Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2016

Новости Твери за 02.11.2016

БК «Тверь» пообещал болельщикам красочный и агрессивный баскетбол

Тверская неделя 

Сегодня в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялась пресс-конференция баскетбольного клуба «Тверь». Участникам мероприятия рассказали о планах  возрождения этого вида спорта в областной столице. На встрече присутствовали игроки, главный тренер и руководство клуба. В ближайших планах «Твери» участие в первенстве Центрального федерального округа по баскетболу. Основная задача клуба привлечь молодежь к занятию спортом, передать свой опят и […]

АО «АтомЭнергоСбыт» совершенствует работу сети центров обслуживания клиентов в регионах присутствия

«ГлобалМСК.ру» 

АО «АтомЭнергоСбыт» в течение октября 2016 года расширила перечень центров обслуживания клиентов (ЦОК) в регионах присутствия компании. В частности, на днях в Твери открылся новый центр, который ...

«Золотая книга Твери» пополнилась именами защитников Калинина

Тверская неделя 

1 ноября в школе №41 состоялась церемония записи новых имён в «Золотую книгу Твери». В год 75-й годовщины освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков в книге были увековечены имена трёх человек, внесших огромный вклад в изгнание оккупантов с тверской земли: командующего Калининским фронтом Ивана Конева, лейтенанта Александра Кацитадзе и юной разведчицы Ольги Барановой. В церемонии внесения […]



В Твери восстанавливается асфальтобетонное покрытие на участках, где завершилась реконструкция теплосетей

Администрация г. Твери 

В Твери ускорена работа по благоустройству участков, на которых уже завершился ремонт магистральных теплосетей. Для этого будет использован специальный асфальт, позволяющий работать при низких температурах.

Читать дальше...

До конца недели — снег, дождь, гололед

«ЕвроБеларусь» (eurobelarus.info) 

3 ноября погоду в Беларуси определяет циклон с центром над Тверской областью России. Ожидается пасмурная погода. На большей части территории осадки: мокрый снег, дождь.

В Тверской области мужчину после получения посылки на почте России задержали сотрудники ФСБ

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области вынесен приговор по уголовному делу о незаконном приобретении средств для негласного получения информации, мужчина оштрафован на 100 000 рублей

Тверских автомобилистов просят быть внимательнее во время снегопада

Тверская неделя 

В ближайшие сутки на территории Тверской области ожидается выпадение осадков в виде снега, кроме того, на дорогах возможно образование гололедицы. В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго […]



В Твери экипаж ДПС приехал на оформление ДТП и сам попал в аварию

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 2 ноября на Волоколамском проспекте напротив дома № 3. Как сообщили ТИА очевидцы произошедшего, сначала была «мелочевка». Автомобиль «Жигули» врезался в иномарку. Так как участником аварии стал пьяный водитель, то к месту ДТП был вызван экипаж ДПС.

В Твери в гимназии №6 будет ликвидирована вторая смена

Администрация г. Твери 

Благодаря капитальному ремонту второго здания гимназии №6, в учебном заведении будет ликвидирована вторая смена. Средства на эти цели в рамках федеральной целевой программы по поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени выделены из бюджетов региона и города. Ход работ на объекте проинспектировал исполняющий полномочия главы администрации Твери Алексей Огоньков.

Читать дальше...

Тверь на фотоплёнке: первый снег

Tverigrad.ru (Тверь) 

Первый снег всегда становится хорошим поводом достать камеру и сделать несколько снимков. Но всё это происходит из года в год и в один прекрасный момент наскучивает - хочется разнообразия. И вот поэтому в этот раз я решил уйти с "цифры" на старую добрую плёнку. Камера - Зенит ЕТ, плёнка - Fujifilm ISO200.

ГИБДД просит тверских водителей быть предельно внимательными в связи с неблагоприятными погодными условиями

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По данным предварительного прогноза погоды, в ближайшие сутки в Тверской области ожидается выпадение осадков в виде снега. На дорогах возможно образование гололедицы.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Domino's Pizza запускает франчайзинг в Твери и Нижнем Новгороде

Журнал Плас 

Признанный мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы Domino’s Pizza запускает франшизу в Твери и Нижнем Новгороде. Только до конца 2016 года паушальный взнос при открытии франчайзи равен 32 тыс. долларов.

Члены ОП посетят фермерские хозяйства Тверской области

Общественная Палата РФ 

Перспективы развития сельского хозяйства Верхневолжья обсуждались на заседании Совета Общественной палаты Тверской области с участием первого заместителя председателя Правительства, курирующего отрасль, Павла Мигулева.

Как отметил Павел Мигулев, перед членами Правительства и руководителями районов Губернатор Тверской области поставил целый ряд конкретных задач: увеличить площадь обрабатываемых земель и объемы собираемых урожаев, повысить эффективность поддержки крупных и малых фермерских хозяйств... Читать дальше...

Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского отмечает 80-летие

Тверская неделя 

Юбилею Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусоргского были посвящены фестивали, конкурсы и концерты, а одним из завершающих аккордов юбилейного года стало торжественное мероприятие, состоявшееся в колледже 2 ноября. У истоков этого старейшего учебного заведения стояли известные музыкальные педагоги и исполнители. За 80 лет работы колледж выпустил около тысячи квалифицированных специалистов, многие из которых стали известными деятелями […]

В субботу в Беларуси будет до -10°С

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В четверг, 3 ноября, Беларусь будет находиться в тыловой части циклона с центром над Тверской областью.

Просматривали в Твери 02.11.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Тверь

В Твери скончался директор радио «Комсомольская правда-Тверь» Игорь Аксёнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net