Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2016

Новости Твери за 20.11.2016

Дипломы "Звездной волны"

Районные будни 

С наградами вернулись в Кимовск (Тульская область) юные солистки вокально-эстрадной студии "Фантазеры", руководит которой в Передвижном Центре культуры и досуга Кристина Роденкова. Ее подопечные Елизавета Ужокина, Карина Литвинова, Надежда Жукова и Анна Евлампиева успешно выступили в Международном конкурсе музыкального и хореографического искусства «Звездная волна», который при поддержке продюсерского центра «МЕДИА ГРУПП БЕСТ» прошел в подмосковных Мытищах.

Читать дальше...



Чиновники Тверской области повторили путь московских мигрантов

Блог сайта «Российская газета» 

Чиновники Тверской области познакомились с работой Многофункционального миграционного центра (ММЦ) в Новой Москве. Пройдя весь путь, который здесь проделывает каждый мигрант, прежде чем получить работу в столице, они решили организовать работу с гастарбайтерами у себя в регионе по столичному образцу.

Читать дальше...

В Твери пройдет выставка портретов, которым возвращены подлинные имена

Спутник 

«Блестяще решенная задача со множеством неизвестных», – так можно сказать о выставке «Старые портреты – новые имена» из собрания Тверского музея, которая откроется 25 ноября в 16.00 в лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра.



В Твери собирают средства на лечение сбитого машиной пса

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери Инициативная группа по защите животных собирает средства на лечение собаки, сбитой машиной на улице Благоева. 19 ноября пса подобрали и отвезли в клинику "Барс", где он провёл ночь в стационаре.

В Твери в память о жертвах ДТП в небо запустили в небо белые шары

TverNews.ru (Тверь) 

Третье воскресенье ноября - всемирный День памяти жертв ДТП. В этот день вспоминают тех, кто погиб в авариях, и в городах России эту традицию поддерживают. В Тверской области за 10 месяцев на дорогах произошло 1510 ДТП, в которых погибли 219 человек и ранены 1943. 20 ноября в Твери прошёл автопробег памяти погибших в ДТП под девизом «Вместе за безопасность дорожного движения».


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Всероссийский географический диктант вынудил тверитян вспомнить самое мелкое море России и облака вертикального развития

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 ноября по всей стране во второй раз прошел географический диктант, написать который могли все желающие. Десятки площадок в учебных заведениях по Тверской области принимали тех, кто решил проверить свои знания по географии.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 20 ноября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 13 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В память о жертвах ДТП в Твери в небо запустили белые шары

Тверская неделя 

В Твери прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню памяти жертв ДТП, который ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. Подробности сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области. Участниками автопробега памяти погибших в ДТП под девизом «Вместе за безопасность дорожного движения» традиционно стали автомобили служб, принимающих участие в ликвидации последствий дорожных происшествий, а также представители организаций, неравнодушных к […]

БК «Тверь» одержал две победы в Курске

Tverigrad.ru (Тверь) 

19 и 20 ноября тверские баскетболисты провели первые гостевые матчи первенства ЦФО в текущем сезоне. В Курске БК «Тверь» дважды обыграл местный клуб «Русичи-2» со счетом 73:52 и 78:59 соответственно.

Просматривали в Твери 20.11.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Тверь

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net