Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2014

Новости Твери за 10.04.2014

На особом контроле Главного управления МЧС России по Тверской области – обеспечение безопасности на водных объектах региона

МЧС России 

10 апреля 2014 года в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Тверской области состоялось оперативное совещание по вопросам обеспечения безопасности на водных объектах.

Тверская поисково-спасательная группа вызволила из-за закрытой квартиры трехлетнего ребенка

МЧС России 

Вечером 9 апреля на пульт оперативного дежурного ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» поступил звонок от взволнованной женщины. Ее трехлетний сын закрыл дверь в квартире на задвижку в тот момент, когда она вышла на лестничную площадку.

Кадеты профильного класса МЧС России «Юный спасатель» отрабатывали навыки спуска с верхних этажей здания

МЧС России 

10 апреля сотрудники аварийно-спасательной службы ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» провели занятия с кадетами профильного класса МЧС России «Юный спасатель».



На базе Главного управления МЧС России по Тверской области состоялось занятие по повышению квалификации заместителей начальников территориальных органов МЧС России по антикризисному управлению

МЧС России 

10 апреля 2014 года на базе Главного управления МЧС России по Тверской области состоялось выездное занятие по повышению квалификации заместителей начальников территориальных органов МЧС России по антикризисному управлению.

Фактические данные по толщине льда по состоянию на 10.04.2014 г. на территории Тверской области

МЧС России 

Субъект

река

населенный пункт

Фактическая толщина льда, см

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Водораздельная)

3

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Вагжанова)

вода

Весьегонский р-н

Рыб.водохр.

г.Весьегонск (ул.Приморская)

вода

Весьегонский р-н

р.Кесьма

дер. Бараново

7

Весьегонский р-н

р.Кесьма

дер. Горка

7

Весьегонский р-н

р.Молога

дер.... Читать дальше...

Более 120 коллективов выступят в июле на фестивале "Нашествие"

«РИА Новости» 

Более 120 творческих коллективов из России, стран СНГ и Балтии выступят на музыкальном фестивале "Нашествие-2014", который пройдет в Тверской области с 4 по 6 июля, сообщил РИА Новости представитель правительства Тверской области.

В Тверской области 85 ветеранов Великой Отечественной войны пройдут санаторно-курортное лечение

REGNUM 

На санаторно-курортное лечение в оздоровительный центр "Карачарово" отправились 50 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в Тверской области, 10 апреля...

Спасатели вытащили 3-летнего ребенка из-за закрытой железной двери

Otveri.info

Вечером 9 апреля на пульт оперативного дежурного ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» поступил звонок от взволнованной женщины. Ее трехлетний сын...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Москве арестованы семь участников этнической банды, занимавшейся грабежами

ТАСС 

МОСКВА, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Тверской районный суд Москвы арестовал семерых участников этнической преступной группировки, которые были задержаны во вторник в результате спецоперации Московского уголовного розыска (МУР).

Внука, ограбившего бабушку, приговорили к исправительным работам

Otveri.info

Торжокским городским судом Тверской области рассмотрено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Торжка, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 апреля 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 70 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 35 преступлений 3 совершено ранее судимыми, 10 – неработающими и 3 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий, из которых 2 ДТП и 2 пожара.

Следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении задержанных участников вооруженной банды

МВД России 

Время публикации: 10 апреля 2014, 09:44

Сегодня следователь ГСУ выходит в Тверской районный суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении задержанных участников организованного этнического формирования, занимавшихся грабежами, разбойными нападениями, вымогательствами и незаконным оборотом оружия.

Прокуратурой Заволжского района г. Твери проведена проверка информации, поступившей из УФСКН России по Тверской области

Прокуратура РФ 

Установлено, что трое жителей г. Твери, находящихся на диспансерном учете по поводу наркомании, имеют медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами.

К 14 годам лишения свободы приговорён житель области за преступление в отношении несовершеннолетней

Прокуратура РФ 

Приговором Тверского областного суда 67-летний житель Калининского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Государственное обвинение по делу поддержано прокуратурой Тверской области.

Приготовленный к незаконному сбыту героин изъят сотрудниками правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области Мурадом Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 29-летней жительницы г. Твери в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере (ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Благотворительная акция «Я буду ждать»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 19.04.2014 ( 13.00)

Тверь, ул. Советская, д. 13

Благотворительная акция состоится в зоомагазине "Четыре лапки". Традиционно организатором мероприятия выступает инициативная группа по защите животных в Твери.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

В Твери проходит "Марафон здоровых привычек"

Otveri.info

7-11 апреля в Твери в рамках регионального профилактического антинаркотического месячника в Твери проходит акция "Марафон здоровых привычек". Это ежегодная молодежная акция, нацеленная на...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области пройдет фестиваль средневековой истории и культуры "Новоторжский рубеж"

Otveri.info

С 9 по 11 мая Всероссийский историко-этнографический музей на территории древнего Верхнего городища проводит фестиваль средневековой истории и культуры "Новоторжский Рубеж". На майские праздники в...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Угнанный в Торжке автомобиль нашли в тот же день

Otveri.info

9 апреля в полицию обратился 45-летний житель Торжка. Гражданин сообщил о том, что ночью от дома по улице Красноармейская был угнан его автомобиль «Лэнд Ровер Фрилендер». На розыск машины и угонщиков...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Торопецком районе автомобиль Шевроле-Нива опрокинулся в придорожный ручей

Otveri.info

9 апреля около 15.50 на лесной дороге, проходящей от деревни Талица Торопецкого района к автодороге Железово-Плотично автомобиль Нива-Шевроле под управлением 76-летнего мужчины совершил опрокидывание...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 10.04.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Тверь

В Кремле ответили, планирует ли Путин приехать в Белгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net