Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2016

Новости Твери за 05.11.2016

Работы по устранению повреждений водовода на Волоколамском проспекте близки к завершению

TverNews.ru (Тверь) 

«Тверь Водоканал» заканчивает работу по восстановлению магистрального водовода на Волоколамском проспекте. Поврежденный участок демонтировали и заменили на пластик. Новую трубу полностью смонтировали, ее проверяют на герметичность, затем начнется процедура обеззараживания поврежденного участка. Сделать это планируется в течение нескольких часов, после чего магистральный водовод на Волоколамском проспекте начнёт работу в штатном режиме.



Люди могут кусаться. В Твери прошел митинг против живодеров.

«eTver» 

5 ноября на площади Славы собрались неравнодушные люди. Объединили их несколько общих целей – добиться справедливого наказания двум живодеркам из Хабаровска, жестоко убившим более десятка кошек и собак, а также митингующие выдвигали требования ужесточить наказания по статье 245 УК РФ о жестоком обращении с животными. Подобные митинги сегодня прошли во многих городах страны.

В Твери прошел митинг «Против жестокого обращения с животными» (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Сегодня, 5 ноября на площади Славы было необычно много разных защитников животных, которые пришли выразить свое мнение против жестокого обращения с животными. Город Тверь присоединился к Всероссийскому митингу против жестокого обращения с животными. Последней каплей терпения этих людей стал случай в Хабаровске, когда две малолетки, жестоко убивали и издевались над братьями нашими меньшими. Да, без всякого сомнения закон о жестоком обращении с животными нужно ужесточать, на данный момент любой живодер отделывается штрафом или условкой. Читать дальше...



Лобовое ДТП под Тверью: погибла автоледи и маленький ребенок

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тверь, 5 ноября. Страшное ДТП произошло в Тверской области: женщина и ребенок погибли при лобовом столкновении двух автомобилей. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на региональное управление ГИБДД, трагедия случилась в субботу около 15.45 на 77 километре автодороги Кашин-Кесова Гора-Бежецк Кашинского района.

Читать дальше...

Депутат Заксобрания Павел Королев пострадал в пьяной аварии

Тверская неделя 

ДТП с участием депутата Законодательного Собрания Тверской области Павла Королева произошло 4 ноября в 18 часов 30 минут на автодороге Тверь-Рождественно-Ильинское. Парламентарий  возвращался на служебном автомобиле из рабочей поездки. Прибывший на место аварии наряд ДПС установил, что лобовое столкновение произошло в результате выезда на полосу встречного движения автомобиля Volkswagen Jetta 2012 года выпуска, которым управлял 33-летний […]

В Тверской области депутат Законодательного Собрания попал в ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

4 ноября, в 18:30 на 86 километре автомобильной дороги Тверь – Рождественно – Ильинское произошло ДТП. Среди пострадавших в аварии - депутат Законодательного собрания Тверской области от ЛДПР Павел Владимирович Королев.

МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях в Тверской области

Sputnik.ru (авто) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» вечером 6 ноября, в течение суток 7-8 ноября на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды.

Василиса Пец из Твери оформила золотой дубль на этапе первенства России по шорт-треку

Tverigrad.ru (Тверь) 

Воспитанники тверской СДЮСШОР по фигурному катанию успешно выступили на втором этапе первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.

В Московском районе Твери продолжаются работы по устранению повреждений на водоводе.

Администрация г. Твери 

«Тверь Водоканал» в круглосуточном режиме ведет работу по восстановлению магистрального водовода на Волоколамском проспекте. Ремонтные работы находятся под личным контролем главы региона Игоря Рудени. В администрации Твери создана рабочая группа по контролю и мониторингу всех этапов восстановительных работ, на месте аварии дежурят представители МСЧ Тверской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Депутат ЗС Тверской области Королев попал в серьезное ДТП

«Vev.by» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером четвертого ноября текущего года по автомобильной дороге в Тверь из Кимр, откуда Павел Королев возвращался с празднования Дня народного единства. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Массовое бегство украинцев от беспредела: харьковчане пакуют чемоданы и едут в Россию.

Блог «Ваше мнение» 

Сокращения на предприятиях и отпущенные цены на продукты привели к массовому обнищанию населения. В поисках заработков харьковчане опять уезжают, но не в разрекламированную Европу, а в близкую и понятную Россию.Оказалось, ура-патриотизм не кормит. Студенты, которые еще год назад массово обвешивались ленточками с украинской символикой с ног до головы, также массово спрятали их. Потому что оказалось, что европейские зарплаты для молодежи – это миф. А реальность – это окопы АТО и безработица. Рейс Харьков – Москва опять невероятно популярен. Читать дальше...

Снег и ветер: жителей Верхневолжья ждёт ухудшение погоды

Тверская неделя 

Неблагоприятные метеорологические явления ожидаются 6, 7 и 8 ноября, сообщает региональное управление МЧС России со ссылкой на информацию Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Вечером 6 ноября, а также в течение суток 7 и 8 ноября на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды. В отдельных районах области могут пройти сильные осадки: 6 ноября — преимущественно в […]

Прорыв на Волоколамском проспекте: у жителей выясняют, есть ли в домах вода

Тверская неделя 

Работа по восстановлению магистрального водовода на Волоколамском проспекте ведется специалистами «Тверь Водоканала» в круглосуточном режиме. Ремонтные работы находятся под личным контролем главы региона Игоря Рудени, в администрации Твери создана рабочая группа по контролю и мониторингу всех этапов восстановительных работ, на месте аварии дежурят представители МЧС Тверской области, сообщает управление информации горадминистрации. По словам и.о. главы […]

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 30 октября 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 12 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Просматривали в Твери 05.11.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Тверь

Мисс «Медиа» Тверского колледжа культуры рассказала о себе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net