Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Новости Твери за 09.01.2017

У ХК «Рязань» пополнение в тренерском штабе

«RZV Рязань Вести» 

На воскресный матч с гостями из Твери ХК «Рязань» вывел обновленный тренерский штаб. На должность старшего тренера в клуб принят 42-летний специалист Алексей Коршков.



Движение поездов на Ленинградском направлении осуществляется в штатном режиме

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Движение поездов на Ленинградском направлении, на участке Москва - Крюково - Тверь, осуществляется в штатном режиме, сообщили в пресс-службе "Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

В Твери ситуация с теплоснабжением остается в центре внимания

Администрация г. Твери 

В настоящее время теплоснабжение жилого фонда и соцобъектов в Твери осуществляется в штатном режиме. В то же время в ряде домов остаются проблемы с параметрами подачи теплоносителя. Мониторинг ситуации продолжается во всех районах города.

Читать дальше...



«Золотая молодежь» потянет на порку розгами

FLB.ru (Free Lance Bureau) 

Новогодние праздники не обошлись без очередных гонок мажоров. В одной, возможно, был Руслан Шамсуаров, в другой, наверняка, была Мара Багдасарян, по Тверской проехались мажоры с игрушечным автоматом. Штрафы, тюрьма… или порка?

За праздники в Тверской области произошло 46 пожаров, в которых погибли 11 человек

TverNews.ru (Тверь) 

В Правительстве Тверской области подвели итоги работы служб и ведомств за праздничные выходные. Во время каникул произошло 26 перебоев в электроснабжении, а также 46 пожаров, которые унесли жизни 11 человек, детей среди погибших нет. Произошло 2 отключения теплоснабжения: в деревне Новые Ельцы Осташковского района из-за неисправностей в котельной и Московском районе Твери из-за повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 1000 мм, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

В УМВД России по Тверской области – новые назначения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Руководителем оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Тверской области стал полковник Владимир Пономарев, отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних возглавил подполковник Александр Беляков.

Старшим тренером ХК «Рязань» стал участник квалификационного турнира Олимпиады-2010

Рязанский спорт 

Как сообщает официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», на воскресный, 8 января, домашний матч с гостями из Твери «горожан» вывел обновленный тренерский штаб. На должность старшего тренера в наш клуб принят 42-летний специалист Алексей Коршков. Алексей Владимирович Коршков родился 9 июня 1974 года в Новосибирске, воспитанником хоккейной школы которого и является. Профессиональную карьеру начал в «Олимпии» из Кирово-Чепецка. Затем в карьере фактурного (рост 196 см, вес под 110 кг) защитника была родная «Сибирь»... Читать дальше...

Комитет гордумы Твери решил выделить 8 млрд рублей на поддержку спортклубов - Деньги получат «Профессиональный хоккейный клуб» и ФК «Волка»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Депутаты комитета по бюджетной и налоговой политики Тверской городской думы решили выделить дополнительный 8 млрд рублей на поддержку профессиональных спортивных клубов региона. Решение приняли в понедельник. В дальнейшем это решение все депутаты должны поддержать на заседании думы. Источником средств станет остаток на счетах муниципалитета. Дефицит бюджета при этом не превысит допустимые значения. Деньги получит та команда, которую выберут в результате конкурса. Отметим, в Тверской области два профессиональных спортивных клуба ... Читать дальше...

Поскреби хорошенько любого русского – найдешь …ФИННА!

E-news.su 

"Что Погодинъ ни говори, а гораздо болѣе половины земляковъ нашихъ - обрусѣвшая чудь. Посмотрите въ Тверской на Карелъ, въ Нижегородской, Пензенской, Симбирской и др. на Мордву, Чувашь - они обрусѣли въ глазахъ нашихъ, и нынѣшнее поколѣніе не знаетъ болѣе своего языка. Тоже видѣлъ я въ Пермской, Вятской и - Орловской; пусть рѣшитъ Погодинъ, какъ Историкъ, какого поколѣнія чухны жили въ орловской, но это чудь. Одна половина Курскаго населенія также. Это потому, что на югѣ сидѣли славянѣ, а во-всей Великоруссіи чухны разныхъ помолѣній".


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





В Тверской области медведям понадобилась помощь спасателей

TverNews.ru (Тверь) 

9 ноября водителя «Газели», который вместе с женой и дочкой перевозил цирковых медведей сломался мотор на трассе. Произошло это на трассе М-9 в Оленинском районе. Чтобы животные не замерзли от сильного мороза, мужчина пытался развести костер из подручных средств, в том числе реквизита. Затем, добравшись на попутных машинах до гостиницы, сообщил о ЧП в службу спасения.

В Тверской области собираются создать резервный фонд для помощи гражданам в чрезвычайных ситуациях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 января губернатор Тверской области Игорь Руденя поручил региональному Министерству социальной защиты населения создать резервный фонд для помощи гражданам в чрезвычайных ситуациях.

Просматривали в Твери 09.01.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Тверь

Дорога под Осташковом зарастала кустами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net