Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2016

Новости Твери за 07.11.2016

Ледяной дождь: на Октябрьской железной дороге задерживается до 10 составов

«Вести» 

Движение электропоездов по Октябрьской железной дороге нарушено из-за обледенения контактной сети - задерживается до 10 составов. Ранее сообщалось, что на перегоне Подсолнечная - Клин в Солнечногорском районе Подмосковья остановлен скоростной электропоезд "Ласточка" сообщением Москва - Тверь.

В Подмосковье высадили пассажиров из поезда «Ласточка»

Воскресные новости 

23:01

Артем Филипенок

В Подмосковье высадили пассажиров из поезда «Ласточка»

Скоростной поезд Ласточка, ноябрь 2016 года

Фото: Михаил Грушин/ТАСС

В Московской области из-за проблем с контактной сетью высадили пассажиров поезда «Ласточка», следовавшего из столицы в Тверь

Скоростной поезд Ласточка, следовавший из Москвы в Тверь, остановился в Московской области между станциями Сенеж и Головково в Солнечногорском районе. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой... Читать дальше...



Направлявшийся в Тверь поезд "Ласточка" застрял из-за обледенения проводов

MosDay.ru (Московский День) 

Направлявшийся в Тверь поезд "Ласточка" застрял из-за обледенения проводов. Скоростной поезд "Ласточка" застрял в районе станции Сенеж в Подмосковье из-за обледенения контактных проводов, сообщает "Интерфакс". Поезд направлялся в Тверь. Всего на настоящий момент задерживается движение до 10 составов. Часть пассажиров с остановившейся "Ласточки" была отправлена другим поездом до станции Клин. Все новости Москвы. Подписывайтесь на наш Telegram!. До 10 составов задерживается в Подмосковье из-за обледенения. Читать дальше...

Скоростной поезд "Ласточка" остановлен в Подмосковье из-за проблем с контактной сетью

«Петербургский дневник» 

В Московской области остановлен скоростной поезд "Ласточка", следовавший из Москвы в Тверь. Поезд остановился между станциями Сенеж и Головко из-за неисправной контактной сети, сообщает ТАСС.

СК проверит обстоятельства внезапной смерти двух младенцев в Тверской области

360° Подмосковье 

В го­роде Вышнем Волочке Тверской ­области 5 ­и 7 ноября внезапно скончались двое малолетних детей. Следователи приступили к выяснению обстоятельств трагедии, сообщил сайт регионального Следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

07.11.2016 23:02 : Скоростной поезд «Ласточка» направлением Москва-Тверь застрял из-за обледенения контактных проводов

«Эхо Москвы» 

Скоростной поезд «Ласточка» направлением Москва-Тверь застрял из-за обледенения контактных проводов. Электропоезд остановился в районе станции Сенеж. Как передает источник «Интерфакс», ожидается, что пришлют тепловоз, чтобы он взял поезд на буксир.



В Подмосковье поезд «Ласточка» встал из-за проблем с контактной сетью

Воскресные новости 

Состав отбуксировали на станцию Сенеж, где пассажиров высадили для ожидания нового

Скоростной поезд «Ласточка», следовавший из Москвы в Тверь, остановился в Подмосковье между станциями Сенеж и Головково. Его отбуксировали на станцию Сенеж, где пассажиров высадили для ожидания другого состава.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за проблем с контактной сетью железной дороги. В момент остановки поезда контактные провода сильно искрили, сообщает ТАСС.

На месте работают…

Движение электричек и поездов парализовало из-за обледеневших проводов

TverNews.ru (Тверь) 

За окном сыплет ледяной дождь. Он опасен, в первую очередь, тем, что налипает на провода, и они под тяжестью льда рвутся. В соцсетях стали появляться сообщения пассажиров о том, что на ленинградском направлении стали все поезда и электрички. В частности, очевидцы пишут, что скоростная электричка "Ласточка" направлением Москва-Тверь выехала из столицы, но под Поварово встала на час.

В Подмосковье из-за проблем с контактной сетью остановлен поезд "Ласточка"

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Скоростной поезд «Ласточка» направлением Москва-Тверь, остановился в Подмосковье из-за проблем с контактной сетью. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах области.

Поезд «Ласточка» остановился в Подмосковье из-за проблем с контактной сетью

Телеканал «Звезда» 

Скоростной поезд «Ласточка», следовавший из Москвы в Тверь, остановился в Подмосковье из-за проблем с контактной сетью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы области.

ТХК вернул себе лидерство в ВХЛ

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

ТХК на выезде в серии буллитов нанес поражение «Зауралью» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Тверской клуб вернул себе первое место в турнирной таблице, обойдя «Сарыарку»

В Нелидове обнаружен снаряд времен войны

Sputnik.ru (происшествия) 

7 ноября группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Нелидове обнаружен 152-миллиметровый артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Нелидове обнаружен снаряд времен войны

Газета «Тверские ведомости» 

7 ноября группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Нелидове обнаружен 152-миллиметровый артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны

В Твери в отношении руководителя управляющей компании возбуждено уголовное дело

Тверская неделя 

В отношении руководителя управляющей компании ООО «УК Меридиан» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Инициатором возбуждения уголовного дела выступила прокуратура Московского района Твери. Расследование уголовного дела ведёт следователь межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тверской области. В ходе доследственной проверки было установлено, что с 5 сентября 2014 года […]

Россельхознадзор развернул в Беларусь 20 тонн моркови

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям сообщает, что сегодня, 7 ноября 2016 года, в контрольном пункте деревни Долосцы (Псковская область) по результатам проведения фитосанитарного контроля запрещен ввоз из Республики Беларусь партии свежей моркови весом 20 тонн белорусского происхождения.

Просматривали в Твери 07.11.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тверь

В Тверской области 2 и 3 мая прогнозируются ночные заморозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net