Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2014

Новости Твери за 11.04.2014

В Тверской области накаляется пожароопасная ситуация

МЧС России 

В Тверской области складывается неблагоприятная обстановка с пожарами. В связи с установлением теплой и сухой погоды на территории региона увеличилось количество пожаров. За прошедшие сутки в разных районах области произошло 8 пожаров. Наиболее частые причины возгораний – неосторожное обращение с огнем и несанкционированные палы сухой травы.

Пожар в Тверской области, из-за которого сгорели десять домов, ликвидирован

ТАСС 

ТВЕРЬ, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Спасатели полностью ликвидировали пожар в Тверской области, из-за которого сгорели десять домов, сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы регионального МЧС Денис Гуцалюк.



Расследуется уголовное дело в отношении депутата сельского поселения, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата сельского поселения Калининского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Читать дальше...

Тверские полицейские пресекли деятельность двух игровых клубов

МВД России 

10 апреля в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность двух игровых клубов, расположенных на улице Трехсвятской и Коминтерна. В данных развлекательных заведениях проводились азартные игры с использованием сети Интернет. В общей сложности из двух заведений было изъято 20 комплектов игрового оборудования.

Двое мужчин задержаны по подозрению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В преддверии юбилея школьникам Сандовского района Тверской области рассказали об истории пожарной охраны

МЧС России 

11 апреля 2014 года в Сандовской среднеобразовательной школе в преддверии 365-й годовщины cо дня образования пожарной охраны России инструктором противопожарной профилактике Невзоровым А.А. была проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности.

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области провели у школьников урок безопасности

МЧС России 

10 апреля 2014 года в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Тверской области состоялось оперативное совещание по вопросам обеспечения безопасности на водных объектах.



Дело активиста Мохнаткина о нападении на полицейского рассмотрят 24 апреля

«Утро.ru» 

Тверской суд Москвы 24 апреля начнет рассматривать по существу уголовное дело в отношении помилованного в 2012 г. Сергея Мохнаткина, обвиняемого теперь в нападении на полицейского на прошлогодней акции протеста, сообщили в суде. В пятницу в суде в закрытом режиме прошло предварительное заседание по делу. По данным следствия, вечером 31 декабря 2013 г. в ходе несанкционированного массового мероприятия в центре Москвы обвиняемый нанес два удара по лицу полицейского

Суд продлил арест Павла Сигала по делу об афере с материнским капиталом до 14 июля

ИД «Коммерсантъ» 

Тверской суд Москвы в пятницу продлил до 14 июля срок ареста Павла Сигала, обвиняемого в аферах с материнским капиталом, сообщает «РИА Новости». Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), санкция по которой предполагает до десяти лет лишения свободы.Подробнее о деталях аферы с материнским капиталом читайте в материале «Ъ-FM» «Когда экономика управляется Уголовным кодексом, все остальное — разговоры».

В Торжке неизвестные украли с могилки девочки памятник с ангелочком

Otveri.info

Информация об этом инциденте появилась на странице одного из пользователей социальной сети "Одноклассники". В Торжке на кладбище Иоанна Богослова был украден памятник с ангелочком на шаре из белого...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверские и курские военные летчики примут участие в масштабных учениях

REGNUM 

Экипажи МиГ-29СМТ и Су-27 Западного военного округа готовятся к участию в масштабных учениях с передислокацией на новые аэродромы и боевыми стрельбами, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 11 апреля в пресс-службе Западного военного округа...

Волонтеры отправятся на поиски в Калининский и Торжокский районы

Otveri.info

Волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" сообщает о выездах на поиски потерявшихся Белякова Е.М. и Иващенко А.Ф. Выезд по Белякову Е.М. в Калининский район состоится 12 апреля в 9:40 из Твери...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

ВВС России проведут учения у западных границ страны

«Утро.ru» 

Россия проведет учения боевой авиации в Западном военном округе. В них примут участие более 30 экипажей истребительной и транспортной авиации. Маневры начнутся 18 апреля и продлятся неделю. "По плану учений, летный состав Тверского авиаполка на самолетах Су-27 впервые выполнит перелет на аэродром "Халино" в Курской области, где заступит на боевое дежурство по охране воздушных рубежей на западе России", - сообщили в пресс-службе ЗВО

В Твери планируется создание научного кластера информационных технологий тверского региона

Otveri.info

В начале апреля Научно-исследовательский институт информационных технологий посетил министр промышленности и информационных технологий Тверской области Евгений Вожакин. В ходе встречи министр...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Конаковском районе объявлен конкурс "Посети музей и повтори шедевр"

Otveri.info

Музей "Конаковский фаянс" и Конаковская межпоселенческая Центральная библиотека проводят конкурс декоративно-прикладного творчества "Посети музей и повтори шедевр". К участию в конкурсе приглашается...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери проводятся профилактические мероприятия антинаркотической направленности

Прокуратура РФ 

В рамках проведения антинаркотического месячника работники прокуратуры Пролетарского района г. Твери совместно с сотрудниками полиции и психологом областного клинического наркологического диспансера приняли участие в родительском собрании учащихся старших классов в средней общеобразовательной школе № 4 г. Твери и встрече с воспитанниками областного социально-реабилитационного центра.

Правоохранители и школьники обсудили проблемы наркомании

МВД России 

10 апреля в Некрасовской школе сотрудники правоохранительных органов приняли участие в совместном профилактическом мероприятии, проводимом в Тверской области в рамках антинаркотического месячника.

Просматривали в Твери 11.04.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Тверь

«Автодор» повысил тарифы на проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net