верующих по всей стране окунаются в проруби, ведь с давних времен считается, что крещенская вода обладает очищающей и целебной силой. Чтобы избежать возможных происшествий во время Крещенских купаний, на территории Тверской области будут оборудованы специально отведенные места для проведения священного обряда.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Фармацевты Тверской области пройдут специальный курс обучения по обслуживанию льготных категорий граждан

Газета «Тверские ведомости» 

Образовательная программа реализуется по поручению главы региона Игоря Рудени. В ней принимают участие более 60 работников государственных, муниципальных и коммерческих аптек.

На одной из улиц Твери убили бешеную лису

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 января специалисты Тверской межобластной ветеринарной лаборатории зарегистрировали сразу два случая бешенства животных в регионе.

Здание для двух районных судов построят в Красносельском районе к лету 2020 года

Красное село 

В Красносельском районе к июню 2020 года построят здание для двух районных судов – Тверского и Мещанского. Новое здание появится на улице Каланчевская, владение 43, строения 1-1а. Разрешение на возведение строения выдал московский комитет государственного строительного надзора. Как поясняет председатель комитета Олег Антосенко, для Тверского районного суда предусмотрено 10 залов для рассмотрения гражданских дел и

В Псковскую область запретили ввозить из Белоруссии сушеные листья смородины

«Псковское агентство информации» 

В результате проведения фитосанитарного контроля в контрольном пункте в деревне Долосцы Себежского района запретили ввоз из Белоруссии партии сушеных листьев смородины весом более 1 тонны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 16.01.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тверь

В Твери прокуратура взяла на контроль ДТП с 14-летним пешеходом на улице Советской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net