Главные новости Твери
Тверь
Январь
2015

Новости Твери за 16.01.2015

Зинаиде и ее дочке Юле, находящимся в сложной жизненной ситуации, нужна помощь

Otveri.info

В тверской Группе помощи детям появилась публикация с просьбой помочь матери-одиночке, выпускнице детского дома Зинаиде и ее дочери Юле. В настоящее время они находятся в сложной жизненной ситуации,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери состоится семинар по тайскому массажу

«Weekend (Тверь)» 

Страна стоит у порога нового кризиса, люди трудятся на нескольких работах с утра до ночи, дабы обеспечить себе безбедное существование. Все это приводит к тому, что наши граждане устают, перенапрягаются и в итоге "сгорают" на работах.

В Твери отметили День российской печати (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 



Как многие уже знают, День российской печати отмечается в России 13 января. Ну и так как я являюсь сотрудником СМИ я не мог не отметить сей праздник и пошёл в ресторан Penates, который находится на крыше торгового центра «Олимп» дабы пропустить там в одиночестве, пару рюмок водки за нашу Тверскую прессу. Ресторан Penates находится на третьем этаже ТЦ «Олимп», то что меня больше всего в нём привлекает так это  - самая большая летняя веранда в городе, расположенная на крыше.
И хотя сейчас зима вход туда постоянно открыт... Читать дальше...



«Программный продукт» вывел деньги из Тверской области

«The KremlNews» 

Компания ООО «Программный продукт», входившая в структуру ОАО «Армада», оказалась замешанной в деле о хищении бюджетных средств Тверской области в особо крупных размерах. Как рассказали российские СМИ, мошеннические действия проводились при проведении IT-госзакупок.

Прорыв трубопровода в «Южном» ликвидирован

Tverigrad.ru (Тверь) 

Вечером 16 января в микрорайоне «Южный» в Твери были завершены работы по ликвидации коммунальной аварии, в результате которой без отопления и горячего водоснабжения остались несколько десятков домов и социально значимые объекты.

Тверской хоккейный арбитр Евгений Ромасько может стать первым в истории российским арбитром в НХЛ

«Weekend (Тверь)» 

Российский хоккейный арбитр, тверичанин Евгений Ромасько может стать первым в истории российским арбитром, который будет обслуживать матчи Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщил инсайдер североамериканского издания TSN Даррен Дрегер.



В Твери идет подготовка к крещенским купаниям

Otveri.info

В ночь с 18 на 19 января в Твери традиционно пройдут массовые купания в прорубях-иорданях. В администрации Твери прошло заседание рабочей группы комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

У тверских полицейских новое знамя

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Управлении МВД России по Тверской области состоялась торжественная церемония крепления полотнища знамени УМВД России по Тверской области к древку. Эта традиция призвана показать общность всех сотрудников ОВД, преемственность поколений.

На пожаре в Спирово есть пострадавший

Otveri.info

В 12:50 16 января 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в п. Спирово, ул. Советская. На место пожара убыли...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Комиссия по ЧС региона держит на контроле ситуацию с отключением тепла в «Южном»

«Тверская Жизнь» 

Теплоснабжение в микрорайоне «Южный» города Твери планируется восстановить сегодня после 19.00. В настоящее время на магистральном трубопроводе продолжаются ремонтно-восстановительные работы. По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства Твери порыв магистрального трубопровода D600 произошел сегодня, около 9 утра, в ходе проведения гидравлических испытаний. Объект находится на балансе МУП «Сахарово». К работам привлечены аварийные бригады предприятия в составе 5 единиц техники и 12 человек специалистов. Читать дальше...

Члены Комиссии Государственной Думы по вопросам соблюдения законодательства посетили ИК-10 УФСИН России по Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Исправительную колонию № 10 строгого режима, расположенную в п. Металлистов Калининского района, посетила делегация из 10 человек во главе с председателем Комиссии Государственной Думы по вопросам соблюдения законодательства Никитой Габовым. Прежде чем отправиться в колонию, члены комиссии встретились с временно исполняющим полномочия начальника УФСИН Геннадием Казаковым, который рассказал им о деятельности УИС Тверской области.

В Тверской области расследуется уголовное дело по факту смерти ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 14 января 2015 года в ГБУЗ ТО «Вышневолоцкая ЦРБ» скончался 1-месячный ребенок женского пола. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По Твери бегает фазан

Tverigrad.ru (Тверь) 

Информация об этом появилась 16 января на страничке тверской инициативной группы по защите животных в социальной сети.

Просматривали в Твери 16.01.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила шесть медалей на чемпионате «REASklills-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Тверь

В Твери в Заволжье ряд микрорайонов остался без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net