Главные новости Тулы
Тула
Ноябрь
2019

Новости Тулы за 12.11.2019

Футболисты сборной России отказались играть в новой форме

«Тульский футбол» 

Футболисты сборной России отказались играть в новой форме фирмы Adidas. Почти все игроки недовольны новой экипировкой, в которой, в частности, перепутаны цвета российского флага на рукавах, сообщает телеграм-канал «Мутко против». В РФС подтвердили, что ближайшие матчи против сборных Бельгии и Сан-Марино россияне проведут в старой форме. В Adidas воздержались от комментариев. Кроме того, по неофициальным […]

Читать дальше...



20 ноября всех жителей Тулы бесплатно консультируют ЗАГСы

«Молодой Коммунар» 

День открытых дверей по оказанию бесплатной юридической помощи проводят 20 ноября тульские ЗАГСы. Граждане могут получить исчерпывающие консультации по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.

Читать дальше...

Представитель немецкого посольства поделился впечатлениями о Туле

«Молодой Коммунар» 

12 ноября прошла встреча советника первого класса, руководителя отдела печати и связей с общественностью посольства Федеративной Республики Германии в Москве Йенса Байкюнфера со студентами кафедры «Лингвистика и перевод» Института гуманитарных и социальных наук Тульского государственного университета.

Читать дальше...

Грандиозные объекты СССР, которые сегодня никому не нужны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Советском Союзе было создано огромное количество промышленных и военных объектов. После краха социалистической страны большая часть подобных предприятий пришла запустение и сегодня никак не используется. Подобные объекты выглядят одновременно удручающе и ужасающе. В подобных местах можно было бы смело снимать киноленты о конце света.

Читать дальше...

Чего опасаются жители Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Как и все россияне, жители Тульской области по результатам опроса ВЦИОМ опасаются прежде всего возможности роста социальной несправедливости, снижения доходов и лишения бесплатной медицины.

Читать дальше...



Курский "Авангард" играет с "Нефтехимиком"

Блог сайта «Спутник» 

Завтра, 13 ноября, в матче 23-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 курский «Авангард» в Казани на стадионе «Рубин» встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Перед этой встречей «Нефтехимик» с 22 очками находится на пятом месте, а «Авангард» с 24 очками занимает 13-ю позицию. В предыдущем 22-м туре обе команды одержали победы. Нижнекамцы во Владивостоке обыграли «Луч» - 2:0, а наши земляки на своём поле, проигрывая томской «Томи» после первого тайма - 0:2... Читать дальше...

Путин обсудил механизм финансового контроля национальных проектов

Блог сайта «Российская газета» 

В начале встречи Владимир Путин напомнил, что просил выстроить работу по контролю за денежными средствами, которые направляются в рамках программ по нацпроектам. "Действительно, было ваше поручение нам совместно с Казначейством запустить механизм мониторинга за национальными проектами. На сегодняшний день механизм такой отлаживается", - сообщил Юрий Чиханчин. "Мы вышли на категорию выявления так называемых недобросовестных исполнителей, и вышли на три формы взаимодействия: это профилактические факторы... Читать дальше...

Курбан Бердыев планирует завершить тренерскую карьеру

«Тульский футбол» 

Курбан Бердыев рассматривает вариант завершения тренерской карьеры. Как сообщает «Спорт день за днём», он планирует заниматься развитием детско-юношеского футбола в Татарстане, где создадут 4 футбольных академии. Бердыев остаётся без клуба с лета, после того как покинул казанский «Рубин». На счету 67-летнего специалиста – 2 победы в чемпионате России с «Рубином» (2008–09).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Продолжается Чебоксарский театральный форум – 2019

Чебоксары.ру 

Второй день на сцене Чувашского государственного театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля идут спектакли Тульского областного ТЮЗа в рамках "Больших гастролей для детей и молодежи". [

Часть Тулы останется без воды

«Молодой Коммунар» 

Об этом сообщают специалисты АО «Тулагорводоканал».

Так, завтра, 13 ноября, с 9:30 до окончания ремонтно-восстановительных работ холодную воду отключат на ул. Мосина д.д 1, 2, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, и ул. Коминтерна д.24.

По окончанию работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.

Просматривали в Туле 12.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Тула

Сергей Ташуев покинул «Факел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net