Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2014

Новости Твери за 02.04.2014

Полиция ищет свидетелей жуткого преступления в Твери

Otveri.info

По факту смерти новорожденного ребенка (возраст от пары дней до недели) в Твери проводится поиск свидетелей. Всех, кто в период с 14:00 до 18:30 во вторник, 1 апреля, в районе дома 7 по б-ру Гусева и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Арестованы подозреваемые в попытке хищения 600 миллионов рублей у одного из российских банков

МВД России 

Время публикации: 2 апреля 2014, 21:55

Сегодня решением Тверского районного суда г. Москвы удовлетворено ходатайство следователя ГСУ столичной полиции об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу ранее задержанным за попытку хищения 600 миллионов рублей у одного из российских банков.

Защита замминистра промышленности Тверской области обжалует его арест

REGNUM 

Жалобу защиты первого заместителя министра промышленности и информационных технологий Тверской области Алексея Важнова на постановление Центрального районного суда Твери о его аресте рассмотрит апелляционная инстанция областного суда 3 апреля...



Возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Эхо войны

МЧС России 

2 апреля 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе обезврежено 111 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:

Тверская обл.: Торжок претендует на участие в федеральной программе по реставрации исторических объектов

REGNUM 

Заявка на участие города Торжка Тверской области в федеральном проекте "Сохранение и развитие малых исторических городов и поселений" направлена региональным министерством экономического развития, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 2 апреля в пресс-службе правительства Тверской области...

Тверские власти подали заявку в Минэкономразвития на создание курорта-ОЭЗ "Завидово"

ТАСС 

ТВЕРЬ, 2 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Тверская область подала заявку в Минэкономразвития на создание в Конаковском районе особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Завидово", сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе правительства региона.



Фестиваль благотворительности и волонтерства «Площадь добра»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 19.04.2014 ( 11.00 - 16.00)

Тверь, ул. Советская, д. 5, корп. 4

Фестиваль «Площадь добра» станет стартом Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в Твери. Приглашаются все, кто хочет помогать людям, но не знает, как это сделать, куда обращаться и что делать; кто хочет узнать больше о волонтерстве и людях, которые делают добрые дела и не просят за это вознаграждения.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Информация УМВД России по Тверской области

МВД России 

По факту размещенной ст. на сайте Tveriqrad.ru под заголовком «В Твери задержан высокопоставленный сотрудник полиции» УМВД России по Тверской области сообщает, что данная ст. действительности не соответствует. Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области Осипов Р.В. не задерживался.

В знак поддержки людей с аутизмом 35 зданий в Москве окрасят в синий

«РИА Новости» 

Синими огнями в День распространения информации об аутизме также будет расцвечен Тверской бульвар, Новый Арбат, здания Манежа, театра Современник, культурного центра "ЗИЛ", Московского дома фотографии.

Тверские власти подали заявку на создание особой экономической зоны "Завидово"

Riarealt.ru 

Тверские власти подали заявку на создание особой экономической зоны «Завидово», где планируется создать крупный всесезонный курорт, вложив в него более 25 миллиардов рублей инвестиций, сообщает правительство региона.

Благотворительный концерт французской музыки

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 05.04.2014 ( 18.00)

Тверь, ул. Вагжанова, д. 7А

В Молодежном культурном центре состоится концерт французской музыки ансамбля "Иль де Франс". Вырученные средства пойдут на финансирование образовательных программ для воспитанников Медновской санаторной школы-интерната. Подопечные интерната - сироты и дети из неблагополучных семей в возрасте от шести до 16 лет, которые переболели различными формами туберкулезной инфекции и нуждаются в длительном лечении. Аналогичных учреждений в Тверской области нет. Читать дальше...

Фактические данные по толщине льда по состоянию на 02.04.2014 г. на территории Тверской области

МЧС России 

Субъект

река

населенный пункт

толщина льда, см

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Водораздельная)

3

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Вагжанова)

вода

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Приморская)

вода

Весьегонский р-н

р.Кесьма

дер. Бараново

8

Весьегонский р-н

р.Кесьма

дер. Горка

7

Весьегонский р-н

р.Молога

дер. Читать дальше...

Условный пожар в школе-интернате г. Твери ликвидирован в кратчайшие сроки

МЧС России 

Не допустить гибели людей, а также проверить подготовку подразделений гарнизона пожарной охраны и начальствующего состава по руководству тушением и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ в детских учебных учреждениях – такими были основные цели тренировочного пожарно-тактического учения, проведенного 2 апреля 2014 года в школе-интернате № 1 г. Твери.

Двое жителей г. Твери за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств осуждены к лишению свободы

Прокуратура РФ 

Пролетарским районным судом г. Твери рассмотрено уголовное дело по обвинению двух жителей г. Твери в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств (ч. 3 ст. 30 , п. «а, б» ч. 3 ст. 228-1, ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228-1 УК РФ).

С участием сотрудников прокуратуры области на филфаке ТГУ состоялся «круглый стол», посвященный вопросам противодействия распространению наркотиков, повышения уровня правовой культуры

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры области в рамках антинаркотического месячника приняли участие в работе «круглого стола» отделения журналистики филологического факультета Тверского государственного университета.

В Тверской области стартовал антинаркотический месячник

МВД России 

Сегодня в Тверской области стартовал так называемый антинаркотический месячник. В связи с этим, в УМВД России по Тверской области прошло совещание с участием представителей служб и подразделений органов внутренних дел, которые будут задействованы в его проведении.

В городе Твери следователи выясняют обстоятельства смерти ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

1 апреля текущего года в вечернее время в микрорайоне "Южный" недалеко от д.7, расположенного по бульвару Гусева города Твери, местными жительницами обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола, без внешних признаков насильственной смерти, завернутого в полиэтиленовый пакет. На место происшествия незамедлительно выехали следователи Следственного комитета и сотрудники полиции. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного... Читать дальше...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 01 апреля 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 63 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 33 преступлений 3 – совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 6 – неработающими и 1 – гражданином, находившимся в нетрезвом состоянии. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествия, из которых 2 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершенных преступлений.

Просматривали в Твери 02.04.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Тверь

В Твери женщина на самокате врезалась в машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net