Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2016

Новости Твери за 17.12.2016



Сияние ночи

35photo.ru 

Афиногенова Татьяна publish photo:

Пено, Тверская область

Доедут и до нас

24kovrov.ru (Ковров) 

Столичные сотрудники ГИБДД больше не смогут брать взятки, а водители - больше не рискнут их предлагать, предполагают Автовести. Уже до конца года всех гаишников Москвы укомплектуют специальными гаджетами, которые якобы должны искоренить коррупцию в ведомстве.

Читать дальше...



Царская птица на вашем столе: на Урале заработала уникальная фазанья ферма

Блог сайта «Слово и дело» 

Фазан — красивая птица из отряда курообразных с ярким оперением. С давних пор фазан считается ценным охотничьим трофеем, а мясо этой птицы является изысканным деликатесом. Ни один торжественный приём в Российской Империи не обходился без искусно приготовленного фазана, поданного на блюде одетым в собственное оперение. В наше время фазан также является изюминкой меню любого ресторана.

Читать дальше...

«Спутник» одолел ТХК на своём льду

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Команду из Твери хоккеисты Нижнего Тагила принимали сегодня. На Урал ТХК отправился в очень усеченном составе: на игру в Нижнем Тагиле србрали лишь три пятерки и двух «лишних» хоккеистов. Первый период со «Спутником» прошел в равной борьбе, но под самый его конец хозяева смогли забить – игроки ТХК побежали в атаку, и упустили контрвыпад тагильчан из средней зоны. Второй период начался с мощных атак «Спутника», на 30 минуте тагильчане забросили вторую шайбу. Во второй половине периода ТХК забрал игру под свой контроль... Читать дальше...

В Тверской области много детских лагерей, но мало информации о них

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Туроператор детского отдыха «Мосгортур» оценил количество детских оздоровительных лагерей в регионах России, доступность информации о них и оценку по отзывам. Тверская область фигурирует в лидерах по всем показателям.

В Тверской области будет приобретено 15 машин для участковых уполномоченных полиции

Газета «Тверские ведомости» 

На Бюджетной комиссии, под руководством главы региона Игоря Рудени, рассмотрено предложение направить более 8,6 млн рублей на закупку 15 автомобилей для работы участковых в районах.

В Тверской области обсудили введение Православного компонента в дошкольное образование

TverNews.ru (Тверь) 

13 декабря 2016 года в Тверском Православном детском саду святой Анны Кашинской в рамках IV Фаддеевских образовательных чтений была проведена работа секции «Введение православной культуры в дошкольные образовательные учреждения Тверской области».

«Как я скажу сыну, что мы больше не пойдем на хоккей, потому что команды нет?» Болельщики ТХК провели митинг в поддержку клуба

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Болельщики Тверского хоккейного клуба в субботний день собрались в Твери на площади Славы, чтобы выразить свою поддержку команде, оказавшейся на грани развала.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Губернатор Тверской области Игорь Руденя поручил обеспечить сельские школы современными классными досками

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня на заседании бюджетной комиссии глава региона дал поручение обновить инвентарь в сельских школах, а также было принято решение о направлении средств на проведение ремонтных работ в ряде учреждений сферы образования и культуры.

В Твери работники противопожарной службы спасли из горящей квартиры 2-х пенсионеров‍

«Славянка Инфо» 

Пожар произошел 16 декабря в два часа ночи в жилом доме № 5 на Молодежном бульваре. К месту происшествия выезжали отделения ПСЧ-3 и ПСЧ-4. Часть пожарных решили заходить в квартиру через дверь, часть — спасать просящего помощь через окно. Затем прибывшие отделения сразу приступили к тушению пожара. В задымленной квартире были найдены мужчина и женщина 1937 г. р. С признаками отравления продуктами горения их срочно доставили в поликлинику. На все [...]

В пожаре в пятиэтажке Твери были эвакуированы престарелые мужчина и женщина

KrasNews.com (Красноярск) 

В ночь на 16 декабря в одной из квартир дома по улице Молодежной в микрорайоне Юность в Твери произошел пожар. К месту происшествия срочно отправлены отделения из пожарно-спасательных частей № 3, № 4 и СПСЧ. Считанные мин. потребовались пожарно-спасательным подсчетам, чтобы прибыть на место происшествия.

Угрожая ножом, 28-летний внук ограбил свою бабушку в Максатихинском районе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Максатиха (Тверская область), 17 декабря – 75-летняя жительница Максатихинского района обратилась в дежурную часть местного отдела полиции межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий». По словам женщины, на нее было совершено разбойное нападение. Следственно-оперативная группа сразу же выехала на место происшествия. 

Читать дальше...

Животноводам Тверской области увеличили субсидии

Газета «Тверские ведомости» 

Денежные средства будут направлены на возмещение ставок по кредитам. Такое решение принято сегодня на заседании Бюджетной комиссии под руководством главы региона Игоря Рудени.

Просматривали в Твери 17.12.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Тверь

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net