Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2014

Новости Твери за 29.04.2014

Пропавший 29 апреля 2014 года 11-летний житель города Твери найден живым

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту исчезновения 29 апреля текущего года 11-летнего мальчика в посёлке Сахарово города Твери.

В Ржевском районе Тверской области обезврежено более 40 боеприпасов времен Великой Отечественной войны

МЧС России 

29 апреля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе обезврежено 46 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:



В Твери пропал 11-летний ребенок-аутист

Otveri.info

От ВПСО "Сова" пришла срочная ориентировка на поиск 11-летнего Ховричева Антона Александровича. Мальчик страдает аутизмом. 29 апреля 2014 года ушел из дома по Сахаровскому шоссе, 26 (Тверь) и не...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Сотрудники Тверского ОМОН почтили память погибших коллег

МВД России 

26 апреля 1996 года, находясь в служебной командировке по наведению конституционного порядка на территории Чеченской Республики, группа сотрудников Тверского ОМОН возвращалась в пункт временной дислокации. На автодороге Грозный-Аргун в районе блок-поста у населенного пункта Ханкала была устроена засада. БТР с бойцами ОМОН подорвался на мине направленного действия и подвергся интенсивному обстрелу со стороны затаившихся рядом боевиков. В тот трагический день в бою погибли семь сотрудников ОМОН... Читать дальше...

Матвейчев: Собчак могут теперь обвинить в налоговом преступлении

«Взгляд» 

Если Собчак укрывается от налогов, все ее заявления о том, что налогоплательщики кормят все государство, выходят за рамки порядочности, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя появившиеся данные о том, что телеведущая Ксения Собчак, вероятно, уклоняется от уплаты налогов со своих заработков в соцсетях. «Очевидно, если Собчак получает некий доход, она должна платить подоходный налог, и при этом должна его задекларировать», - заявил профессор НИУ-ВШЭ Олег Матвейчев. Он напомнил... Читать дальше...



Проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная поверка по факту обнаружения 28 апреля текущего года тела 17-летнего жителя города Твери в закрытой трансформаторной подстанции бывшего маслосырзавода села Степурино Старицкого Района Тверской области. Установлено, что смерть несовершеннолетнего наступила в результате поражения техническим электричеством.

В Псковской области пройдет 12-й этап Кубка России по ралли

АиФ 

На соревнования прибудут гонщики из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Твери, Владимира, Смоленска, Ярославля, Тулы, Челябинска, Краснодара, два экипажа из Белоруссии и два экипажа из Латвии.

Тверские полицейские пресекли деятельность игрового клуба

МВД России 

28 апреля сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области пресекли деятельность игрового клуба, располагавшегося на улице 50 – лет Октября.

В Твери сотрудники полиции изъяли крупную партию нелегального алкоголя

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери совместно с коллегами из областного Управления ЭБ и ПК выявили факт хранения и реализации алкогольной продукции с признаками контрафактности на одном из складов Твери.

Прокуратура города Москвы обязала судебного пристава-исполнителя исполнить судебное решение о возврате государству земельного участка

Прокуратура РФ 

В связи с длительным неисполнением решения Арбитражного суда г. Москвы прокуратурой города оспорено в судебном порядке бездействие судебного пристава-исполнителя Тверского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве.

В Твери почтили память жертв Чернобыльской катастрофы

Otveri.info

Председатель Общественной палаты Тверской области Лидия Туманова и руководитель Аппарата Общественной палаты Тверской области Сергей Никифоров приняли участие в торжественном митинге памяти жертв...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

За преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств пятеро жителей г. Твери осуждены к лишению свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению пяти жителей г. Твери в совершении ряда преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств (ч. 1 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1, п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

За преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств житель г. Твери привлечен к уголовной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заволжского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя г. Твери в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1, ч.2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, незаконные приобретение хранение наркотического средства).

Дайджест газеты "Известия" от 29 апреля 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 29 апреля 2014 года (часть III) ФАС ПОСТАВИЛА ДЕДЛАЙН КРЫМСКИМ ПРОДАВЦАМ БЕНЗИНА Внутрироссийские цены на бензин в Крыму не удастся ввести на АЗС полуострова к началу мая, как ранее обещал первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев. В течение ближайших 2-3 недель представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) проведут в Крыму выездные проверки, после чего будут применяться санкции к продавцам бензина в случае завышения цен. Об этом "Известиям" рассказал начальник... Читать дальше...

Двое тверичей будут отбывать наказание в виде лишения свободы за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Калининским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 33 -летнего жителя и 29-летней жительницы г. Твери. Они признан виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст.228.1 УК РФ; ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 228 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере, пособничество в совершении незаконного приобретения наркотического средства в крупном размере).

Сделайте нам больно: какие российские проекты рискуют пострадать от санкций

Forbes.ru 

«Оборонка», космос, железные дороги и другие отрасли, которые могут понести серьезный ущерб, если Запад перейдет от «вегетарианских» санкций к жестким ограничениям

Читать дальше...

Просматривали в Твери 29.04.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net