Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2016

Новости Твери за 10.12.2016

Четверых пострадавших от взрыва под Тверью доставят в столицу

MosDay.ru (Московский День) 

Четверых пострадавших от взрыва под Тверью доставят в столицу. Четверых пострадавших при взрыве газа на заводе в Конаковском районе Тверской доставят на лечение в столицу, сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Олег Салагай. Их отвезут в ожоговый центр института хирургии имени А. Вишневского. Участие в лечении пострадавших принимает главный комбустиолог Минздрава России, профессор Андрей Алексеев. Хлопок в одном из цехов завода ООО "Изотек" в поселке Городня произошел 9 декабря. Читать дальше...

Четверых пострадавших от взрыва под Тверью доставят в столицу

Блог сайта «M24» 

Четверых пострадавших при взрыве газа на заводе в Конаковском районе Тверской доставят на лечение в столицу, сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Олег Салагай.

Читать дальше...



Четверо пострадавших при взрыве газа под Тверью будут доставлены на лечение в Москву

MskAgency.ru 

10.12.2016 23:21. Агентство "Москва".

Четверо пострадавших при взрыве газа на заводе в Конаковском районе Тверской области будут проходить лечение в институте хирургии им. А.Вишневского в Москве. Об этом журналистам сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Олег Салагай.

Читать дальше...

В МОСКВЕ ПРИДУМАЛИ, КАК ИСКОРЕНИТЬ КОРРУПЦИЮ СРЕДИ ГАИШНИКОВ

Блог сайта «Автоблоги» 

личные сотрудники ГИБДД больше не смогут брать взятки, а водители - больше не рискнут их предлагать. Уже до конца года всех гаишников Москвы укомплектуют специальными гаджетами, которые якобы должны искоренить коррупцию в ведомстве.

Читать дальше...



ТХК уступил "Челмету" со счётом 3:4

TverNews.ru (Тверь) 

9 декабря Тверской хоккейный клуб проиграл челябинскому "Челмету" во втором матче домашней серии. "Крылатые" уступили соперникам всего одно очко, завершив поединок со счётом 3:4, сообщает пресс-служба клуба.

Санитарный вылет вертолета КА-32А МЧС России в Кесовогорский район Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

В Тверской области пострадавшим на производстве вручили автомобили от Фонда соцстрахования

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Новые автомобили Lada Granta с ручным управлением от Фонда социального страхования получили 15 жителей Тверской области, пострадавших на производстве.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Подвиг экипажа Т-34 Степана Горобца

Национальный журнал 

17 октября 1941 года беспримерный подвиг совершил экипаж танка Т-34, которым командовал старший сержант Степан Горобец. Было это в городе Калинине (Твери), уже занятом немецкими войсками.

В Твери пенсионера ограбили в подъезде собственного дома

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пенсионера ограбили на лестничной площадке собственного дома, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области. 63-летний мужчина рассказал полицейским, что в подъезде дома на улице Луначарского на него напали двое мужчин. Их добычей стали всего 800 рублей.

Дети Донбасса получат новогодние подарки из Тверской области

«eTver» 

Сейчас в Тверском регионе идет сбор новогодних подарков для детей Донбасса. Планируется, что они будут доставлены в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную республику в рамках очередного гуманитарного конвоя МЧС Российской Федерации.

В Твери по вине пьяной автоледи в аварии пострадала беременная женщина

«Vev.by» 

Около десяти часов вечера по местному времени на пересечении бульвара Гусева и улицы Можайского произошло столкновение транспортных средств марок «МАН» и «ВАЗ-21099». Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Просматривали в Твери 10.12.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Тверь

Мисс «Медиа» Тверского колледжа культуры рассказала о себе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net