Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Новости Твери за 02.01.2017

В Твери при пожаре погибли 2 человека

«eTver» 

2 января на улице Шишкова во время  тушения пожара в квартире обнаружено тело 38-летнего мужчины и неустановленной на данный момент женщины.



В Твери столкнулись три автомобиля, есть пострадавший

TverNews.ru (Тверь) 

2 января в около 16:50 в Твери на улице Благоева столкнулись три автомобиля. Как сообщили ТИА в ГИБДД, авария произошла на трамвайных путях. В ДТП пострадал один из водителей - но не виновник аварии.

В Твери в ДТП пострадали двое несовершеннолетних

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017 года произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 15 получили травмы разной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Новгородский спецназ - "УШКУЙНИКИ"

Блог «Необычная история» 

Страх и трепет золотой орды!
1366 год. Молодой московский князь Дмитрий Донской принимает в своем тереме посланника Золотой орды. Посол зол, он кричит на князя, угрожающе размахивая плетью. Русский князь удивлен, ведь дань хану платиться исправно и в срок. Но все становится понятным без толмача, после того, как обозленный посланник произнес слово «ушкуйники». Что же так испугало и разгневало золотоордынцев?

Читать дальше...



Что делать, если вы случайно залили бензин в дизельный автомобиль

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Путаница с топливом, как ни странно, происходит на АЗС довольно часто. То уставший и измотанный водитель забывает назвать марку необходимого топлива заправщику, то сам заправщик отвлекается на разговор по мобильнику и путает пистолеты. Да мало ли еще какие причины могут быть. В минувшие выходные, например, жертвой «топливной путаницы» едва не пал наш редакционный FIAT Ducato…

Читать дальше...

"Новогодняя" авария в Твери попала в объектив регистратора

TverNews.ru (Тверь) 

Последствия аварии в новогоднюю ночь попали в объектив видеорегистратора. Запись в сеть выложил Данил Гаврилов. Напомним, 1 января около часа ночи на пересечении улицы Новоторжской и Тверского проспекта столкнулись две иномарки.

В связи с резким похолоданием ГИБДД призывает водителей Тверской области быть предельно внимательными на дорогах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области обращается к участникам дорожного движения в связи с изменением погодных условий. 3 января в регионе ожидается резкое похолодание.

На трассе М-10 в Тверской области водитель, уснувший за рулем, врезался в столб

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Анализ дорожно-транспортных происшествий за 31 декабря и 1 января показывает, что в Тверской области основными причинами ДТП с тяжкими последствиями являются грубое нарушение водителями ПДД, движение в утомленном состоянии, а также в состоянии опьянения.

Куда поехать на автомобиле в новогодние праздники?

Life News 

Несмотря на то что традиционные, зимние каникулы в 2017 году не столь долгие, как обычно, вопрос о досуге встанет практически в каждой семье, лишь только будет доедена последняя тарелка оливье и холодца. Как говорится, ни хлебом же единым красен праздник. Лайф расскажет о нетривиальных достопримечательностях, которые можно посетить в рамках однодневного путешествия из столицы. Саввино-Сторожевский монастырь Один из самых красивых действующих монастырей Подмосковья был основан в 1398 году преподобным Саввой, учеником Сергия Радонежского. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Игорь Маковский

Смоленские энергетики вышли на субботник





В Твери столкнулись два автомобиля, пострадали подростки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 января около 17:45 напротив дома №186 по улице Горького в Твери 36-летний водитель автомобиля Renault, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за дорожным движением, не учел при этом метеорологические условия и дистанцию до впереди движущейся машины Ford, в результат чего в нее врезался.

Просматривали в Твери 02.01.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области синоптики предупреждают о наступающем наводнении





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Тверь

В Перми заметили северное сияние над набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net