Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2014

Новости Твери за 01.04.2014

Суд арестовал лимоновцев на 5-10 суток за акцию на Триумфальной площади в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Суд Москвы постановил отправить под арест группу активистов незарегистрированной партии «Другая Россия», которые были задержаны накануне полицией на несанкционированной акции на Триумфальной площади Москвы, передает «Интерфакс». «Сторонникам партии "Другая Россия", задержанным 31 марта на Триумфальной площади, Тверской суд Москвы присудил от 5 до 10 суток ареста», — сообщил агентству пресс-секретарь партии Александр Аверин. «Среди осужденных — Сергей Заплавнов, Анна Шука, Александр Бражник, Константин Макаров... Читать дальше...

Финансирование сферы АПК Тверской области увеличено на 855,8 млн рублей

REGNUM 

На 855,8 млн рублей увеличен объем финансирования агропромышленного комплекса Тверской области в 2014 году. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства, соответствующие изменения в программу "Сельское хозяйство Тверской области" на 2013- 2018 годы приняты сегодня, 1 апреля, на заседании регионального правительства, которое провел губернатор Андрей Шевелёв...

Сотрудники ГИМС предупреждают тверичан об опасности выхода на водоемы региона

МЧС России 

1 апреля 2014 года сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области проинспектировали водоемы города Твери с целью обеспечения безопасности и недопущения возникновения несчастных случаев на реках и озерах.



Власти Москвы пообещали за сутки очистить город от снега

«Взгляд» 

Столичные коммунальные службы планируют за ближайшие сутки очистить город от выпавшего снега, сообщил во вторник заммэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. «В течение ночи и сегодняшнего дня выпало 17 сантиметров снега. Такого за последние 130 лет в этот день никогда не было», - признал он на заседании правительства Москвы, передает РИА «Новости». В настоящее время, по его словам, в городе работает около 10,5 тыс. единиц техники. «Мы поставили задачу, чтобы в ближайшие сутки полностью город от снега очистить», - сказал Бирюков. Читать дальше...

Фактические данные по толщине льда по состоянию на 01.04.2014 г. на территории Тверской области

МЧС России 

Субъект

река

населенный пункт

Фактическая толщина льда, см

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Водораздельная)

3

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Вагжанова)

вода

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Приморская)

вода

Весьегонский р-н

р.Кесьма

дер. Бараново

8

Весьегонский р-н

р.Кесьма

дер. Горка

7

Весьегонский р-н

р.Молога

дер.... Читать дальше...

Профилактика пожаров в жилом секторе в городе Твери

МЧС России 

В Тверской области ежегодно происходит более 1000 пожаров в жилом секторе. Основными причинами являются неосторожное обращение с огнем, неисправность отопительных печей, нарушение правил безопасности при пользовании электробытовыми, газовыми приборами и детская шалость с огнем.

За сбыт поддельных документов гражданин Узбекистана приговорён к 6 месяцам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Приговором Центрального районного суда г. Твери 51-летний гражданин Республики Узбекистан осужден за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (сбыт поддельных документов, предоставляющих права).

Вместо выполнения обязанности по защите Отечества – приговор суда

Прокуратура РФ 

Приговором Заволжского районного суда г. Твери 18-летний житель г. Твери признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).



Органы прокуратуры на постоянной основе осуществляют надзор за соблюдением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах

Прокуратура РФ 

С 1 по 30 апреля 2014 г. на территории Тверской области пройдет антинаркотический месячник, в котором примут участие органы исполнительной и представительной власти региона, правоохранительные органы, средства массовой информации и другие заинтересованные ведомства.

По обвинению в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере перед судом предстанут пятеро жителей г. Твери

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области М. С. Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению пяти жителей г. Твери в совершении ряда преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств (п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Снегопад в Москве вызвал многокилометровые пробки

«Взгляд» 

За ночь в Москве местами выпало от 10 и более сантиметров снега, снегопад привел к многокилометровым пробкам. Сейчас дорожная ситуация в столице оценивается в 8 из 10 возможных баллов, и по прогнозам заторы будут расти. Еще час назад загруженность составляла 5 баллов, передает ИТАР-ТАСС. «Яндекс.Карты» уже сейчас показывают большое число автоаварий. Затруднено движение на МКАД, Третьем транспортном кольце, вылетных магистралях. Постепенно машины начинают скапливаться и в центре города. В связи с... Читать дальше...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 марта 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 37 преступлений 4- совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 7 – неработающими, 3 - несовершеннолетними и 2 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 11 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 5 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

Тверские полицейские пресекли деятельность игрового клуба

МВД России 

31 марта в 16.30 сотрудниками полиции на улице Коминтерна выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Просматривали в Твери 01.04.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Тверь

Не прошло и года. В России начался "марш справедливости". Пригожина сменил человек в погонах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net