Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Новости Твери за 05.01.2017

Туманным вечером

35photo.ru 

Александр Матвеев publish photo:

Тверская обл. Когда -то тут было посевное поле, теперь молоденькие березки растут ...



В аварии под Тверью пострадали два пассажира Opel Antara

«Vev.by» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло четвертого января текущего года около двенадцати часов дня по местному времени на 156 километре автомобильной трассы М-10 «Россия» в Калининском районе (Тверская область).

В Твери полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять детей с праздниками

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери продолжается акция «Полицейский Дед Мороз» - стражи порядка поздравляют с праздниками детей из многодетных семей или ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



На трассах М-9 и М-10 развернуты пункты обогрева

Тверская неделя 

В связи с сильными морозами спасатели Верхневолжья развернули пункты обогрева на федеральных трассах М-10 «Россия» и М-9 «Балтия». Цель — недопущение заторов и обеспечение оперативного прибытия в случае нештатной ситуации спецтехники и личного состава. Как сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области, совместно с администрациями муниципальных образований, сотрудниками ГИБДД и скорой помощи на федеральных и […]

Под Тверью автомобиль «Mercedes-Benz» спровоцировал аварию с двумя пострадавшими

TverNews.ru (Тверь) 

В Калининском районе 4 января на 156 км ФАД М-10 «Россия» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes-Benz», двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за дорожным движением, не учел при этом дорожные и метеорологические условия, а также дистанцию и врезался в «Opel Antara».

Более 300 граммов героина изъяли в Твери у троих выходцев из Средней Азии

Тверская неделя 

В Твери сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД пресекли деятельность группы лиц, подозреваемой в сбыте наркотиков. В ходе отработки оперативной информации полицейскими задержаны трое выходцев из Средней Азии в возрасте 21 и 22 лет. При личном досмотре в присутствии понятых у каждого из задержанных изъяты полимерные свертки с порошкообразным веществом светлого цвета […]

В Твери полицейский Дед Мороз продолжает дарить праздник детям

МВД России 

По сложившейся доброй новогодней традиции сотрудники полиции посещают детей из многодетных семей или оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Такие ребята нуждаются в особой заботе и внимании, поэтому в рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери совместно с сотрудниками пресс-службы областного Управления МВД России и членами Общественного совета побывали в гостях у многодетных семей.

В селе Лесное в аварии пострадал 7-летний ребенок

«Vev.by» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло четвертого января текущего года в три часа дня по местному времени на улице Дзержинского в населенном пункте Лесное (Тверская область). Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления ГИБДД Российской Федерации по Тверской области.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





ВИДЕО: Анна Чурина рассказала о шпионских страстях

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Чурина призналась, что давно хотела сняться в картине о Великой Отечественной войне, и вот сейчас ее мечта осуществилась. Актриса играет одну из главных ролей в шпионском детективе «Прощаться не будем» об обороне города Калинина (ныне Тверь, где и проходят съемки) в дни наступления немецкой армии на Москву осенью 1941-го года.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 05.01.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тверь

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net