Главные новости Твери
Тверь
Январь
2015

Новости Твери за 10.01.2015

Те же грабли...

Tverigrad.ru (Тверь) 

Посчастливилось мне возвращаться в ночь на 10 из Тулы в Тверь. Дорожка, конечно, не айс, постоянно шел снег, но ехала спокойно. Периодически, по встречным полосам стройными рядами наискосок шла снегоуборочная техника - аж дух захватывает от такой мощи...



Хористы из Твери взяли Гран-при на Международном конкурсе

«Weekend (Тверь)» 

В новогодние и рождественские праздики в Сервеной столице состоялся IX Международный конкурс "Песни над Невой", который проводился в рамках Международного фестиваля "Юность планеты".

Читать дальше...

В Калининском районе горела квартира

Газета «Тверские ведомости» 

В 14:56 10 января в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире в Калининском районе в поселке при станции Чуприяновка.

В Калининском районе полностью сгорела однокомнатная квартира

TverNews.ru (Тверь) 

В 14:56 10 января в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире в Калининском районе в поселке при станции Чуприяновка.



Брачному аферисту из Франции, "наследившему" в Твери, продлили срок содержания под стражей

TverNews.ru (Тверь) 

Брачному аферисту из Франции Франку Пиксьоли, арестованному в Великом Новгороде, на месяц продлили срок содержания под стражей в связи с большим количеством предъявленных обвинений

ТХК (Тверь) одержал победу в первом матче 2015 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 10 января, в Нижнем Тагиле на льду Дворца спорта имени Вениамина Сотникова свой первый в 2015 году матч Чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 14/15 гг. провели местный "Спутник" и ТХК (Тверь). Тверская ледовая дружина забила сотую шайбу нынешнего чемпионата и добавила в свою копилку еще одну победу.

В Тверской области мужчина оставил место ДТП и сообщил об угоне

Otveri.info

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Нелидовский» возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса о совершенном преступлении. По версии следствия, 8 января текущего года нигде...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Веремей Борис Иванович

«Планета ВВС» 

. Веремей Борис Иванович – лётчик-испытатель ОКБ имени А.Н.Туполева. Родился 25 декабря 1935 года в посёлке Мишеронский ныне Шатурского района Московской области. Сын Героя Советского Союза И.И. Веремея. Русский. Детство и юность провёл в Твери и Москве. В 1953 году окончил 10 классов школы и 1-й Московский городской аэроклуб. В армии с ноября 1953 года.

В Твери проходит благотворительная акция "Десятка десятого"

Otveri.info

10 января в Твери проходит ежемесячная благотворительная акция Инициативной группы по защите животных - "Десятка десятого". В этот день каждый может помочь материально подопечным группы, нуждающимся...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверские дальнобойщики устроили детям из Торжокской общеобразовательной школы-интерната небольшой праздник

Otveri.info

Активисты из тверской группы "Play Dalnoboy" организовали небольшой праздник для детей из Торжокской общеобразовательной школы-интерната. Новый год для детей всегда праздник, и какой бы стороной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

На Тверском бульваре москвичей угощают гигантским леденцом в виде козлёнка

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Москва, 10 января /epochtimes.ru/. В центре столицы сегодня с 14:00 всех угощают сладким лакомством — 100-килограмовым леденцом в форме козлёнка. Подарок кондитеров из Твери находится на фестивальной площадке «Волшебный лес» в «Лесном баре», сообщает префектура ЦАО.

Читать дальше...

С 8 по 9 января в Тверской области произошло 7 ДТП

Газета «Тверские ведомости» 

На территории Тверской области с 08 по 09 января произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 13 получили ранения различной степени тяжести.

Просматривали в Твери 10.01.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Тверь

Павел Парамонов: Приезд главы государства – историческое событие для любого малого города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net