Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2016

Новости Твери за 06.12.2016

Кадровые перипетии в команде Голубева: ротация проходимцев?

VIP174 

Отработав более пятилетки, выходцы из Москвы и подмосковного города произвели зачистку Ростовской области. С поста заместителя губернатора Ростовской области в конце ноября 2016 года ушел на пенсию Вячеслав Василенко. Он курировал вопросы развития агропромышленного комплекса, рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, природных ресурсов и экологии. Для многих дончан его отставка стала неожиданной и вызвала много вопросов. Это был один из самых авторитетных чиновников правительства, оставшимся с «чубовских» времен. Читать дальше...

RepRap принтер - Летающий медведь

3D-принтеры сегодня 

Здравствуйте коллеги, теперь, когда я собрал свой первый 3D принтер могу вас так называть. Хочу рассказать про выбор 3D принтера и своего летающего медведя с номером P902. Куплен медведь был тут.

Читать дальше...



В Тверской области изменился порядок распределения региональных дотаций местным бюджетам

Тверская неделя 

Изменения в закон «О межбюджетных отношениях в Тверской области», касающиеся порядка распределения дотаций, были приняты в двух чтениях на заседании Законодательного Собрания региона. Как поясняет пресс-служба регионального парламента, документ определяет усовершенствованный порядок предоставления дотаций из казны Тверской области местным бюджетам. Концепция закона предусматривает переход к обеспечению равного уровня бюджетных доходов на одного жителя сопоставимых по […]

В Твери уроженец Таджикистана учинил самосуд и забил до смерти двух человек

TverNews.ru (Тверь) 

C 16 по 17 июня 2016­ года в Твери ур­оженец Республики Тад­жикистан, ­вооружившись кружкой и бейсбольной битой, насмерть забил мужчину и его сожительницу. Причиной убийства стали личные причины, поскольку подследственный узнал о ранее совершенны­х потерпевшими против­оправных и аморальных­ деяниях­.

В Твери уроженец Таджикистана учинил самосуд и забил до смерти двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

C 16 по 17 июня 2016 года в Твери ур оженец Республики Тад жикистан, вооружившись кружкой и бейсбольной битой, насмерть забил мужчину и его сожительницу. Причиной убийства стали личные причины, поскольку подследственный узнал о ранее совершенны х потерпевшими против оправных и аморальных деяниях.

В Тверской области усилят контроль за ремонтом и содержанием дорог

Тверская неделя 

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций отныне будет следить за надзором за сохранностью автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Соответствующее решение приняло региональное Правительство. На ведомство также возложен мониторинг ремонта и реконструкции дорог и их содержания. По словам губернатора Игоря Рудени, в настоящее время техническая база министерства усиливается современными средствами по контролю за качеством […]



Бюджет Тверской области на 2017 год принят в первом чтении

Тверская неделя 

Законодательное Собрание региона приняло в первом чтении проекта закона «Об областном бюджете Тверской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Как напоминает пресс-служба регионального парламента, основные параметры бюджета были предварительно обсуждены на публичных слушаниях в Законодательном Собрании и на заседании профильного комитета по бюджету и налогам. Законодатели вернулись к трёхлетнему […]

Завершено расследован­ие двойного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонны­м следственным отдело­м г. Тверь следственн­ого управления Следст­венного комитета Росс­ийской Федерации по Т­верской области завер­шено расследование уг­оловного дела в отнош­ении 29-летнего мужчи­ны, обвиняемого в сов­ершении преступления ­предусмотренного п. «­а» ч. 2 ст. 105 УК РФ­ (убийство двух лиц).­

Правительство Тверской области распределило стипендии и премии среди молодых дарований

Тверская неделя 

Решение о присуждении 55 стипендий и 10 премий губернатора Тверской области, а также 10 стипендий имени Василия Андреева было принято 6 декабря на заседании Правительства региона. Стипендии и премии губернатора были назначены по результатам конкурса, в котором участвовали более 200 юных талантов Тверской области, лауреатов и дипломантов региональных, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и выставок. […]

В Твери авторам вручат Золотую и Гнилую тыквы

TverNews.ru (Тверь) 

9 декабря в 17.00 в актовом зале библиотеки имени Горького состоится двенадцатая церемония вручения областной литературной премии «Золотая тыква», которую проводит Тверской Союз литераторов. Приглашают всех желающих.

Пропавшая в Твери девочка-подросток найдена живой и невредимой

Тверская неделя 

16-летняя жительница Твери, ушедшая из дома 26 ноября и объявленная в розыск, была найдена у подруги. Состояние её здоровья не вызывает опасений. «Тверская неделя» писала, что 26 ноября юная жительница Твери ушла из дома на учёбу и не вернулась. Сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетний в следственный отдел регионального СК России поступило ночью 6 декабря. По […]

В Заволжском районе Твери восстановлено электроснабжение

Администрация г. Твери 

В Твери специалистами ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» поврежденное оборудование на подстанции «Северная 35/10 кВ» выведено в ремонт, электроснабжение в Заволжском районе Твери восстановлено в 16:40 6 декабря.

Читать дальше...

Тверские энергетики МРСК Центра восстановили электроснабжение в Тверской области

ТИДЦ 

На утро 6 декабря на территории Тверской области имелся ряд локальных отключений в 58 населенных пунктах Бежецкого, Весьегонского, Кесовогорского, Кимрского, Максатихинского, Пеновского и Сонковского районов. К концу рабочего дня повреждения в электросетевом комплексе устранены, электроснабжение...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Тверские энергетики МРСК Центра восстановили электроснабжение в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На утро 6 декабря на территории Тверской области имелся ряд локальных отключений в 58 населенных пунктах Бежецкого, Весьегонского, Кесовогорского, Кимрского, Максатихинского, Пеновского и Сонковского районов. К концу рабочего дня повреждения в электросетевом комплексе устранены, электроснабжение потребителей – восстановлено.

В Тверской области задержали 54-летнего педофила

ИА «ВладТайм» 

В Тверской области задержали 54-летнего предполагаемого педофила. Как сообщают региональные СМИ, мужчина в одном из населенных пунктов Вышневолоцкого района надругался над малолетней девочкой.

Энергетики МРСК Центра восстановили электроснабжение в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

6 декабря в Тверской области в 58 населенных пунктах Бежецкого, Весьегонского, Кесовогорского, Кимрского, Максатихинского, Пеновского и Сонковского районов отключилась электроэнергия. К концу рабочего дня повреждения в электросетевом комплексе устранили, электроснабжение потребителей уже восстановлено.

В Тверской области электроснабжение населённых пунктов, оставшихся без света из-за снегопада, восстановлено

Газета «Тверские ведомости» 

На утро 6 декабря на территории Тверской области имелся ряд локальных отключений в 58 населенных пунктах Бежецкого, Весьегонского, Кесовогорского, Кимрского, Максатихинского, Пеновского и Сонковского районов.

Просматривали в Твери 06.12.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net