Главные новости Твери
Тверь
Январь
2015

Новости Твери за 05.01.2015

Молодой человек из Тверской области погиб в ДТП в Карелии

Otveri.info

В Республике Карелия утром 5 января произошло ЧП. На дороге в районе поселка Святозеро столкнулись ГАЗЕЛЬ и РЕНО МЕГАН. Столкновение произошло около 9:20 на 359 км автодороги "Кола". По...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Тверской области полицейские задержали мужчину, который находился в федеральном розыске за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе профилактических мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы и службы участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» в одной из деревень Вышневолоцкого района был задержан 43-летний мужчина, житель Московской области. Мужчина находился в федеральном розыске.

В Тверской области полицейские поздравили ребят из кимрского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Новым годом

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» совместно с председателем Общественного совета Татьяной Чистовой был посещен социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» города Кимры. В роли Полицейского Деда Мороза выступил заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы лейтенант полиции Андрей Мельников.

В Тверской области задержан житель Подмосковья, находившийся в федеральном розыске

Tverigrad.ru (Тверь) 

В ходе профилактических мероприятий сотрудники полиции задержали в одной из деревень Вышневолоцкого района 43-летнего жителя Московской области. Мужчина находился в федеральном розыске.

На федеральных дорогах М-10 “Россия” и М-9 “Балтия”, а также на участке М-11 развернуты пункты обогрева

Otveri.info

Сотрудниками МЧС России по Тверской области совместно с администрациями муниципальных образований региона на федеральных автодорогах М-9 “Балтия” и М-10 “Россия”, а также на участке скоростной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



На пожаре в Твери пострадали несколько человек

Otveri.info

В ночь на 5 января в Твери случилось ЧП. В жилом доме на улице Спартака произошел пожар, загорелись несколько помещений на одном из верхних этажей. Информация о возгорании поступила в МЧС в 2:58. На...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе профилактических мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы и службы участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» в одной из деревень Вышневолоцкого района был  задержан 43-летний мужчина, житель Московской области. Мужчина находился в федеральном  розыске.

В Калязинском районе на пожаре пострадал человек

Газета «Тверские ведомости» 

В 23:07 4 января в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в квартире в Калязинском районе, с. Яринское

В Тверской области Полицейский Дед Мороз поздравил детей из социально-реабилитационного центра

Министерство внутренних дел РФ 

Дед Мороз привёз для ребят сладкие подарки. А чтобы новогодняя ёлка была, как в сказке, и напоминала о встрече с добрым волшебником гости подарили красивые и забавные ёлочные украшения.

Клад времён Батыя нашли в Твери под зданием музея

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Археологи из Тверского научного историко-археологического и реставрационного центра вместе с коллегами из Института археологии РАН нашли в Твери клад серебряных женских украшений периода Батыева нашествия (первая половина XIII века). Об этом сообщается в пресс-релизе Института археологии. Находка была сделана в последние дни уходящего года.

Читать дальше...

В Твери стартовал «Хоккей на Волге»

Газета «Тверские ведомости» 

Второй открытый областной турнир по дворовому хоккею пройдет 5 и 6 января в акватории реки Лазури на набережной парка Победы

На трассах в Тверской области работают 18 пунктов обогрева

Tverigrad.ru (Тверь) 

Сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области развернули на федеральных автодорогах М-9 “Балтия” и М-10 “Россия”, а также на участке скоростной автодороги М-11 9 подвижных и 9 стационарных пунктов обогрева.

Тарифы на холодную воду в Тверской области с середины 2015 года вырастут на 15%

TverNews.ru (Тверь) 

В новом 2015 году цены на бензин, электричество, газ и коммунальные услуги вырастут. Но аналитики,уверяют, что платежи за коммунальные услуги в среднем не превысят темпов инфляции.

В Тверской области в связи с морозами на трассах М-10 “Россия”, М-9 “Балтия” и М-11 развернуто 18 пунктов обогрева / список

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области уже в ночь с 5-го на 6 января 2015 года ожидается понижение температуры до -20 градусов. Об этом сообщает Тверской гидрометеоцентр.

В Твери 5 января стартует второй турнир «Хоккей на Волге»

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери 5 и 6 января пройдет второй открытый областной турнир по дворовому хоккею «Хоккей на Волге». Место «ледовых баталий» остается неизменным - акватория реки Лазурь (набережная Парка Победы).


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Твери сгорела квартира, есть пострадавшие

TverNews.ru (Тверь) 

5 января в 02:58 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в г. Твери, ул. Спартака. На место пожара увыехали пожарные расчеты пожарных частей №№1, 3, 4, 17.

Просматривали в Твери 05.01.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

От Москвы до Твери: состоялся ежегодный автопробег Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

В Андреаполе Тверской области пенсионеров учили замечать прекрасное в простом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net