Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2016

Новости Твери за 04.11.2016

В ДТП под Тверью погиб ребенок

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тверь, 4 ноября — Около 19 часов на трассе Тверь – Ржев на 56 километре произошла авария с участием двух иномарок: Skoda Octavia и автомобилем марки Suzuki, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...



В ДТП в Старицком районе погиб маленький ребёнок

Тверская неделя 

ДТП со смертельным исходом произошло 4 ноября около 19 часов на 56 километре автодороги Тверь – Ржев. Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, водитель Skoda Octavia по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где протаранил Suzuki. От удара шестилетний ребенок, в момент столкновения находившийся в «Шкоде» на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства […]

Я из пушки в небо уйду...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

По Звезде идет цветной "Цирк" с Орловой. Любовь Петровна в голубой шляпе и розовом трико танцует свой знаменитый степ на пушке. Смотрится грустно…

Эффект пропал, краски только усиливают наивность фильма. Позолоченное орудие кажется игрушечным, а между тем, оно не было декоративным. В 1933 году его специально для циркового номера "Человек-снаряд" создал конструктор Семен Речицкий. Пушка с шестиметровым дулом весила целых восемь тонн, а дальность полета "живого снаряда" достигала четырнадцати метров. Читать дальше...



Я из пушки в небо уйду...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

По Звезде идет цветной "Цирк" с Орловой. Любовь Петровна в голубой шляпе и розовом трико танцует свой знаменитый степ на пушке. Смотрится грустно…

Эффект пропал, краски только усиливают наивность фильма. Позолоченное орудие кажется игрушечным, а между тем, оно не было декоративным. В 1933 году его специально для циркового номера "Человек-снаряд" создал конструктор Семен Речицкий. Пушка с шестиметровым дулом весила целых восемь тонн, а дальность полета "живого снаряда" достигала четырнадцати метров. Читать дальше...

Устранение аварии на магистральном трубопроводе в Твери - под контролем губернатора Игоря Рудени

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери устраняют последствия крупной аварии на магистральном трубопроводе, которая произошла сегодня утром на Волоколамском проспекте. Ситуация находится под личным контролем главы региона Игоря Рудени.

Устранение аварии на магистральном трубопроводе в Твери - под контролем Губернатора Игоря Рудени

Газета «Тверские ведомости» 

В Твери устраняются последствия крупной аварии на магистральном трубопроводе, которая произошла сегодня утром в Московском районе города

В Тверской области в ДТП погиб 6-летний ребенок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По предварительной информации сегодня, 4 ноября, около 19:00 на 56 км автодороги Тверь-Ржев в Старицком районе Тверской области водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь в направлении Твери, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Suzuki.

В Твери отметили День народного единства (полный фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

4 ноября Тверь отметила День народного единства, в этот раз я побывал на четырех мероприятиях в честь этого праздника. Ну а началось все с крестного хода в честь празднования Казанской иконы Божией Матери.

Праздник начался митингом возле стелы «Город воинской славы»

Потом на Трехе состоялась молодежная акция «В единстве – сила!»

Ну и в завершении, прошел фестиваль национальных культур «В единстве наций – дружба народа»

День народного единства в Твери 2016

как... Читать дальше...

На трассе М-10 фура врезалась в легковушку

Газета «Тверские ведомости» 

В 19:20 4 ноября в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на на 328 км трассы М-10 «Россия» в Бологовском районе

При лобовом столкновении на М-10 в Тверской области погибла женщина-водитель. В ДТП пострадали трое детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В лобовом столкновении легкового Hyundai и грузовой фуры MAN на М-10 погибла женщина-водитель. Четыре человека, в том числе трое детей, пострадали.

В Твери после прорыва на водоводе во всех домах восстановлено холодное водоснабжение

Администрация г. Твери 

«Тверь Водоканал» продолжает устранять последствия прорыва на магистральном водоводе в Московском районе. На данный момент прорыв локализован.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Линейка двухэтажных вагонов стала еще шире

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На Тверском вагоностроительном заводе создан первый штабной вагон с местами для сидения Приемочная комиссия одобрила новый продукт Тверского вагоностроительного завода — штабной двухэтажный вагон с местами для сидения модели 61-4503. Он предназначен для пассажирских перевозок на скоростях 160 км/ч и имеет повышенную вместимость: 54 места, в том числе 2 для инвалида и сопровождающего лица.

В Тверской области изменились цены на топливо

ИА «ВладТайм» 

Пресс-центр Росстата отмечает, в Тверской области произошло изменение цен на бензин и дизельной топливо. По итогам октября стоимость литра топлива, в среднем, выросла на 0,2 рубля.

Прорыв на водоводе в Твери локализован

Тверская неделя 

Прорыв, произошедший на магистральном водоводе в районе дома №4 по Волоколамскому проспекту в Твери, локализован. Сотрудники ООО «Тверь Водоканал» продолжают устранять последствия аварии. Как сообщило управление информации администрации Твери, в домах Московского и Центрального районов возобновляется водоснабжение нижних этажей. Полностью параметры подачи холодной воды будут восстановлены после завершения ремонтных работ на магистральном водоводе диаметром 600 […]

Просматривали в Твери 04.11.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Тверь

В Тверской области проверят аттракционы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net