Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2016

Новости Твери за 13.11.2016

В Калязинском районе 4 населенных пункта остались без электричества

«Славянка Инфо» 

В Тверской области вновь нарушено электроснабжение. Об этом 13 ноября передает pr-служба регионального управления МЧС Российской Федерации. Неблагоприятные погодные условия стали предпосылкой перебоев в электроснабжении Тверской области. Граждан информируют работники подразделений основного управления МЧС Российской Федерации по Тверской области вместе с представителями администраций района и специалистами отдела ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго». В зону отключения попали 4 населенных пункта. «В... Читать дальше...

БК «Тверь» & БК «Брянск»: битва на Горбатке (фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

12 – 13 ноября тверские баскетболисты в очередных домашних матчах первенства ЦФО разошлись миром с соперниками из Брянска. В первой встрече хозяева уступили – 44:75, во второй взяли реванш со счетом 83:75.



Рабочая неделя в Тверской области будет морозной

TverNews.ru (Тверь) 

Предстоящая неделя в Твери и области будет морозной. По прогнозам синоптиков, в ночь с воскресенья на понедельник столбик термометра опустится до -11 градусов. Днем в первый рабочий день тоже буде холодно от -3 до -8 °C.

В центре РФ 25 тыс. человек остаются без света после снегопада

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Под Калугой по состоянию на 9.00 13 ноября без света остаются девять муниципальных районов, 239 населенных пунктов, практически 10 000 жилых домов с населением 21655 человек. Всего в итоге непогоды нарушено электроснабжение не менее тысячи населённых пунктов.Профессионалы 15 регионов Российской Федерации помогают областям восстановить электроснабжение после ледяного дождя. В Кировской области электроснабжение на 100% восстановили.В Подмосковье, Тверской и Кировской областях подача электрической энергии уже восстановлена. Читать дальше...

Жители Тверской области пойдут под суд за вооруженные нападения на магазины

Тверская неделя 

Двое жителей Тверской области обвиняются в разбойных нападениях на торговые точки. Следователи регионального управления МВД России направили в суд дело, возбужденное в отношении мужчин. Как выяснили следователи, в июле 2016 года обвиняемые в масках, вооруженные электрошокером и предметом похожим на пистолет, ворвались в помещение магазина на улице Королева в Твери. Угрожая продавцу, преступники похитили из […]

В Тверской области похолодает до -13°C

Tverigrad.ru (Тверь) 

До середины недели в Тверской области будет хозяйничать антициклон с севера. Вероятность снегопадов понизится, а температурный фон продолжит понижаться.



Прыгуны на батуте из Тверской области заняли призовые места на всероссийских соревнованиях

Тверская неделя 

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвящённые памяти заслуженного тренера СССР В.Д.Павловского, прошли в Москве с 7 по 11 ноября в Москве. В них приняли участие участия спортсмены из 19 регионов России, в том числе Тверской области. Верхневолжье на турнире представляли прыгуны из Твери, Торжка и Торопца. Как сообщает пресс-служба […]

ПОКА ДРУГИЕ ВОЕВАЛИ...!!! Афера «полковника» Павленко... Дело о фальшивой воинской части и преступнике № 1 в СССР ...

Блог «Необычная история» 

 Советский период истории считается временем, практически не знавшим организованной преступности. Однако именно на этот период, причём на самый жёсткий и закрытый его отрезок , позднесталинский   пришлась деятельность преступной организации, не имевшей аналогов ни до, ни после...и продолжавшейся 11 лет, нанесшей 38 миллионов рублей ущерба...

Читать дальше...

Фировские спасатели подготовили для самых маленьких жителей поселка подходы к детскому саду и игровую площадку

МЧС России 

Уже завтра детские сады распахнут свои двери для самых маленьких жителей Тверской области. Помещения дошкольных учреждений и прилегающих к ним территорий вновь наполнятся задорным детским смехом и радостным криком. Обеспечение их безопасности – одна из наиболее важных задач сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области.

В центре России. 25 тысяч человек остаются без света после снегопада

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В центральной России. 25 тысяч человек остаются без энергоснабжения, пишет «Росбалт. ру». Речь идет о 20 тысячах жителей Калужской области и. 5 тысячах — Нижегородской. В Подмосковье, Тверской и Кировской областях подача электроэнергии уже…

Рэп-группа «Грот» выступила в Твери 11 ноября

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Может ли рэп быть вдохновляющим? «Музыка улиц» приучила нас, как правило, к обратному – ее жесткая реальность заставляет или смириться, или бороться с ней каждому своими методами. «Грот» - редкий пример духоподъемного, и при этом предельно честного со слушателем русского рэпа.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





В Тверской области застявшие фуры вытаскивают с помощью пожарных машин

«eTver» 

В связи с непростой ситуацией на федеральных трассах из-за заснеженных дорог, пожарные службы продолжают дежурить на автодорогах, передают всю необходимую информацию на рации дальнобойщиков, а также оказывают помощь водителям-дальнобойщикам.

В центре России 25 тысяч человек остаются без света после снегопада

«Псковское агентство информации» 

В центральной России 25 тысяч человек остаются без энергоснабжения, пишет «Росбалт.ру». Речь идет о 20 тысячах жителей Калужской области и 5 тысячах — Нижегородской.

Читать дальше...

Сотрудники Максатихинского пожарно-спасательного гарнизона оказали помощь в уборке снега социально-значимым объектам

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области оказывают всевозможную помощь населению по всему региону. Одна из приоритетных задач – своевременная уборка снега с дорог и территории для беспрепятственного обеспечения населения всеми необходимыми для жизнедеятельности товарами и услугами, оказание помощи людям.

Просматривали в Твери 13.11.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Тверь

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net