Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2016

Новости Твери за 31.12.2016

Мото-Дед Мороз поздравил тверитян

«eTver» 

Сегодня, 31 декабря жителей Твери поздравил Дед Мороз на мотоцикле. Он слушал стихотворения от детей, подпевал песни и раздавал маленьким тверитянам подарки.

События в Твери в новогоднюю ночь

Администрация г. Твери 

В новогоднюю ночь в Твери пройдёт ряд праздничных мероприятий.

В преддверие нового года в Твери были установлены арт-объекты и украшенные ели, которые во время праздника могут стать местами притяжения тверитян. Более 20 объектов появились во всех районах города. В новогоднюю ночь на них будет усилен контроль над соблюдением правопорядка.

Заволжский район:

- площадь у памятника Афанасия Никитина (новогодняя ель)

- площадка у ДК Затверецкий (ул. Читать дальше...



Владимир Путин поздравил жителей Тверской области с Новым годом

Тверская неделя 

Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Игоря Руденю и жителей Верхневолжья с наступающим Новым годом. «Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связывая с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», – […]

В Правительстве Тверской области новые назначения

Тверская неделя 

Губернатор Игорь Руденя подписал распоряжения о назначении двух региональных министров и одного заместителя председателя Правительства Тверской области. Заместителем председателя Правительства Тверской области стала Светлана Вержбицкая, которая с сентября 2016 года являлась временно исполняющей обязанности заместителя губернатора. На должность министра финансов Тверской области назначена Ирина Северина. Она также избавились от приставки врио.. «Тверская неделя» писала, что […]

Прощай, 2016 год!

Тверская неделя 

2016 год уже практически стал историей. Мы оглядываемся назад и видим, что он принёс нам взлёты и падения, радость и слёзы. Мы пережили смену губернатора и главы администрации Твери, выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание, аварии на теплосетях и снежные заносы, отключения электричества и воды. В 2016 году мы перенесли много потерь. От нас […]

«Автоелка». Новогодний флешмоб прокатился по России

Carfactum.ru 

В России набирает популярность флешмоб, в ходе которого его участники выстраивают на дороге елку. Да не простую, а из автомобилей. На самом деле, впервые такую фигуру построили год назад в Челябинске; в этом почин уральцев подхватили автомобилисты в других городах и регионах – в Хабаровске, Твери, Волгограде, Кызыле, на Сахалине, в Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Кирове и […]



Флешмоб "Автоёлка" прокатился по РФ: сотни водителей создали фигуры из машин

L!FE.ru 

Акцию, которая приобрела большую популярность по стране впервые провели в Челябинске в 2015-м. В этом году флешмоб подхватили во многих городах. В результате каждая автоёлка оказалась уникальной и не похожей на другие, а где-то и вовсе отступили от изначальных правил.  Самой большой стала автоёлка в Северной столице, где на акцию собралось более 400 водителей. Автомобили выставили на площадке в районе Вантового моста в виде традиционного новогоднего дерева. После этого водители включили поворотники, чтобы их праздничная ёлка загорелась огнями.

В Тверской области задержаны грабители, которые избили жителя битами

ПолитЭксперт 

Сегодня утром в МВД Вышневолоцкого района обратился 21-летний местный житель, который сообщил о разбойном нападении неизвестных лиц. Подробности о случившемся рассказал новостной  портал vedtver.ru.

4 января похолодает до -15

TverNews.ru (Тверь) 

В Новогоднюю ночь в Тверской области будет +2 - 2, дождь, такая погода продержится до 2 января. А в ночь на среду, 4 января, тверской гидрометцентр обещает до - 15.

В Тверской области полицейские поздравили с наступающим Новым годом трудных подростков

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне новогодних праздников тверские полицейские вместе с членами Общественного совета при УМВД России по Тверской области посетили Тверской центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

В Тверской области сотрудники полиции поздравили с наступающим Новым годом несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Министерство внутренних дел РФ 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» Тверские полицейские совместно с Общественным советом при региональном УМВД посетили  центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

В Тверской области сотрудники полиции поздравили с наступающим Новым годом несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне новогодних праздников Тверские полицейские совместно с Общественным советом при УМВД России по Тверской области посетили Тверской центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Руководство ГУНК МВД России поздравило воспитанников детского дома г. Торжка Тверской области с наступающим Новым годом

МВД России 

В преддверии новогодних праздников начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Андрей Храпов посетил Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Торжокский детский дом».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





На Привокзальной площади жителей Твери встречает Дед Мороз и Снегурочка

TverNews.ru (Тверь) 

Дополнительно к новогодним украшениям, которые уже в середине декабря появились на улицах города, ближе к празднику были установлены новые арт-объекты. Так, фигуры Деда Мороза и Снегурочки украсили Привокзальную площадь, там же на деревьях были развешены светящиеся гирлянды.

Безопасность социально значимых объектов на особом контроле Главного управления МЧС России по Тверской области

МЧС России 

По поручению Правительства Тверской области и приказом начальника Главного управления МЧС России по Тверской области на период проведения новогодних праздников в Главном управлении МЧС России по Тверской области и подчиненных ему подразделениях с 25 декабря 2016 года по 15 января 2017 года введен режим повышенной готовности. Данная мера принята для того, чтобы обеспечить максимально быстрое реагирование сил и средств при возникновении различных происшествий и оперативных событий.

Просматривали в Твери 31.12.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net