Главные новости Тулы
Тула
Ноябрь
2019

Новости Тулы за 03.11.2019

спартак — Арсенал Тула онлайн трансляция текст 04.11.2019 в 19.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

В Туле проходит фестиваль комедий «Улыбнись, Россия»

АиФ 

2 ноября в Туле в Городском концертном зале стартовал юбилейный фестиваль кинокомедий «Улыбнись, Россия». На открытие присутствовали Анна Сурикова, Гоша Куценко, Дмитрий Губерниев, Ольга Кабо и многие другие. Зрители увидят новые фильмы российского и зарубежного производства. Бесплатные кинопоказы пройдут не только в Туле, но и в 17 муниципальных кинозалах области.



В Тульском кремле некоммерческие организации расскажут о своей работе

Спутник 

15 ноября в здании музейно-выставочного комплекса Тульского кремля состоится городской общественный форум «Гражданское общество — 71». Основной целью форума стала оптимизация и совершенствование механизмов взаимодействия органов власти и некоммерческих организаций для решения важнейших социально-экономических задач города Тулы.

Тульская музейная кошка получит паспорт на имя «Муза»

Блог сайта «Спутник» 

Это имя победило в конкурсе, который проводил «Молодой коммунар» при поддержке Тульского государственного музея изобразительных искусств. Напомним: во время сентябрьского визита в Тулу директор государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский посвятил тульского котёнка-подкидыша в эрмитажные коты. По трёхсотлетней традиции в Эрмитаже несут службу кошки и коты, оберегающие произведения искусства от посягательств грызунов. Их в музее уважают, любят и зовут ласково «Эрмиками». Теперь и в Туле есть эрмитажный кот, точнее — кошечка. Читать дальше...

Представляем участников Парада оркестров «Господин Великий Новгород»: коллективы из Москвы

53news.ru (Великий Новгород) 

Скоро Новгородская земля вновь примет замечательный детско-юношеский фестиваль «Парад оркестров». В этом году музыкальный праздник посвятили юбилею Великого Новгорода.

Читать дальше...

Вечерний дайджест о калужском стрелке, аварии из-за кота и предстоящем матче "Арсенала"

Newsfiber.com (sport) 

О главных событиях воскресного дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости".

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт



Хотел спасти кота: в Богородицке водитель улетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

20-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2107" попал в аварию, спасая от гибели кота. Происшествие произошло накануне вечером в Богородицке. По информации паблика "ЧП Тула", кот выбежал на проезжую часть. Пытаясь спасти животное, "парень резко выкрутил руль" и не справился с управлением. "Семерка" улетела в кювет.

Зелимхан Бакаев проведёт автограф-сессию перед матчем с тульским «Арсеналом»

«Тульский футбол» 

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев проведёт автограф-сессию перед матчем 15-го тура чемпионата России между красно-белыми и тульским «Арсеналом». Она пройдёт в зоне фудкорта на трибуне «А» стадиона «Открытие-Арена» с 17:40 до 18:40 мск. Напомним, Бакаев, который в прошлом сезоне играл в «Арсенале», пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек.

Читать дальше...

То в Туле чисел не хватает, то имён

«Молодой Коммунар» 

В Туле есть удивительный посёлок. Называется он Мясново, видимо, из-за наличия в Привокзальном районе мясокомбината. А ещё здесь много улиц с деревенским колоритом, но застроенных зачастую с городским шиком. Частные домовладения здесь разные: есть скромные дома 50-х, 60-х и 70-х годов, когда участки предоставлялись тульскими заводами под застройку своим работникам, есть более просторные и солидные из кооперативных времён восьмидесятых и с претензией на новую русскую роскошь девяностых и нулевых годов. Читать дальше...

Две легковушки жёстко столкнулись на улице Дм.Ульянова в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье 3 октября серьезное ДТП произошло около перекрестка в Советском округе Тулы. Лоб в лоб столкнулись две легковые автомашины. Авария случилась на улице Дм.Ульянова в районе пересечения с Красноармейским проспектом. "Хендэ Гетц" врезался во встречный "Датсун".

Посмотрите, где и как собирают кроссоверы Haval

«110km.ru» 

Успехи Haval впечатляют: еще недавно многие из нас даже имени этого не слышали, а сегодня бренд - самый успешный из китайских автопроизволителей в России. Представители компании говорят, что пришли на наш рынок надолго, иначе бы зачем они построили под Тулой мощное сборочное производство.

В соцсетях обсуждают парковку "Хаммера" с "блатными номерами" поперек дороги в Туле

Блог сайта «Спутник» 

Водитель, припарковавший огромный внедорожник с "блатными" номерами поперек проезжай части, стал предметом обсуждения в социальных сетях. В Инстаграме в воскресенье 3 ноября выложили фото стоящего на дороге "Хаммера" с номерами 999. "Циолковского. Паркуюсь как хочу. Перекрыл полностью полосу", - пишет автор поста со снимками. Пользователи обсуждают увиденное, мнения разделились: от "Андрюхина машина, хороший мужик", до "Штраф лопатой по стеклу". Мы писали, весной этого года... Читать дальше...

В Тульской области спрогнозировали индекс потребительских цен и оборот розничной торговли

Блог сайта «Спутник» 

Индекс потребительских цен в Тульской области с начала 2019 года по отношению к соответствующему периоду 2018 года составит 105,2%. Такие данные опубликованы в прогнозе социально-экономического развития региона на ближайшие три года. При этом в 2022 году индекс потребительских цен ожидается на уровне 104%. По оценке, в текущем году оборот розничной торговли составит 312,3 млрд рублей и увеличится по сравнению с 2018-м на 2,6% в сопоставимых ценах. «Принимая во внимание развитие сетевых торговых... Читать дальше...

Третьяковская галерея подогрела интерес к музею Поленово в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Как сообщили в Государственной Третьяковской галерее, с начала работы выставки «Василий Поленов» (17 октября) её уже посетили более 50 тысяч человек. Сегодня ГТГ присоединится к акции «Ночь искусств» и приглашает всех желающих посетить временные выставки и постоянные экспозиции в главном здании в Лаврушинском переулке, в Инженерном корпусе, в Новой Третьяковке и в малых музеях. Все площадки Третьяковки будут открыты для посещения по бесплатным билетам, кромевыставок «Василий Поленов» и «Проекты виртуальной реальности... Читать дальше...

Просматривали в Туле 03.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

"Опасности нет": экологи проверили промзону в Новомосковске после пожара





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Тула

В Донском арендаторы задолжали администрации 7,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net