Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Новости Твери за 16.01.2017

Невнимательный водитель спровоцировал в Твери аварию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На территории Тверской области с 13 по 15 января произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, 16 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает региональное Управление ГИБДД.

На поддержку предпринимателей Тверской области в федеральном бюджете предусмотрено более 59 млн рублей

«НИА-Тверь» 

Тверская область в 2017 году планирует получить более 59 млн рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства. Средства уже предусмотрены в федеральном бюджете. Заявка на их получение передана в Министерство экономического развития РФ. Вопрос обсуждался на заседании Бюджетной комиссии под руководством губернатора Игоря Рудени.
В регионе финансовая поддержка бизнесу оказывается, в том числе, через Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства. Здесь граждане, занимающиеся развитием собственного дела... Читать дальше...



Информация УВМ УМВД России по Тверской области

МВД России 

С 9 января 2017 года прием иностранных граждан, проживающих на территории города Твери, в Калининском и Конаковском районах, и обращающихся с заявлением о выдаче вида на жительство в РФ, осуществляется сотрудниками территориальных подразделений по вопросам миграции отделов полиции МВД России по месту проживания иностранного гражданина в установленные часы приема граждан.

В Васильевском Мхе самопроизвольно поехавший автобус насмерть сбил старушку

Тверская неделя 

С 13 по 15 января в Тверской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 16 — получили травмы. 14 января около 16 часов 40 минут в поселке Васильевский Мох в Калининском районе 48-летний водитель, поставив на стоянку автобус «Лиаз 529360″ покинул свое место, не предприняв необходимые меры для исключения самопроизвольного […]

Тверь примет международную встречу по безопасности

«НИА-Тверь» 

Международная встреча по безопасности пройдет в мае 2017 года в Твери, ожидаются представители более 70 стран, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.
«Российский опыт борьбы с терроризмом в отдельно взятом регионе параллельно с его социально-экономическим развитием оказался весьма полезным для наших зарубежных партнеров. Очередную такую конференцию планируем провести в мае в Твери. Ожидаем участие делегаций из более 70 стран мира», — рассказал Патрушев в интервью «Российской газете».



В Твери в серьезном ДТП с маршруткой пострадали 5 человек

ТИДЦ 

Днем 15 января в центре Твери столкнулись легковой автомобиль и маршрутка. Есть пострадавшие. По предварительной информации травмы получили водитель и два пассажира легкового авто, и два пассажира маршрутки. Как пояснили в ГИБДД, в воскресение днем на пересечении переулка Трудолюбия и улицы Бебеля...

Следственное управление СК России по Тверской области в социальных сетях

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях обеспечения наиболее широкого доступа населения к информации о работе следственного управления СК России по Тверской области созданы и функционируют аккаунты в социальных сетях - "Twitter", "ВКонтакте" и "Facebook". Данные аккаунты созданы для обеспечения более полного и многогранного освещения событий, связанных с деятельностью регионального Следственного комитета, а также дают возможность гражданам перейти на страницу "Интернет-приемная" и направить в следственное управление в случае необходимости обращение. Читать дальше...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 15 января 2017 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 49 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 22 преступлений 8 совершено неработающими, 1 – группой лиц, 2 – ранее судимыми. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 27 происшествий, из которых 3 пожара и 2 ДТП с пострадавшими. Раскрыто 1 ранее совершенное преступление. Возбуждено 9 уголовных дел.

В Твери произошло серьезное ДТП с маршруткой

ИА НашеМедиа 

Пять человек пострадали. Днем 15 января на пересечении улицы Бебеля и переулка Трудолюбия водитель автомобиля Nissan не уступил дорогу маршрутному такси №14, в результате произошло столкновение. По предварительной информации в аварии пострадали 5 человек: водитель и два пассажира иномарки, и два...

Молотки, краска и пьяные: камера в Твери сняла жизнь одного из подъездов

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Твери опубликовал в сети видео войны соседей с установленной им в подъезде камерой видеонаблюдения. Соседи мужчины всеми способами пытаются уничтожить устройство, фиксирующее неадекватное поведение жильцов дома, и угрожают его хозяину...

Просматривали в Твери 16.01.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Тверь

В Твери из окна 4-го этажа выпал 13-летний подросток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net