Главные новости Тулы
Тула
Ноябрь
2019

Новости Тулы за 14.11.2019

Тульские врачи получат премии за рак

«Молодой Коммунар» 

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила, что с нового года будет введено дополнительное стимулирование медицинских работников за выявление онкологии на ранних стадиях.

Читать дальше...

В Туле сотрудник УФСИН помог пронести мобильный телефон заключенному на территорию тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

По версии следствия, 4 ноября текущего года младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тульской области пронес на территорию тюрьмы два мобильных телефона заключенному, что является нарушением закона. После этого на его счет поступила взятка в размере 30 000 рублей.

Кадастровых инженеров Тульской области собрали на сайте

«Молодой Коммунар» 

Кадастровый учет недвижимости начинается с подготовки межевого или технического плана, в них содержатся определенные характеристики, необходимые для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об объекте, напоминают в тульском Росреестре. Подготовкой таких документов занимаются квалифицированные специалисты — кадастровые инженеры, которые являются связующим звеном между заявителем и органом регистрации прав.

Читать дальше...



Новости культуры. Эфир от 14.11.2019 (23:40)

Телеканал "Культура" 

На культурном форуме в Петербурге подвели итоги театрального марафона. Интервью с вице-премьером Ольгой Голодец. Победители Всероссийского конкурса «Самый читающий регион». Во Франции не утихают споры вокруг реставрации Собора Парижской Богоматери. В Тульской области появится «Парк уездного периода». Пьесу Володина поставил в Центре драматургии и режиссуры Владимир Панков. В Московской консерватории открыли мемориальную доску с именем Леонида Когана. Выставку Бориса Мессерера представляет Бахрушинский музей.

Николай Петрунин об изменениях в Семейном кодексе: Дети из одной семьи должны приниматься в одну школу или детский сад

Спутник 

Госдума во втором чтении поддержала законопроект "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации". Представитель Тульской области, член фракции "Единая Россия" Николай Петрунин рассказал об основных положениях документа.

В день открытия катка в центре Тулы запретят продавать алкоголь

Infox.ru 

15 ноября с 16:00 до 22:00 в центре Тулы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к открытию «Губернского катка». В связи с этим предприятиям придется приостановить деятельность по продаже алкогольной продукции.

Георгий Костадинов сыграл против сборной Парагвая

«Тульский футбол» 

Сборная Болгарии в домашнем товарищеском матче проиграла команде Парагвая – 0:1. Гол на 60‑й минуте забил Мигель Альмирон. В стартовом составе болгар вышел полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов, заменённый на 80‑й минуте. На 28‑й минуте он получил жёлтую карточку.

Читать дальше...



В Туле запретят остановку и стоянку на улице Менделеевской

Infox.ru 

Жителей Тулы предупреждают о запрете совершения остановки и стоянки транспортных средств по нечетной стороне улицы Менделеевской. Ограничения будут действовать на участке от улицы Тургеневской до Крестовоздвиженской площади.

Глава Тулы: ни в одном регионе нет такого числа обладателей золотых знаков среди школьников

«Молодой Коммунар» 

В пресс-центре стадиона «Арсенал» состоялось награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Читать дальше...

Гигантская машина будет работать на технопарке «Хартия»

Блог сайта «Спутник» 

С начала 2019 года Тульская область, как и другие регионы страны, перешла на новую систему обращения с отходами. Проведено обновление мусоровозной техники и контейнерного парка на территории зоны деятельности ООО «Хартия».  Новые площадки, в сочетании со строящимися ООО «Хартия» современными инфраструктурными объектами утилизации, стали основой выстраиваемой компанией современной системы обращения с ТКО. Технопарк по переработке и утилизации ТКО, соответствующий экологическим требованиям, оборудуют новой техникой. Читать дальше...

В Чернском районе автомобиль сбил косулю

Sputnik.ru (авто) 

На 280-км трассы М-2 "Крым" в Чернском районе сбили полуторагодовалую самку косули. Евгений Михайлин, инспектор департамента охотничьего хозяйства Тульской области, сообщил, что за гибель животного страховая компания должна выплатить 40 тысяч рублей охотничьему хозяйству.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Курский "ЮЗГУ-Атом" начал второй тур с проигрыша "Липецку"

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 14 ноября, в Волгодонске (Ростовская область) начался 2-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Отметим, что выступающая в этом городе четвёрка клубов, в которую входит и представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом», играет на неделю двух других квартетов. Игры 2-го тура в Казани и Череповце прошли с 7 по 10 ноября. Сегодня первыми на площадку вышли лидировавший после первого тура ВК «Липецк» и занимавший после него предпоследнее 11-е место «ЮЗГУ-Атом». Читать дальше...

Юристы бесплатно помогут тулякам

«Молодой Коммунар» 

20 ноября 2019 года Ассоциация юристов России совместно с Управлением Минюста России по Тульской области проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 14.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тула

В Щекинском районе нашли боеприпас времен ВОВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net