Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Новости Твери за 08.01.2017

Следователи пытаются выяснить обстоятельства смерти активиста тверского отделения партии «Яблоко»

«Славянка Инфо» 

Как удалось установить, погибший Алексей Д. являлся активистом регионального отделения партии «Яблоко». Начата доследственная проверка по факту обнаружении в квартире, расположенной по улице Софьи Перовской в Твери, тела мужчины 1992 года рождения. По версии следствия, Доманов мог покончить с собой. На месте данного инцидента работают специалисты. Следователи проводят доследственную проверку по факту самоубийства юного человека в Твери, сообщается в воскресенье на сайте регионального управления СК. Читать дальше...



Жители Твери собирают подписи в защиту львенка из контактного зоопарка

TverNews.ru (Тверь) 

В ТЦ "Рубин" работает контактный зоопарк, в котором есть львёнок. Все желающие могут с ним сфотографироваться за определенную плату. Но люди обратили внимание на плачевное состояние животного. Львенок вялый, глаза мутные и раздут живот.

В Твери повесился «яблочник» Алексей Доманов

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Следователи проводят доследственную проверку по факту самоубийства молодого человека в Твери, сообщает РИА Новости. По данным местных СМИ, речь идет о члене тверского отделения партии «Яблоко» Алексее Доманове, который повесился в своей квартире.…

В Твери проводят проверку в связи с самоубийством члена городского отделения "Яблока"

NEWSru.com 

СК начал проверку после обнаружения тела мужчины 1992 года рождения в квартире на улице Софьи Петровской. По данным СМИ, речь идет о члене тверского отделения партии "Яблоко" Алексее Доманове, который повесился в своей квартире.



Член партии "Яблоко" покончил жизнь самоубийством

ИА «ВладТайм» 

Самоубийство молодого мужчины в Твери стало шокирующей новостью. Молодой человек был членом партии «Яблоко». На официальном сайте следственного комитета в Твери есть информация о случившемся.

Член тверского отделения партии «Яблоко» совершил самоубийство

Yandex.ru (происшествия) 

Следователи проводят доследственную проверку по факту самоубийства молодого человека в Твери, сообщается в воскресенье на сайте регионального управления СК. По данным местных СМИ, речь идет о члене тверского отделения партии "Яблоко" Алексее Доманове, который повесился в своей квартире.

Вертеп из снега и льда появился в Твери / фото

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

К Рождеству и предстоящим святкам в Твери при храме блаженной Ксении Петербуржской, который расположен в микрорайоне "Юность", появился снежный вертеп-пещера.

МЧС измерило толщину льда

Газета «Тверские ведомости» 

Фактические данные по толщине льда на территории Тверской области по состоянию на 8 января

В поселке Химинститута сгорела часовня на территории Калининской ЦРБ

Тверская неделя 

Причина пожара, произошедшего днем 8 января и фактически уничтожившего строение часовни, устанавливается, сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области. Информацию о пожаре в поселке Химинститута огнеборцы получили 8 января в 14 часов 52 минуты. Горела часовня, расположенная за лечебным корпусом на территории ЦРБ Калининского района. На месте происшествия работали отделения пожарно-спасательных частей №1, №75 и служба пожаротушения — […]

На Мигаловской эстакаде в Твери произошло второе крупное ДТП за сутки

Тверская неделя 

На эстакаде столкнулись «УАЗ Патриот» и «Лада Калина». По предварительной информации, в ДТП погибла женщина, еще несколько человек пострадали. Сообщение о ДТП в Пролетарском районе Твери поступило в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области 8 января в 14 часов 25 минут. Произошло столкновение автомобиля «УАЗ Патриот» с легковым автомобилем «Лада Калина». На […]

Просматривали в Твери 08.01.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Брянская самбистка стала второй на первенстве ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Тверь

У многострадальной деревни Горычкино в Тверской области вновь затопило мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net