Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2016

Новости Твери за 27.12.2016

Саша Генцис вновь открывает на Тверском бульваре собственную выставку

Компании Урала 

В канун Нового года, Саша Генцис и Продюсерский центр ПроЛаб подготовили подарок для всех любителей пейзажной фотографии. С 28 декабря на аллее Тверского бульвара в Галерее под открытым небом открывается выставка «Зимние дуэты», в которую войдут как уже полюбившиеся зрителям работы, так и новые находки автора. Фотопроект «Дуэты» был впервые представлен на Тверском бульваре в 2014 […]© 2012-2016 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также... Читать дальше...

Выставка на Тверском бульваре «Зимние дуэты» заинтересует поклонников Саши Генциса

Новости пользователей сайта 

В канун Нового года, Саша Генцис и Продюсерский центр ПроЛаб подготовили подарок для всех любителей пейзажной фотографии. С 28 декабря на аллее Тверского бульвара в Галерее под открытым небом открывается выставка "Зимние дуэты", в которую войдут как уже полюбившиеся зрителям работы, так и новые находки автора. 

Читать дальше...



Куда поехать на новогодние праздники: три небанальных маршрута

Блог сайта «ЖеЖ» 

Впереди длинные новогодние каникулы, и сейчас многие задаются вопросом, куда можно уехать из города на несколько дней. Мои друзья по ЖЖ Паша и Лена (pashalena) уже более пяти лет активно путешествуют по России во все сезоны и знают ответ :) В этом посте вас ждут три не самых очевидных маршрута, которые можно осилить как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Читать дальше...

«Рождественская ярмарка» в Твери работает без выходных

Тверская неделя 

До конца новогодних праздников в Твери на пересечении бульвара Радищева и Трёхсвятской улицы будет работать без выходных. Торговля здесь будет идти даже 1 января. «Тверская неделя» писала, что «Рождественская ярмарка» впервые открылась в Твери по инициативе губернатора Игоря Рудени. Она является своеобразной развлекательной площадкой, сочетающей в себе европейские и русские традиции новогодних гуляний. Торговля ведётся […]

Новый офис врача общей практики начал работать в Твери

Тверская неделя 

Офис врача общей практики торжественно открылся в тверском микрорайоне «Радужный». В церемонии приняла участие исполняющая обязанности заместителя председателя Правительства Тверской области Светлана Вержбицкая. Как сообщила пресс-служба регионального Правительства, для размещения офиса врача обей практики в микрорайоне «Радужный» за счет средств областного бюджета на первом этаже жилого дома было приобретено помещение общей площадью более 212 кв. […]



В Твери осужден убийца двух человек

Тверская неделя 

Житель Твери признан виновным в двойном убийстве. Суд приговорил мужчину к длительному сроку заключения и полумиллионному штрафу. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении Хуршеда Гафурова по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), вёл Заволжский межрайонный следственный отдел Твери следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области. Доказательства, собранные следствием, суд […]

Часть домов Твери останется без тепла

Тверская неделя 

28 декабря часть Заволжского и Центрального районов Твери останутся без отопления и горячего водоснабжения. Причиной отключения тепла станут работы на теплосетях. Как сообщили в управлении информации администрации города, с 6 часов утра отопление и горячее водоснабжение будет отключено в некоторых домах Заволжского района на улицах Луначарского, Веселого и Оборонная, а также на Санкт-Петербургском шоссе. Это […]

Губернатор Тверской области принял участие в заседании Госсовета, посвященном проблемам экологии

Тверская неделя 

27 декабря в Кремле прошло заседание Государственного совета по экологическому развитию России. В нём приняли участие руководители регионов нашей страны, в том числе губернатор Тверской области Игорь Руденя. Открывая заседание, Президент РФ Владимир Путин, напомнив, что 2017 год объявлен Годом экологии в России, отметил что перед нашей страной стоит задача поэтапного перехода к модели экологически […]

Жителя Твери будут судить за перевод 2000 рублей в Турцию

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери во вторник следствие предъявило обвинительное заключение жителю города, 25-летнему гражданину России, этническому азербайджанцу Нурлану Гаджиеву. Его обвиняют в "финансировании терроризма" — за то, что в 2014 году он перевел 2000 рублей на банковскую карточку своему знакомому, находившемуся в Турции, сообщает "Радио Свобода".

В Твери прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя

Газета «Тверские ведомости» 

27 декабря 2016 года традиционно в нашей стране отмечается День спасателя Российской Федерации. По всей стране проходят торжественные мероприятия, посвященные этому событию.

Танчики, Дарт Вейдер и красный петух

Газета «Тверские ведомости» 

В исправительных учреждениях УФСИН России по Тверской области продолжается конкурс по изготовлению фигур из снега и льда на тему «Виртуальная реальность»

Жители Твери устроили гигантскую снежинку из автомобилей: видеокадры

«МегаТюмень» 

130 автомобилей в Твери создали гигантскую снежинку. Необычный флешмоб устроили автолюбители из Твери, сообщает РИА Новости.Согласно источнику, в кадрах, снятых с высоты птичьего полета беспилотником, открывается блестящий вид на умело расставленн...

Участки шести улиц перекроют в Новогоднюю ночь в центре столицы

Блог сайта «M24» 

Несколько улиц в центре столицы будут перекрыты для празднования Нового года в ночь на 1 января, сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности. Представители ведомства пояснили, что ограничения введут из-за продления работы центральных ярмарок фестиваля "Путешетсвие в Рождество" до 03:00.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В Твери в микрорайоне «Радужный» открыли офис врача общей практики

TverNews.ru (Тверь) 

В микрорайоне «Радужный» Твери начал работать офис врача общей практики. Он разместился на первом этаже жилого дома, для чего за счёт областного бюджета выкупили помещение общей площадью более 212 кв. м. На оснащение учреждения медицинским оборудованием и мебелью из региональной казны потратили более 3 млн рублей.

В Твери выбрали победителя этапа конкурса эскиза въездных групп

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В администрации Твери подвели итоги первого этапа конкурса проектов въездной группы, которые будут установлены на въезде в областной центр. Победители продолжат работу над итоговым вариантом совместно с жюри конкурса.

В Твери в микрорайоне «Радужный» открылся офис врача общей практики

Газета «Тверские ведомости» 

По поручению Губернатора Игоря Рудени в церемонии открытия офиса приняла участие исполняющая обязанности заместителя Председателя Правительства Светлана Вержбицкая.

Просматривали в Твери 27.12.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тверь

В Твери прокуратура взяла на контроль ДТП с 14-летним пешеходом на улице Советской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net