Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2016

Новости Твери за 22.12.2016

В Тверской области праздники полиция, медики и МЧС встретят в полной готовности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 декабря губернатор Тверской области Игорь Руденя провел селекторное совещание с муниципальными главами, на котором обсуждались вопросы обеспечения комплексной безопасности в период новогодних праздников.

Бюджет Тверской области принят в окончательном чтении

Тверская неделя 

На пленарном заседании регионального парламента во втором, окончательном чтении принят закон «Об областном бюджете Тверской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Также были приняты законы о промышленной политике и об экологическом просвещении, сообщает пресс-служба областного парламента. *** Рассмотрение проекта закона «Об областном бюджете Тверской области на 2017 год и […]



В Твери осужден бывший депутат, похитивший 94 млн. рублей и несколько лет скрывавшийся за границей

Тверская неделя 

Бывший депутат гордумы Борис Мазурский, ранее занимавший должность генерального директора ООО «ЕвропаМазЦентр», признан судом виновным в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности. Борис Мазурский с августа 2007 года занимал должность гендиректора ООО «ЕвропаМазЦентр», которое в 2008 году являлось официальным дилером Минского автозавода на территории Тверской области. Следствием и судом установлено, что с июня по август 2008 года он […]

В дни новогодних праздников в Тверской области усилят меры безопасности

Тверская неделя 

Вопросы обеспечения комплексной безопасности в регионе во время новогодних праздников обсуждались 22 декабря на селекторном совещании, которое губернатор Игорь Руденя провел с руководителями муниципалитетов. Было подчеркнуто, что все ведомства должны находиться в состоянии повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба облправительства. «Самое главное: в каждом городе и районе должно быть обеспечено взаимодействие администрации с региональными министерствами, с МЧС […]

Тверские активисты ОНФ проверили доступность сайтов органов власти для слабовидящих

Тверская неделя 

Сайты подразделений федеральных органов власти в Тверской области и органов исполнительной власти региона полностью доступны для слабовидящих граждан, а вот с порталами муниципальных властей дела обстоят хуже. К таким выводам пришли активисты ОНФ в Тверской области, проверив 62 сайта подразделений федеральных ведомств, региональных и муниципальных органов власти на доступность для инвалидов. «Согласно федеральному законодательству органы […]



В Твери более 100 автомобилей выстроятся в гигантскую снежинку

Sputnik.ru (авто) 

Авторы и организаторы проекта - админы группы ВКонтатке "ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ". В предстоящее воскресенье, 25 декабря, вечером на площадке у ТЦ "Леруа Мерлен" соберётся более 130 автомобилей, которые потом будут выстраивать сложную фигуру - гигантскую снежинку.

В Твери более 100 автомобилей выстроятся в гигантскую снежинку

TverNews.ru (Тверь) 

Авторы и организаторы проекта - админы группы ВКонтатке "ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ". В предстоящее воскресенье, 25 декабря, вечером на площадке у ТЦ "Леруа Мерлен" соберётся более 130 автомобилей, которые потом будут выстраивать сложную фигуру - гигантскую снежинку.

Игорь Руденя оценил работу круглосуточной дежурной службы по содержанию дорог

МЧС России 

22 декабря Губернатор Игорь Руденя посетил Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Тверской области. Здесь по поручению главы региона организована работа дежурной службы по приему оперативной информации о содержании региональных дорог.

Экс-депутата Тверской городской Думы осудили за хищение 94 млн рублей

Tverigrad.ru (Тверь) 

Бывший генеральный директор ООО «ЕвропаМазЦентр» Борис Мазурский признан виновным в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере.

Вынесен приговор по делу об изнасиловании и убийстве в Парке Победы в 2003 году

Тверская неделя 

Двое жителей Твери признаны судом виновным в преступлениях в отношении двух девушек, совершенных 13 лет назад. Подробности сообщает региональное управление СК РФ. Доказательства, собранные Московским межрайонным следственным отделом города Тверь СУ СК РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух жителей областного центра. В списке деяний, за которые осуждены мужчины: […]

НОВЫЙ ГОД В ЦЕНТРЕ. Развлечения до 15 января

"Мой Район" (Москва) 

Прокатиться на горке Создать мультик (Манежная площадь) Дети смогут здесь создать собственные мультики, а художники-мультипликаторы помогут их оживить. Кроме этого, нужно не забыть записать послания-поздравления с Новым годом и Рождеством, которые будут крутить на большом экране. Еще на площади одна из самых больших елок фестиваля «Путешествие в Рождество» — 17-метровое дерево из Тверской области. Здесь же развернулась […]

В Тверской области усилят меры безопасности в праздничные дни

МЧС России 

Сегодня, 22 декабря, Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел селекторное совещание с муниципальными главами, на котором обсуждались вопросы обеспечения комплексной безопасности в период новогодних праздников.

Просматривали в Твери 22.12.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Тверь

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net