Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2014

Новости Твери за 18.04.2014

Тверской регион в зоне опасности. Риск возникновения пожаров чрезвычайно высок

Otveri.info

В период с 19 по 21 апреля 2014 г. прогнозируется высокий риск возникновения чрезвычайных ситуаций на всей территории Тверской области, связанных с поражением населенных пунктов, пригородной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Вышнем Волочке появился уличный пылесос

Otveri.info

В Вышнем Волочке появилась новая машина-пылесос по уборке улиц. Работать она будет по Проспекту Ленина и центральным улицам города, убирая пыль и песок, накопившийся после зимнего сезона. Ходовые...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



На пожаре в Торжке 2 человека пострадали и один погиб

Otveri.info

Вечером 18 апреля в жилом доме города Торжка произошел сильный пожар. К тушению огня были привлечены 4 отделения пожарных частей города, однако локализовать пожар удалось только к 11 часам вечера. В...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Боевая работа ДПО

МЧС России 

В период с 9 по 15 апреля 2014 года подразделения добровольной пожарной охраны на территории Тверской области к тушению пожаров привлекались 4 раза.

Информация УМВД России по Тверской области

МВД России 

По материалам служебной проверки ОРЧ СБ УМВД России по Тверской области принято процессуальное решение в отношении сотрудника ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Задержан подозреваемый в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Организация работы по профилактике наркомании в подростковой среде

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Тверской области прошла пресс-конференция на тему: «Организация работы по профилактике наркомании в подростковой среде». На вопросы журналистов ответили заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Тверской области подполковник полиции Мария Кольцова и представитель Тверского наркодиспансера Вадим Кочегуров.



Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 17 апреля 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 56 преступлений 3 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 8 – неработающими, 2 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 26 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 4 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.

В Твери закрыт наркопритон

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по городу Твери совместно с сотрудниками УФСКН России по Тверской области 17 апреля в Твери по улице Горького был выявлен факт содержания притона для потребления наркотических и психотропных веществ. Организатором преступного бизнеса оказался 40-летний местный житель. В квартире, используемой в качестве наркопритона, были обнаружены предметы со следами наркотических и психотропных веществ, которые отправлены на экспертизу. Злоумышленник задержан. По данному факту проводится проверка. Читать дальше...

Арестованы участники организованной группы, занимающейся распространением "спайсов"

МВД России 

Время публикации: 18 апреля 2014, 10:39

17 апреля решением Тверского районного суда удовлетворено ходатайство следователя ГСУ ГУ МВД России по г. Москве об избрании в отношении 13 участников организованной группы, занимающейся распространением "спайсов", меры пресечения в виде заключения под стражу.

Национальной платежной системе быть

Otveri.info

Правительство Российской Федерации одобрило законопроект о создании в стране национальной платежной системы. Напомним, он был внесен в Госдуму после ввода санкци к банку Россия со стороны США и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В период антинаркотического месячника работники прокуратуры области принимают участие в мероприятиях, проводимых в образовательных учреждениях г. Твери

Прокуратура РФ 

Так, с участием сотрудников прокуратуры области, ветеранов органов прокуратуры, представителями министерства образования Тверской области, УФСКН России по Тверской области, преподавателями и студентами Тверской государственной медицинской академии и Тверского государственного университета на базе интерактивной площадки Центра студенческих инициатив Тверского государственного университета проведена акция «Молодежь против наркотиков».

За убийство осуждены трое жителей г. Твери

Прокуратура РФ 

Тверским областным судом рассмотрено уголовное дело в отношении троих жителей г. Твери, которые признаны виновными в совершении убийства (ч. 3 ст. 33 п. «ж, з» ч. 2 ст. 105, п. «ж, з» ч. 2 ст. 105, ч. 5 ст. 33, п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Прокуратурой Центрального района г. Твери проведена проверка по информации межрегионального управления по Центральному федеральному округу Федеральной службы по финансовому мониторингу

Прокуратура РФ 

Нарушения законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма, установлены в 11 организациях, осуществляющих сделки с недвижимостью, кроме того, выявлена угроза нарушения данного законодательства ещё в 20 организациях.

Житель г. Твери обвиняется в незаконном приобретении и хранении психотропного вещества

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московского района г. Твери утвержден обвинительный акт по уго-ловному делу по обвинению жителя г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение психотропного вещества в значительном размере).

Гражданин Узбекистана обвиняется в совершении преступления против жизни и здоровья земляка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери после утверждения обвинительного заключения в Пролетарский районный суд г. Твери для рассмотрения по существу направлено уголовное дело по обвинению гражданина Узбекистана в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Дайджест газеты "Ведомости" от 18 апреля 2014 года

AK&M 

Дайджест газеты "Ведомости" от 18 апреля 2014 года. noindex> СЕРИЙНЫЙ ТУРИСТ Сериалы становятся поводом для путешествий. По местам "Игры престолов", "Аббатства Даунтаун", "Безумцев" отправляются тысячи поклонников. В России тоже развиваются экскурсии по местам знаменитых сериалов. Популярные сериалы все чаще становятся поводом для путешествий. Участники тура по следам "Шерлока" ездят в лондонском кэбе и фотографируются лежа на том самом месте, где в эпизоде "Рейхенбахский водопад" Шерлок сымитировал собственную смерть. Читать дальше...

Налоговик поверил в НДС без проверки // Бывшему начальнику рязанской инспекции следствие начислило почти 20 миллионов

«Ъ» 

В Тверской суд Москвы поступили материалы уголовного дела бывшего начальника рязанской областной налоговой инспекции N1 Геннадия Колпикова и бизнесмена Александра Дзиова. Оба, по версии следствия, участвовали в хищение НДС на сумму 19 млн руб. Соучастники обвиняемых пока не установлены, их розыск продолжается.

В преддверии юбилея Пожарной охраны тверские школьники посетили пожарную часть № 2 города Твери

МЧС России 

Противопожарная безопасность — одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок. Накануне юбилея Пожарной охраны по всей области проводятся дни «открытых дверей». Сегодня ученики МОУ СОШ № 38 с экскурсией посетили ПЧ-2 ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области».

Просматривали в Твери 18.04.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тверь

В Осташковском округе появится новый туристический комплекс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net