Главные новости Твери
Тверь
Январь
2015

Новости Твери за 19.01.2015

В Тверской области объявлен сбор помощи семье водителя, погибшего в ДТП в Карелии

Otveri.info

Утром 5 января 2015 года на автодороге в Республике Карелия попал в ДТП водитель из Тверской области. В районе поселка Святозеро столкнулись ГАЗЕЛЬ и легковушка Рено Меган. Водитель иномарки...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Всероссийская федерация волейбола выписала штрафы клубам на 1,4 млн рублей

«Советский спорт» 

Всероссийская федерация волейбола России оштрафовала четыре клуба – «Факел» (Новый Уренгой), «Спартак» (Москва), «Тверь», «Кировец» (Новосибирск) на общую сумму 1,4 млн. руб



Более 10 тысяч человек окунулись в прорубь во время крещенских купаний в Тверской области (299)

Novoteka.ru 

19 января весь православный мир праздновал Крещение Господне. Праздник начался еще 18 января вечером, когда православные верующие отмечают Крещенский сочельник. Одна из главных традиций на Крещение - окунуться в иордань - прорубь, вырубленную во льду.



Пельмени, выставленные на продажу в ТЦ "Глобус", проверили на предмет заражения африканской чумой свиней

«Weekend (Тверь)» 

В недавно открывшемся ТЦ "Глобус" Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с Главным Управлением «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области провели проверку товара на возможность заражения его одной из самых "модных" в нашем регионе болезней - Африканской чумой свиней.

В Твери выбрали лучшую школьную столовую

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери подвели итоги конкурса «Лучшая школьная столовая», в котором принимали участие все общеобразовательные учреждения города. Отборочный тур прошли 10 школ, имеющих школьно-базовые столовые: гимназии №8, МОУ СОШ №№ 45,17, 33, 4, 9, 48, 50, 14, 42.

Крещенские купания в Твери и области прошли без каких-либо происшествий

«Weekend (Тверь)» 

Более 10000 жителей Тверской области приняли участие в Крещенских купаниях, которые проходят сегодня в течении суток на ряде водоемов региона. По сообщению МЧС, несмотря на то, что лёд на некоторых реках и озерах области местами непрочен, никто из желающих окунуться в прорубь не пострадал.

Главный критерий оценки – удовлетворенность потребителей

Газета «Тверские ведомости» 

Проведение оценки качества предоставления услуг государственными учреждениями Тверской области обсуждалось сегодня на совещании с представителями общественных советов министерств и ведомств социального блока региона

В Торжокском районе уничтожили около 6 кг взрывчатых смесей

Газета «Тверские ведомости» 

19 января группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Торжокском районе уничтожено 5,948 кг взрывчатых смесей на основе тротила времен Великой Отечественной войны

Народный фронт проверил цены на продукты в сетевых магазинах Твери

TverNews.ru (Тверь) 

19 января члены регионального штаба Общероссийского народного фронта провели мониторинг цен на отдельные продовольственные товары в сетевых магазинах города. В мониторинге участвовали международная сеть гипермаркетов «Глобус», сеть супермаркетов в России «Магнит» и сеть магазинов в Тверской области «Тележка».


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Состоялось заседание рабочей группы Избирательной комиссии Тверской области по установлению результатов учета объема эфирного времени

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Тверской области состоялось заседание рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в декабре 2014 года и в течение всего 2014 года теле- и радиоканалом холдинга «Пилот» на освещение деятельности региональных политических партий, представленных в областном Законодательном Собрании. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Тверские взрывотехники уничтожили около 6 кг взрывчатых смесей

МЧС России 

19 января 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Торжокском районе уничтожено 5,948 кг взрывчатых смесей на основе тротила времен Великой Отечественной войны.

ОНФ проверил цены на продукты питания в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 января члены регионального штаба Общероссийского народного фронта провели мониторинг цен на отдельные продовольственные товары в сетевых магазинах города. В мониторинге участвовали международная сеть гипермаркетов «Глобус», сеть супермаркетов в России «Магнит» и сеть магазинов в Тверской области «Тележка».

Просматривали в Твери 19.01.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Тверь

Константин Антонов: Газ – это совершенно новое качество жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net