Главные новости Твери
Тверь
Январь
2015

Новости Твери за 07.01.2015

В Конаковском районе сгорела дача

Газета «Тверские ведомости» 

В 20:19 7 января 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Конаковском районе, д. 2 Моховое.

В Твери горела квартира

Газета «Тверские ведомости» 

В 13:40 07 января 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире многоэтажного жилого дома в Московском районе г. Твери, ул. Можайского, д.62.

ТОП-6 красавиц Твери - 2014

Tverigrad.ru (Тверь) 

Красавиц в Твери много, но есть среди них и те, кто обладает смелостью поделиться своей красотой. И даже представить её на суд жюри и зрителей. Tverigrad представляет великолепную шестёрку красавиц 2014 года.



В Тверской области полицейские задержали двух мужчин, которые разбили стёкла в автомобиле

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Зубцовского отделения полиции обратился с заявлением 38-летний житель Зубцова. Мужчина сообщил, что днем 6 января двое мужчин повредили его автомобиль, а именно - разбили лобовое и боковые стекла. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия.

Зарисовки о жизни в России украинского блогера

«bard» 

Популярный украинский блогер yurasumy делится своими впечатлениями о жизни в России.

Только, что провел свою семью домой. На Украину. Еду в электричке и пишу эту зарисовку. О том, а что же я разглядел за эти месяцы в России такого, что меня заинтересовало и поразило. Идею данного материала подсказала мне моя дочь (своей фразой, сказанной при прощании).

Люди

Понимать страну надо с людей. Пока не видел всей России и понимаю, что Москва и подмосковье это не вся страна. Но кое – что уже бросилось в глаза. Читать дальше...

В Тверской области полицейские задержали мужчину, находящегося в Федеральном розыске

Газета «Тверские ведомости» 

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками ДПС совместно с сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» был задержан и доставлен в дежурную часть 47-летний мужчина.

В Тверской области осужденный ИК-9 УФСИН стал владельцем новой квартиры

TverNews.ru (Тверь) 

Это событие можно назвать и новогодним подарком, и рождественским чудом, но обеспечили его люди, которые честно исполняют свой служебный долг. В торжественной обстановке и. о. главы администрации города Старицы Светлана Калиткина вручила осужденному Николаю Барабанову ключи от новой однокомнатной квартиры и документы, подтверждающие его права на владение.



К концу недели в Тверской области морозы ослабеют

TverNews.ru (Тверь) 

По прогнозам тверских синоптиков, уже з завтрашнего дня, 8 января, морозы начнут ослабевать. Так, в четверг ожидается переменная облачность, без осадков, ночью будет до -22, а днём до -15 градусов. Но уже с пятницы температура будет существенно повышаться.

Украинский блогер о жизни в России

Блог сайта «В мире новостей» 

Популярный украинский блогер yurasumy делится своими впечатлениями о жизни в России.

Только, что проводил свою семью домой. На Украину. Еду в электричке и пишу эту зарисовку. О том, а что же я разглядел за эти месяцы в России такого, что меня заинтересовало и поразило. Идею данного материала подсказала мне моя дочь (своей фразой, сказанной при прощании).

Люди

Читать дальше...

В Твери полицейские раскрыли квартирную кражу

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратился 25-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что из арендуемой им квартиры похищено имущество. Неизвестный, путем разбития форточки кухонного окна, проник в квартиру и похитил деньги в сумме 7500 рублей, аудиосистему, телевизор и ноутбук. Общая сумма ущерба устанавливается.

Тверичанка Юлия Шкопина завоевала 3 место на Всероссийском конкурсе «Красавица ВОГ-2014»

TverNews.ru (Тверь) 

В конце декабря на сцене Театра мимики и жеста состоялся финал Всероссийского конкурса красоты среди глухих. В нём приняли участие 11 девушек с нарушением слуха со всех концов страны: Санкт-Петербург, Псков, Калуга, Тверь, Московская область, Пенза, Чебоксары, Ростов-на-Дону, Самара, Казань и даже далекий Якутск. Тверь представляла на конкурсе «Красавица ВОГ-2014» 23-летняя Юлия Шкопина.

В Тверской области полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Tverigrad.ru (Тверь) 

47-летний мужчина мужчина был задержан 6 января в ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками ДПС совместно с сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Удомельский". Задержанного сразу доставили в дежурную часть. По постановлению суда гражданин находился в федеральном розыске с 2011 года. Избранная мера пресечения – подписка о невыезде. — В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». О задержании сообщено инициатору розыска... Читать дальше...

В Осташковском районе сгорел жилой дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 00:57 07 января 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Осташковском районе в деревне Мошенка.

В Вышневолоцком районе горел дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 23:52 06 января 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Вышневолоцком районе в деревне Труфаниха.

В тверском храме Блаженной Ксении Петербуржской состоится Рождественский утренник

TverNews.ru (Тверь) 

Приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери приглашает всех желающих к себе в гости 11 января на Рождественский утренник. В программе праздника: новогоднее представление, игры, чаепитие. В гости ждут детей и родителей, приходите семьями. С собой надо захватить угощения для сладкого стола. Начало утренника в 13:00.


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Твери православные отмечают Рождество

Tverigrad.ru (Тверь) 

7 января православные всего мира отмечают Рождество Христово – один из важнейших христианских праздников и государственный праздник. Редакция Tverigrad.ru поздравляет всех читателей с этим праздником и желает счастья, радости, благополучия, исполнения желаний и всего самого наилучшего!

"Папа, ну почему я не родилась в России?"

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Популярный украинский блогер yurasumy делится своими впечатлениями о жизни в России.

Только, что провел свою семью домой. На Украину. Еду в электричке и пишу эту зарисовку. О том, а что же я разглядел за эти месяцы в России такого, что меня заинтересовало и поразило. Идею данного материала подсказала мне моя дочь (своей фразой, сказанной при прощании).

Люди

Понимать страну надо с людей. Пока не видел всей России и понимаю, что Москва и подмосковье это не вся страна. Но кое – что уже бросилось в глаза. Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.01.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Иркутск» сыграл с «Тверью» вничью на выезде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Тверь

Власти Подмосковья поздравили со 100-летием Александру Левину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net